U21
12:00
СК Славия Прага U21 Дукла Прага
0:5
Завершен
12:00
Высочина Йиглава U21 СК Славия Прага U21
2:4
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Баумит Яблонец U21
5:1
Завершен
14:00
СК Славия Прага U21 Тршинец
7:1
Завершен
14:30
Карвина СК Славия Прага U21
2:3
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Ческе-Будеёвице U21
6:0
Завершен
14:00
Прибрам СК Славия Прага U21
3:0
Завершен
14:00
СК Славия Прага U21 Фастав Злин
0:0
Завершен
12:00
Теплице U21 СК Славия Прага U21
0:7
Завершен
15:00
Спарта Прага СК Славия Прага U21
1:2
Завершен
13:00
СК Славия Прага U21 Богемианс
0:1
Завершен
16:00
Дукла Прага СК Славия Прага U21
0:2
Завершен
13:00
СК Славия Прага U21 Теплице U21
3:2
Завершен
16:00
Ческе-Будеёвице U21 СК Славия Прага U21
1:0
Завершен
15:00
СК Славия Прага U21 Баумит Яблонец U21
4:2
Завершен
15:00
Slovan Liberec B СК Славия Прага U21
2:4
Завершен
13:00
СК Славия Прага U21 Градец Кралове U21
0:2
Завершен
15:00
Прибрам СК Славия Прага U21
2:3
Завершен
13:00
СК Славия Прага U21 Млада Болеслав
0:4
Завершен
15:00
Виктория Пльзень U21 СК Славия Прага U21
3:3
Завершен
16:00
Богемианс СК Славия Прага U21
0:3
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Дукла Прага
2:3
Завершен
12:00
Теплице U21 СК Славия Прага U21
1:0
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Ческе-Будеёвице U21
4:4
Завершен
11:30
Баумит Яблонец U21 СК Славия Прага U21
0:7
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Slovan Liberec B
1:2
Завершен
12:00
Градец Кралове U21 СК Славия Прага U21
3:1
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Прибрам
1:2
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Спарта Прага
2:5
Завершен
11:30
Млада Болеслав СК Славия Прага U21
3:2
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Виктория Пльзень U21
3:2
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Дукла Прага
2:0
Завершен
12:00
Высочина Йиглава U21 СК Славия Прага U21
0:2
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Ческе-Будеёвице U21
1:2
Завершен
14:00
СК Славия Прага U21 Тршинец
0:1
Завершен
17:30
Збройовка Брно U21 СК Славия Прага U21
1:0
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Баумит Яблонец U21
2:1
Завершен
12:00
Виктория Пльзень U21 СК Славия Прага U21
2:0
Завершен
14:00
СК Славия Прага U21 Сигма Оломуц
5:1
Завершен
12:00
Богемианс СК Славия Прага U21
2:5
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Спарта Прага
4:4
Завершен
13:00
СК Славия Прага U21 Ческе-Будеёвице U21
0:2
Завершен
13:00
Богемианс СК Славия Прага U21
3:2
Завершен
13:00
Теплице U21 СК Славия Прага U21
2:0
Завершен
13:00
СК Славия Прага U21 Дукла Прага
4:8
Завершен
14:00
Градец Кралове U21 СК Славия Прага U21
1:3
Завершен
13:00
СК Славия Прага U21 Прибрам
5:1
Завершен
12:15
Виктория Пльзень U21 СК Славия Прага U21
0:3
Завершен
13:00
СК Славия Прага U21 Slovan Liberec B
4:2
Завершен
13:00
СК Славия Прага U21 Млада Болеслав
2:1
Завершен
15:00
Баумит Яблонец U21 СК Славия Прага U21
4:2
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Богемианс
0:2
Завершен
14:00
Спарта Прага СК Славия Прага U21
1:0
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Теплице U21
1:4
Завершен
11:15
Дукла Прага СК Славия Прага U21
1:6
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Градец Кралове U21
2:2
Завершен
14:00
Прибрам СК Славия Прага U21
2:1
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Виктория Пльзень U21
3:1
Завершен
14:00
Slovan Liberec B СК Славия Прага U21
3:0
Завершен
12:00
Млада Болеслав СК Славия Прага U21
0:2
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Баумит Яблонец U21
4:1
Завершен
14:00
Ческе-Будеёвице U21 СК Славия Прага U21
1:1
Завершен
15:00
Збройовка Брно U21 СК Славия Прага U21
1:1
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Млада Болеслав
0:0
Завершен
11:15
Дукла Прага СК Славия Прага U21
1:1
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Богемианс
3:0
Завершен
16:00
Баумит Яблонец U21 СК Славия Прага U21
0:2
Завершен
15:00
СК Славия Прага U21 Тршинец
0:2
Завершен
13:00
Градец Кралове U21 СК Славия Прага U21
3:0
Завершен
15:00
СК Славия Прага U21 Карвина
1:2
Завершен
14:00
Спарта Прага СК Славия Прага U21
2:1
Завершен
12:15
СК Славия Прага U21 Slovan Liberec B
0:1
Завершен
12:30
Теплице U21 СК Славия Прага U21
1:0
Завершен
15:00
Виктория Пльзень U21 СК Славия Прага U21
0:0
Завершен
12:15
СК Славия Прага U21 Прибрам
4:1
Завершен
13:00
Высочина Йиглава U21 СК Славия Прага U21
0:0
Завершен
13:00
СК Славия Прага U21 Ческе-Будеёвице U21
2:0
Завершен
13:00
Млада Болеслав СК Славия Прага U21
2:0
Завершен
12:15
СК Славия Прага U21 Дукла Прага
2:6
Завершен
12:30
Богемианс СК Славия Прага U21
2:2
Завершен
12:15
СК Славия Прага U21 Баумит Яблонец U21
2:0
Завершен
14:00
Тршинец СК Славия Прага U21
0:1
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Градец Кралове U21
0:2
Завершен
14:30
Карвина СК Славия Прага U21
3:1
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Спарта Прага
1:1
Завершен
11:15
Slovan Liberec B СК Славия Прага U21
5:0
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Теплице U21
1:3
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Виктория Пльзень U21
3:2
Завершен
12:00
Прибрам СК Славия Прага U21
1:4
Завершен
16:00
СК Славия Прага U21 Высочина Йиглава U21
2:0
Завершен
12:00
Ческе-Будеёвице U21 СК Славия Прага U21
1:1
Завершен
14:00
СК Славия Прага U21 Збройовка Брно U21
2:0
Завершен
14:00
Тршинец СК Славия Прага U21
4:0
Завершен
12:00
СК Славия Прага U21 Баумит Яблонец U21
0:1
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Градец Кралове U21
2:4
Завершен
11:15
Дукла Прага СК Славия Прага U21
1:1
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Теплице U21
4:0
Завершен
14:00
Прибрам СК Славия Прага U21
4:1
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Ческе-Будеёвице U21
2:1
Завершен
12:00
Богемианс СК Славия Прага U21
0:4
Завершен
12:00
Виктория Пльзень U21 СК Славия Прага U21
2:0
Завершен
12:15
СК Славия Прага U21 Slovan Liberec B
2:2
Завершен
13:00
Млада Болеслав СК Славия Прага U21
6:2
Завершен
12:15
СК Славия Прага U21 Спарта Прага
0:2
Завершен
15:00
Збройовка Брно U21 СК Славия Прага U21
5:2
Завершен
12:15
СК Славия Прага U21 Высочина Йиглава U21
0:0
Завершен
15:00
Баник Острава СК Славия Прага U21
4:0
Завершен
16:15
СК Славия Прага U21 Тршинец
6:0
Завершен
15:00
Градец Кралове U21 СК Славия Прага U21
1:3
Завершен
12:15
СК Славия Прага U21 Дукла Прага
1:3
Завершен
12:30
Теплице U21 СК Славия Прага U21
0:3
Завершен
16:30
СК Славия Прага U21 Прибрам
6:2
Завершен
12:00
Ческе-Будеёвице U21 СК Славия Прага U21
4:4
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Богемианс
2:2
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Виктория Пльзень U21
1:1
Завершен
14:00
Slovan Liberec B СК Славия Прага U21
1:0
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Млада Болеслав
2:0
Завершен
14:00
Спарта Прага СК Славия Прага U21
1:2
Завершен
11:15
СК Славия Прага U21 Збройовка Брно U21
0:0
Завершен
12:00
Высочина Йиглава U21 СК Славия Прага U21
1:2
Завершен
16:00
СК Славия Прага U21 Баник Острава
4:3
Завершен
15:00
Баумит Яблонец U21 СК Славия Прага U21
0:2
Завершен
14:00
Slovan Liberec B СК Славия Прага U21
4:4
Завершен
16:00
СК Славия Прага U21 Словацко
6:0
Завершен
14:00
Богемианс СК Славия Прага U21
1:1
Завершен
18:00
СК Славия Прага U21 Градец Кралове U21
3:2
Завершен
16:00
СК Славия Прага U21 Тршинец
0:0
Завершен
14:00
Прибрам СК Славия Прага U21
5:1
Завершен
18:00
СК Славия Прага U21 Спарта Прага
0:0
Завершен
18:00
Теплице U21 СК Славия Прага U21
0:2
Завершен
17:30
СК Славия Прага U21 Баумит Яблонец U21
3:0
Завершен
16:00
СК Славия Прага U21 Збройовка Брно U21
2:4
Завершен
15:30
Высочина Йиглава U21 СК Славия Прага U21
2:1
Завершен
17:00
СК Славия Прага U21 Баник Острава
1:1
Завершен
16:00
Дукла Прага СК Славия Прага U21
2:2
Завершен
15:00
Ческе-Будеёвице U21 СК Славия Прага U21
0:3
Завершен
16:00
СК Славия Прага U21 Виктория Пльзень U21
1:1
Завершен
15:00
Млада Болеслав СК Славия Прага U21
5:4
Завершен
15:30
Словацко СК Славия Прага U21
0:2
Завершен
16:00
СК Славия Прага U21 Богемианс
2:0
Завершен
16:00
Градец Кралове U21 СК Славия Прага U21
0:3
Завершен
15:30
Тршинец СК Славия Прага U21
1:2
Завершен
18:00
СК Славия Прага U21 Прибрам
0:2
Завершен
15:00
Спарта Прага СК Славия Прага U21
2:0
Завершен
18:30
СК Славия Прага U21 Теплице U21
3:2
Завершен
16:00
Баумит Яблонец U21 СК Славия Прага U21
3:3
Завершен
18:30
Збройовка Брно U21 СК Славия Прага U21
1:0
Завершен
19:00
СК Славия Прага U21 Высочина Йиглава U21
2:2
Завершен
15:00
Баник Острава СК Славия Прага U21
6:1
Завершен
19:00
СК Славия Прага U21 Дукла Прага
1:0
Завершен
19:00
СК Славия Прага U21 Ческе-Будеёвице U21
4:1
Завершен
18:30
Виктория Пльзень U21 СК Славия Прага U21
1:3
Завершен
19:00
СК Славия Прага U21 Млада Болеслав
2:2
Завершен
19:00
СК Славия Прага U21 Slovan Liberec B
2:1
Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции