18.10.2020 16:30 Хабенхаузер 5:2 Neustadt Завершен
10.10.2020 15:00 Aumund-Vegesack 4:1 Хабенхаузер Завершен
04.10.2020 16:30 Хабенхаузер 2:0 Union 60 Bremen Завершен
29.09.2020 20:30 Ватан Сп. 3:1 Хабенхаузер Завершен
26.09.2020 15:00 Бринкум 3:0 Хабенхаузер Завершен
20.09.2020 16:30 Хабенхаузер 2:1 В.Бремен III Завершен
13.09.2020 16:30 SFL Bremerhaven 3:2 Хабенхаузер Завершен
06.09.2020 16:30 Хабенхаузер 0:3 Blumenthaler SV 1919 Завершен
08.03.2020 17:30 Хабенхаузер 0:5 Бринкум Завершен
01.03.2020 13:00 Geestemunde 2:2 Хабенхаузер Завершен
23.02.2020 17:30 Хабенхаузер 2:3 В.Бремен III Завершен
05.12.2019 21:30 SV Hemelingen 2:3 Хабенхаузер Завершен
01.12.2019 17:30 Хабенхаузер 2:2 SFL Bremerhaven Завершен
24.11.2019 17:30 Хабенхаузер 3:3 Union 60 Bremen Завершен
16.11.2019 16:00 Хабенхаузер 1:1 Hastedt Завершен
09.11.2019 15:00 Neustadt 0:0 Хабенхаузер Завершен
03.11.2019 17:30 Хабенхаузер 0:3 Lehe Завершен
26.10.2019 15:30 Aumund-Vegesack 6:1 Хабенхаузер Завершен
20.10.2019 16:30 Хабенхаузер 0:2 Обернеуланд Завершен
12.10.2019 14:00 Bremen 3:1 Хабенхаузер Завершен
29.09.2019 16:30 Хабенхаузер 1:5 Шваххаузен Завершен
21.09.2019 16:00 Blumenthaler SV 1919 2:2 Хабенхаузер Завершен
15.09.2019 16:30 Хабенхаузер 0:1 SC Borgfeld Завершен
08.09.2019 14:00 Бринкум 4:1 Хабенхаузер Завершен
01.09.2019 16:30 Хабенхаузер 2:1 Geestemunde Завершен
24.08.2019 14:00 В.Бремен III 2:2 Хабенхаузер Завершен
18.08.2019 16:30 SFL Bremerhaven 4:0 Хабенхаузер Завершен
06.08.2019 19:30 Хабенхаузер 4:5 SV Hemelingen Завершен
03.08.2019 15:00 Union 60 Bremen 2:2 Хабенхаузер Завершен
19.05.2019 12:30 Шваххаузен 5:1 Хабенхаузер Завершен
12.05.2019 16:30 Хабенхаузер 2:4 Blumenthaler SV 1919 Завершен
05.05.2019 14:00 В.Бремен III 0:0 Хабенхаузер Завершен
28.04.2019 16:30 Хабенхаузер 1:4 Lehe Завершен
14.04.2019 16:00 Hastedt 3:1 Хабенхаузер Завершен
07.04.2019 16:30 Хабенхаузер 2:7 ОСК Бремерхафен Завершен
31.03.2019 14:30 Geestemunde 11:3 Хабенхаузер Завершен
24.03.2019 17:30 Хабенхаузер 2:2 Neustadt Завершен
10.03.2019 17:30 Хабенхаузер 0:5 Bremen Завершен
01.03.2019 21:30 Обернеуланд 1:0 Хабенхаузер Завершен
24.02.2019 17:00 Ватан Сп. 1:1 Хабенхаузер Завершен
17.02.2019 17:30 Хабенхаузер 4:3 Бринкум Завершен
08.12.2018 16:00 Aumund-Vegesack 1:1 Хабенхаузер Завершен
02.12.2018 17:30 SC Borgfeld 2:6 Хабенхаузер Завершен
25.11.2018 17:30 Хабенхаузер 1:0 SFL Bremerhaven Завершен
16.11.2018 20:30 Хабенхаузер 2:7 Шваххаузен Завершен
10.11.2018 16:00 Blumenthaler SV 1919 5:1 Хабенхаузер Завершен
03.11.2018 17:00 Хабенхаузер 1:4 В.Бремен III Завершен
27.10.2018 15:00 Lehe 3:0 Хабенхаузер Завершен
19.10.2018 20:30 Хабенхаузер 2:3 Hastedt Завершен
13.10.2018 16:00 ОСК Бремерхафен 1:2 Хабенхаузер Завершен
07.10.2018 16:30 Хабенхаузер 2:8 Geestemunde Завершен
16.09.2018 16:30 Хабенхаузер 2:3 Aumund-Vegesack Завершен
07.09.2018 19:15 Bremen 2:0 Хабенхаузер Завершен
02.09.2018 16:30 Хабенхаузер 1:5 Обернеуланд Завершен
26.08.2018 16:30 Хабенхаузер 2:1 Ватан Сп. Завершен
18.08.2018 15:00 Бринкум 6:1 Хабенхаузер Завершен
15.08.2018 19:30 Neustadt 1:4 Хабенхаузер Завершен
08.08.2018 20:00 Хабенхаузер 3:1 SC Borgfeld Завершен
05.08.2018 16:30 SFL Bremerhaven 4:0 Хабенхаузер Завершен
12.05.2018 16:00 Хабенхаузер 0:1 Обернеуланд Завершен
04.05.2018 20:00 Ватан Сп. 4:1 Хабенхаузер Завершен
29.04.2018 16:00 Хабенхаузер 0:5 В.Бремен III Завершен
21.04.2018 16:30 ВФЛ 07 Бремен 1:1 Хабенхаузер Завершен
15.04.2018 16:00 Хабенхаузер 3:1 Blumenthaler SV 1919 Завершен
08.04.2018 16:00 Хабенхаузер 2:1 ОСК Бремерхафен Завершен
05.04.2018 19:00 Grolland 0:5 Хабенхаузер Завершен
25.03.2018 14:30 Neustadt 0:0 Хабенхаузер Завершен
18.03.2018 17:00 Хабенхаузер 0:6 Бринкум Завершен
11.03.2018 16:00 Hastedt 5:0 Хабенхаузер Завершен
04.03.2018 17:00 Хабенхаузер 2:3 Geestemunde Завершен
10.12.2017 16:00 Хабенхаузер 2:2 Aumund-Vegesack Завершен
02.12.2017 15:00 Bremen 1:1 Хабенхаузер Завершен
26.11.2017 17:00 Хабенхаузер 3:5 Шваххаузен Завершен
19.11.2017 16:00 Lehe 1:1 Хабенхаузер Завершен
10.11.2017 21:00 Обернеуланд 10:1 Хабенхаузер Завершен
04.11.2017 17:00 Хабенхаузер 2:2 Ватан Сп. Завершен
27.10.2017 20:30 В.Бремен III 2:1 Хабенхаузер Завершен
20.10.2017 20:00 Хабенхаузер 3:0 ВФЛ 07 Бремен Завершен
14.10.2017 16:00 Blumenthaler SV 1919 5:0 Хабенхаузер Завершен
07.10.2017 16:00 ОСК Бремерхафен 3:0 Хабенхаузер Завершен
24.09.2017 16:00 Хабенхаузер 0:0 Neustadt Завершен
19.09.2017 20:00 Шваххаузен 2:1 Хабенхаузер Завершен
15.09.2017 20:00 Бринкум 2:0 Хабенхаузер Завершен
10.09.2017 16:00 Хабенхаузер 0:2 Hastedt Завершен
03.09.2017 12:00 Geestemunde 1:1 Хабенхаузер Завершен
27.08.2017 16:00 Хабенхаузер 6:1 Grolland Завершен
18.08.2017 19:30 Aumund-Vegesack 1:3 Хабенхаузер Завершен
12.08.2017 16:00 Хабенхаузер 0:5 Bremen Завершен
30.07.2017 16:00 Хабенхаузер 1:0 Lehe Завершен
21.05.2017 16:00 Хабенхаузер 2:6 ОСК Бремерхафен Завершен
12.05.2017 20:00 Grolland 1:1 Хабенхаузер Завершен
07.05.2017 16:00 Хабенхаузер 5:3 Грон Завершен
30.04.2017 16:00 Lehe 2:2 Хабенхаузер Завершен
23.04.2017 16:00 Хабенхаузер 0:0 Мельхиорсхаузен Завершен
09.04.2017 16:00 Хабенхаузер 1:2 Neustadt Завершен
01.04.2017 14:00 В.Бремен III 5:1 Хабенхаузер Завершен
26.03.2017 16:00 Хабенхаузер 2:1 Geestemunde Завершен
12.03.2017 17:00 Шваххаузен 1:2 Хабенхаузер Завершен
05.03.2017 17:00 Хабенхаузер 1:0 Aumund-Vegesack Завершен
26.02.2017 17:00 Обернеуланд 1:1 Хабенхаузер Завершен
19.02.2017 17:00 Хабенхаузер 1:1 ВФЛ 07 Бремен Завершен
18.12.2016 13:00 Geestemunde 1:2 Хабенхаузер Завершен
10.12.2016 16:00 Blumenthaler SV 1919 5:1 Хабенхаузер Завершен
04.12.2016 16:00 Хабенхаузер 0:2 Бринкум Завершен
26.11.2016 15:00 Bremen 0:0 Хабенхаузер Завершен
19.11.2016 16:00 ОСК Бремерхафен 2:4 Хабенхаузер Завершен
13.11.2016 16:30 Хабенхаузер 3:0 Grolland Завершен
05.11.2016 16:30 Грон 1:2 Хабенхаузер Завершен
30.10.2016 16:30 Хабенхаузер 3:1 Lehe Завершен
22.10.2016 16:00 Мельхиорсхаузен 1:1 Хабенхаузер Завершен
16.10.2016 14:30 Neustadt 1:1 Хабенхаузер Завершен
09.10.2016 16:00 Хабенхаузер 0:4 В.Бремен III Завершен
18.09.2016 16:00 Хабенхаузер 3:4 Шваххаузен Завершен
10.09.2016 16:00 Aumund-Vegesack 4:3 Хабенхаузер Завершен
04.09.2016 16:00 Хабенхаузер 2:3 Обернеуланд Завершен
27.08.2016 16:30 ВФЛ 07 Бремен 1:0 Хабенхаузер Завершен
21.08.2016 16:00 Хабенхаузер 1:4 Blumenthaler SV 1919 Завершен
12.08.2016 20:00 Бринкум 3:1 Хабенхаузер Завершен
07.08.2016 16:00 Хабенхаузер 0:4 Bremen Завершен
22.05.2016 16:00 Хабенхаузер 2:2 Blumenthaler SV 1919 Завершен
13.05.2016 20:00 ВФЛ 07 Бремен 2:2 Хабенхаузер Завершен
10.05.2016 20:00 Хабенхаузер 5:1 Geestemunde Завершен
08.05.2016 16:00 Neustadt 1:1 Хабенхаузер Завершен
01.05.2016 16:00 Хабенхаузер 5:2 Aumund-Vegesack Завершен
24.04.2016 16:00 Ватан Сп. 0:5 Хабенхаузер Завершен
17.04.2016 16:30 Хабенхаузер 2:1 Lehe Завершен
10.04.2016 16:00 Хабенхаузер 0:0 Грон Завершен
02.04.2016 15:00 Bremen 5:0 Хабенхаузер Завершен
28.03.2016 16:00 Хабенхаузер 4:2 ВФЛ 07 Бремен Завершен
20.03.2016 17:00 Хабенхаузер 2:1 В.Бремен III Завершен
13.03.2016 17:00 Шваххаузен 3:3 Хабенхаузер Завершен
06.03.2016 17:00 Хабенхаузер 2:3 ОСК Бремерхафен Завершен
21.02.2016 17:00 Grolland 4:3 Хабенхаузер Завершен
13.02.2016 16:30 Хабенхаузер 1:0 Union 60 Bremen Завершен
11.12.2015 21:00 Бринкум 3:1 Хабенхаузер Завершен
06.12.2015 13:00 Geestemunde 2:1 Хабенхаузер Завершен
29.11.2015 16:00 Хабенхаузер 1:2 Neustadt Завершен
21.11.2015 16:00 Aumund-Vegesack 4:1 Хабенхаузер Завершен
15.11.2015 16:30 Хабенхаузер 4:1 Ватан Сп. Завершен
07.11.2015 17:00 Lehe 1:2 Хабенхаузер Завершен
01.11.2015 16:30 Грон 0:1 Хабенхаузер Завершен
25.10.2015 17:00 Хабенхаузер 0:5 Bremen Завершен
17.10.2015 14:00 В.Бремен III 3:0 Хабенхаузер Завершен
11.10.2015 16:00 Хабенхаузер 2:1 Шваххаузен Завершен
25.09.2015 21:00 ОСК Бремерхафен 5:0 Хабенхаузер Завершен
20.09.2015 16:00 Хабенхаузер 1:1 Grolland Завершен
16.09.2015 19:30 Union 60 Bremen 2:0 Хабенхаузер Завершен
06.09.2015 16:00 Хабенхаузер 0:4 Бринкум Завершен
29.08.2015 16:00 Blumenthaler SV 1919 5:1 Хабенхаузер Завершен
16.05.2015 16:00 Хабенхаузер 0:2 ОСК Бремерхафен Завершен
08.05.2015 20:00 Bremen 4:2 Хабенхаузер Завершен
03.05.2015 16:00 Хабенхаузер 1:5 В.Бремен III Завершен
26.04.2015 16:00 Шваххаузен 5:1 Хабенхаузер Завершен
19.04.2015 16:00 Хабенхаузер 3:3 Грон Завершен
12.04.2015 16:00 Grolland 3:3 Хабенхаузер Завершен
29.03.2015 16:00 Хабенхаузер 3:2 Lehe Завершен
15.03.2015 17:00 Хабенхаузер 0:2 Aumund-Vegesack Завершен
07.03.2015 17:00 Ватан Сп. 2:0 Хабенхаузер Завершен
22.02.2015 17:00 Хабенхаузер 4:0 Blumenthaler SV 1919 Завершен
06.12.2014 16:00 Хабенхаузер 2:1 Бринкум Завершен
30.11.2014 16:00 Union 60 Bremen 3:3 Хабенхаузер Завершен
15.11.2014 16:30 ВФЛ 07 Бремен 1:3 Хабенхаузер Завершен
08.11.2014 16:30 Хабенхаузер 1:2 Шваххаузен Завершен
02.11.2014 16:30 Грон 1:1 Хабенхаузер Завершен
25.10.2014 17:00 Хабенхаузер 2:3 Grolland Завершен
19.10.2014 17:00 Lehe 3:3 Хабенхаузер Завершен
04.10.2014 17:00 Aumund-Vegesack 0:0 Хабенхаузер Завершен
28.09.2014 17:00 Хабенхаузер 1:3 Ватан Сп. Завершен
20.09.2014 17:00 Blumenthaler SV 1919 3:1 Хабенхаузер Завершен
14.09.2014 16:00 Бринкум 8:2 Хабенхаузер Завершен
07.09.2014 17:00 Хабенхаузер 0:2 Union 60 Bremen Завершен
24.08.2014 17:00 Хабенхаузер 2:1 ВФЛ 07 Бремен Завершен
16.08.2014 17:00 ОСК Бремерхафен 3:0 Хабенхаузер Завершен
10.08.2014 17:00 Хабенхаузер 1:2 Bremen Завершен
02.08.2014 17:00 В.Бремен III 2:1 Хабенхаузер Завершен
15.11.2020 17:00 Комет Арстен -:- Хабенхаузер Предстоящая
22.11.2020 17:30 Хабенхаузер -:- SC Borgfeld Предстоящая
29.11.2020 17:00 Hastedt -:- Хабенхаузер Предстоящая
06.12.2020 17:30 Хабенхаузер -:- SV Hemelingen Предстоящая
12.12.2020 17:00 ОСК Бремерхафен -:- Хабенхаузер Предстоящая
20.12.2020 17:30 Хабенхаузер -:- Шваххаузен Предстоящая
09.01.2021 15:15 Blumenthaler SV 1919 -:- Хабенхаузер Предстоящая
17.01.2021 17:30 Хабенхаузер -:- SFL Bremerhaven Предстоящая
23.01.2021 15:00 В.Бремен III -:- Хабенхаузер Предстоящая
31.01.2021 17:30 Хабенхаузер -:- Бринкум Предстоящая
14.02.2021 17:00 Union 60 Bremen -:- Хабенхаузер Предстоящая
21.02.2021 17:30 Хабенхаузер -:- Aumund-Vegesack Предстоящая
27.02.2021 15:00 Neustadt -:- Хабенхаузер Предстоящая
14.03.2021 17:30 Хабенхаузер -:- Bremen Предстоящая
21.03.2021 17:30 Lehe -:- Хабенхаузер Предстоящая
28.03.2021 16:30 Хабенхаузер -:- Комет Арстен Предстоящая
02.04.2021 16:30 Хабенхаузер -:- Geestemunde Предстоящая
11.04.2021 16:00 SC Borgfeld -:- Хабенхаузер Предстоящая
18.04.2021 16:30 Хабенхаузер -:- Hastedt Предстоящая
25.04.2021 15:30 SV Hemelingen -:- Хабенхаузер Предстоящая
02.05.2021 16:30 Хабенхаузер -:- ОСК Бремерхафен Предстоящая
09.05.2021 14:00 Шваххаузен -:- Хабенхаузер Предстоящая
16.05.2021 16:30 Хабенхаузер -:- Ватан Сп. Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции