18.10.2020 18:00 Шахтер (50297) 0:1 Динамо Минск (50297) Завершен
20.09.2020 17:00 Славия (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
12.09.2020 18:00 Шахтер (50297) 5:0 Витебск (50297) Завершен
21.08.2020 18:00 Ислоч (50297) 4:2 Шахтер (50297) Завершен
06.08.2020 20:00 Шахтер (50297) 1:0 Брест (50297) Завершен
31.07.2020 18:30 Слуцк (50297) 0:2 Шахтер (50297) Завершен
26.07.2020 20:00 Шахтер (50297) 4:0 Вигвам (50297) Завершен
19.07.2020 18:45 Неман (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
11.07.2020 20:30 Шахтер (50297) 4:1 Городея (50297) Завершен
05.07.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 1:4 Шахтер (50297) Завершен
27.06.2020 16:30 Минск (50297) 1:1 Шахтер (50297) Завершен
21.06.2020 20:00 Шахтер (50297) 1:1 FC Ruh Brest (50297) Завершен
14.06.2020 20:00 БАТЭ (50297) 2:2 Шахтер (50297) Завершен
07.06.2020 20:00 Шахтер (50297) 1:0 Энергетик-БГУ Минск (50297) Завершен
30.05.2020 19:00 Динамо Минск (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
22.05.2020 20:00 Шахтер (50297) 4:0 Бельшина (50297) Завершен
16.05.2020 17:00 Шахтер (50297) 2:0 Славия (50297) Завершен
10.05.2020 16:00 Витебск (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
03.05.2020 20:00 Шахтер (50297) 4:0 Ислоч (50297) Завершен
25.04.2020 19:00 Брест (50297) 0:2 Шахтер (50297) Завершен
17.04.2020 19:30 Шахтер (50297) 1:2 Слуцк (50297) Завершен
12.04.2020 17:00 Вигвам (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
04.04.2020 15:30 Шахтер (50297) 0:0 Неман (50297) Завершен
28.03.2020 19:00 Городея (50297) 0:2 Шахтер (50297) Завершен
19.03.2020 19:00 Шахтер (50297) 0:1 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
01.12.2019 14:00 Шахтер (50297) 1:0 Городея (50297) Завершен
24.11.2019 14:00 Минск (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
09.11.2019 16:00 Шахтер (50297) 5:1 Славия (50297) Завершен
03.11.2019 18:00 Брест (50297) 1:1 Шахтер (50297) Завершен
30.10.2019 17:00 Торпедо 0:3 Шахтер (50297) Завершен
27.10.2019 19:00 Шахтер (50297) 2:2 БАТЭ (50297) Завершен
20.10.2019 17:00 Dnyapro Mogilev 2:0 Шахтер (50297) Завершен
05.10.2019 18:00 Шахтер (50297) 3:0 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
29.09.2019 19:00 Динамо Минск (50297) 1:1 Шахтер (50297) Завершен
25.09.2019 18:45 Городея (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
21.09.2019 20:45 Шахтер (50297) 4:0 Витебск (50297) Завершен
15.09.2019 17:00 Ислоч (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
01.09.2019 17:45 Энергетик-БГУ Минск (50297) 1:2 Шахтер (50297) Завершен
25.08.2019 18:45 Шахтер (50297) 3:1 Гомель Завершен
19.08.2019 18:00 Слуцк (50297) 0:5 Шахтер (50297) Завершен
12.08.2019 18:45 Шахтер (50297) 6:0 Неман (50297) Завершен
06.07.2019 18:45 Шахтер (50297) 3:2 Минск (50297) Завершен
30.06.2019 17:00 Славия (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
22.06.2019 20:45 Шахтер (50297) 0:0 Брест (50297) Завершен
16.06.2019 17:00 БАТЭ (50297) 3:1 Шахтер (50297) Завершен
31.05.2019 20:45 Шахтер (50297) 3:1 Dnyapro Mogilev Завершен
22.05.2019 20:45 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
18.05.2019 19:30 Шахтер (50297) 3:0 Динамо Минск (50297) Завершен
12.05.2019 17:30 Витебск (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
06.05.2019 19:00 Шахтер (50297) 1:0 Ислоч (50297) Завершен
27.04.2019 18:45 Шахтер (50297) 3:4 Энергетик-БГУ Минск (50297) Завершен
21.04.2019 19:45 Гомель 0:1 Шахтер (50297) Завершен
15.04.2019 19:00 Шахтер (50297) 1:0 Слуцк (50297) Завершен
06.04.2019 18:00 Неман (50297) 0:3 Шахтер (50297) Завершен
30.03.2019 16:00 Шахтер (50297) 1:0 Торпедо Завершен
02.12.2018 14:00 Шахтер (50297) 4:0 Минск (50297) Завершен
24.11.2018 14:00 Вигвам (50297) 0:2 Шахтер (50297) Завершен
21.11.2018 18:00 Шахтер (50297) 3:0 БАТЭ (50297) Завершен
04.11.2018 19:45 Луч Минск 1:1 Шахтер (50297) Завершен
31.10.2018 16:45 Шахтер (50297) 2:1 Витебск (50297) Завершен
28.10.2018 15:00 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
20.10.2018 19:00 Шахтер (50297) 1:0 Неман (50297) Завершен
06.10.2018 18:00 Гомель 0:3 Шахтер (50297) Завершен
29.09.2018 18:00 Шахтер (50297) 1:0 Городея (50297) Завершен
22.09.2018 14:00 Ислоч (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
15.09.2018 18:30 Шахтер (50297) 0:0 Динамо Минск (50297) Завершен
02.09.2018 15:00 Торпедо 2:3 Шахтер (50297) Завершен
26.08.2018 17:45 Шахтер (50297) 3:1 Днепр Завершен
19.08.2018 16:00 Слуцк (50297) 1:3 Шахтер (50297) Завершен
16.07.2018 20:45 Брест (50297) 1:3 Шахтер (50297) Завершен
07.07.2018 17:15 Минск (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
01.07.2018 20:45 Шахтер (50297) 1:0 Вигвам (50297) Завершен
24.06.2018 18:45 БАТЭ (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
17.06.2018 16:45 Шахтер (50297) 4:0 Луч Минск Завершен
13.06.2018 17:00 Шахтер (50297) 1:0 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
01.06.2018 20:45 Неман (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
27.05.2018 18:00 Шахтер (50297) 2:1 Гомель Завершен
22.05.2018 18:45 Городея (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
13.05.2018 15:00 Шахтер (50297) 3:0 Ислоч (50297) Завершен
06.05.2018 15:30 Динамо Минск (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
28.04.2018 15:00 Шахтер (50297) 1:0 Торпедо Завершен
23.04.2018 18:45 Днепр 1:1 Шахтер (50297) Завершен
13.04.2018 19:45 Шахтер (50297) 0:1 Слуцк (50297) Завершен
07.04.2018 16:00 Витебск (50297) 2:1 Шахтер (50297) Завершен
31.03.2018 17:00 Шахтер (50297) 0:0 Брест (50297) Завершен
26.11.2017 14:00 Неман (50297) 3:1 Шахтер (50297) Завершен
18.11.2017 14:00 Шахтер (50297) 1:2 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
04.11.2017 15:00 Нафтан 1:5 Шахтер (50297) Завершен
27.10.2017 18:00 Шахтер (50297) 2:1 Днепр Завершен
22.10.2017 16:00 Витебск (50297) 1:2 Шахтер (50297) Завершен
14.10.2017 17:00 Шахтер (50297) 0:1 Динамо Минск (50297) Завершен
01.10.2017 14:00 Слуцк (50297) 0:2 Шахтер (50297) Завершен
23.09.2017 19:00 Шахтер (50297) 4:0 Ислоч (50297) Завершен
17.09.2017 17:00 Славия (50297) 0:3 Шахтер (50297) Завершен
09.09.2017 16:30 Шахтер (50297) 2:0 NFK Minsk Завершен
27.08.2017 19:00 Шахтер (50297) 0:4 БАТЭ (50297) Завершен
20.08.2017 19:00 Брест (50297) 2:2 Шахтер (50297) Завершен
13.08.2017 19:00 Шахтер (50297) 3:0 Минск (50297) Завершен
07.08.2017 18:30 Гомель 0:0 Шахтер (50297) Завершен
30.07.2017 18:00 Шахтер (50297) 4:0 Городея (50297) Завершен
03.07.2017 19:00 Шахтер (50297) 0:0 Неман (50297) Завершен
24.06.2017 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 1:2 Шахтер (50297) Завершен
20.06.2017 18:00 Шахтер (50297) 2:1 Нафтан Завершен
16.06.2017 20:00 Днепр 0:1 Шахтер (50297) Завершен
04.06.2017 18:00 Шахтер (50297) 2:0 Витебск (50297) Завершен
24.05.2017 18:15 Динамо Минск (50297) 2:2 Шахтер (50297) Завершен
20.05.2017 18:00 Шахтер (50297) 2:1 Слуцк (50297) Завершен
15.05.2017 19:30 Ислоч (50297) 1:2 Шахтер (50297) Завершен
11.05.2017 18:00 Шахтер (50297) 1:0 Славия (50297) Завершен
07.05.2017 15:30 NFK Minsk 0:2 Шахтер (50297) Завершен
30.04.2017 18:30 БАТЭ (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
22.04.2017 19:30 Шахтер (50297) 3:0 Брест (50297) Завершен
15.04.2017 17:00 Минск (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
09.04.2017 16:30 Шахтер (50297) 0:0 Гомель Завершен
01.04.2017 15:00 Городея (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
27.11.2016 13:30 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 1:1 Шахтер (50297) Завершен
19.11.2016 14:00 Шахтер (50297) 5:1 Славия (50297) Завершен
06.11.2016 14:00 Ислоч (50297) 1:3 Шахтер (50297) Завершен
29.10.2016 17:00 Шахтер (50297) 1:0 Неман (50297) Завершен
23.10.2016 14:00 Бельшина (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
15.10.2016 16:00 Шахтер (50297) 0:0 Минск (50297) Завершен
02.10.2016 19:30 Брест (50297) 1:2 Шахтер (50297) Завершен
25.09.2016 18:00 Шахтер (50297) 1:0 Витебск (50297) Завершен
18.09.2016 17:00 NFK Minsk 0:1 Шахтер (50297) Завершен
10.09.2016 18:00 Шахтер (50297) 4:0 Гранит Завершен
28.08.2016 17:00 Нафтан 1:1 Шахтер (50297) Завершен
21.08.2016 18:30 Шахтер (50297) 0:0 Слуцк (50297) Завершен
13.08.2016 17:00 Динамо Минск (50297) 1:3 Шахтер (50297) Завершен
08.08.2016 19:30 Шахтер (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
31.07.2016 18:30 Шахтер (50297) 2:2 Городея (50297) Завершен
04.07.2016 19:00 Шахтер (50297) 3:0 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
25.06.2016 19:00 Славия (50297) 1:1 Шахтер (50297) Завершен
20.06.2016 19:30 Шахтер (50297) 3:0 Ислоч (50297) Завершен
16.06.2016 21:00 Неман (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
10.06.2016 18:30 Шахтер (50297) 3:0 Бельшина (50297) Завершен
05.06.2016 19:00 Минск (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
22.05.2016 19:00 Шахтер (50297) 3:1 Брест (50297) Завершен
16.05.2016 20:30 Витебск (50297) 1:3 Шахтер (50297) Завершен
11.05.2016 18:30 Шахтер (50297) 0:2 NFK Minsk Завершен
07.05.2016 17:00 Гранит 1:1 Шахтер (50297) Завершен
29.04.2016 19:30 Шахтер (50297) 2:0 Нафтан Завершен
24.04.2016 16:00 Слуцк (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
16.04.2016 20:00 Шахтер (50297) 0:0 Динамо Минск (50297) Завершен
11.04.2016 19:00 БАТЭ (50297) 2:0 Шахтер (50297) Завершен
02.04.2016 17:00 Городея (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
08.11.2015 14:00 Шахтер (50297) 2:1 Брест (50297) Завершен
31.10.2015 14:00 Нафтан 3:4 Шахтер (50297) Завершен
25.10.2015 15:00 Шахтер (50297) 4:1 Витебск (50297) Завершен
17.10.2015 14:00 Гранит 2:3 Шахтер (50297) Завершен
04.10.2015 20:00 Шахтер (50297) 1:0 Минск (50297) Завершен
26.09.2015 16:30 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 3:0 Шахтер (50297) Завершен
20.09.2015 15:30 Бельшина (50297) 3:1 Шахтер (50297) Завершен
12.09.2015 18:30 БАТЭ (50297) 1:1 Шахтер (50297) Завершен
30.08.2015 19:30 Неман (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
23.08.2015 18:30 Шахтер (50297) 4:1 Гомель Завершен
15.08.2015 17:00 Динамо Минск (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
10.08.2015 18:30 Шахтер (50297) 6:1 Славия (50297) Завершен
12.07.2015 16:00 Слуцк (50297) 0:2 Шахтер (50297) Завершен
06.07.2015 19:30 Брест (50297) 3:2 Шахтер (50297) Завершен
27.06.2015 19:30 Шахтер (50297) 1:0 Нафтан Завершен
22.06.2015 18:00 Витебск (50297) 2:2 Шахтер (50297) Завершен
18.06.2015 19:30 Шахтер (50297) 1:1 Гранит Завершен
05.06.2015 18:00 Минск (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
30.05.2015 18:30 Шахтер (50297) 3:1 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
20.05.2015 18:30 Шахтер (50297) 0:0 Бельшина (50297) Завершен
16.05.2015 17:00 Шахтер (50297) 0:0 БАТЭ (50297) Завершен
10.05.2015 17:30 Шахтер (50297) 3:0 Неман (50297) Завершен
04.05.2015 19:30 Гомель 1:3 Шахтер (50297) Завершен
25.04.2015 16:30 Шахтер (50297) 0:0 Динамо Минск (50297) Завершен
19.04.2015 16:00 Славия (50297) 1:1 Шахтер (50297) Завершен
11.04.2015 16:30 Шахтер (50297) 2:0 Слуцк (50297) Завершен
30.11.2014 14:00 БАТЭ (50297) 1:1 Шахтер (50297) Завершен
22.11.2014 14:00 Шахтер (50297) 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
08.11.2014 15:00 Шахтер (50297) 3:0 Гомель Завершен
02.11.2014 14:00 Нафтан 0:0 Шахтер (50297) Завершен
27.10.2014 17:30 Шахтер (50297) 1:2 Динамо Минск (50297) Завершен
16.10.2014 20:00 Шахтер (50297) 1:4 БАТЭ (50297) Завершен
04.10.2014 19:00 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 0:2 Шахтер (50297) Завершен
28.09.2014 19:00 Гомель 0:1 Шахтер (50297) Завершен
20.09.2014 18:00 Шахтер (50297) 2:0 Нафтан Завершен
14.09.2014 16:00 Динамо Минск (50297) 1:4 Шахтер (50297) Завершен
31.08.2014 18:00 Шахтер (50297) 2:3 Брест (50297) Завершен
15.08.2014 19:00 Бельшина (50297) 2:1 Шахтер (50297) Завершен
10.08.2014 21:00 Шахтер (50297) 0:1 Гомель Завершен
03.08.2014 19:00 Минск (50297) 3:0 Шахтер (50297) Завершен
20.07.2014 21:30 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 0:1 Шахтер (50297) Завершен
11.07.2014 21:00 Шахтер (50297) 1:0 Неман (50297) Завершен
04.07.2014 17:30 Днепр 0:1 Шахтер (50297) Завершен
28.06.2014 18:00 Шахтер (50297) 2:0 Нафтан Завершен
22.06.2014 18:00 Динамо Минск (50297) 3:0 Шахтер (50297) Завершен
16.06.2014 20:00 Шахтер (50297) 2:0 Слуцк (50297) Завершен
12.06.2014 20:00 БАТЭ (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
07.06.2014 19:30 Брест (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
01.06.2014 20:00 Шахтер (50297) 1:2 Бельшина (50297) Завершен
26.05.2014 20:00 Гомель 1:0 Шахтер (50297) Завершен
15.05.2014 20:00 Шахтер (50297) 3:1 Минск (50297) Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции