18.10.2020 16:30 Lehe 2:0 Aumund-Vegesack Завершен
11.10.2020 16:00 Union 60 Bremen 0:3 Lehe Завершен
04.10.2020 17:00 Lehe 0:1 Бринкум Завершен
29.09.2020 20:30 Шваххаузен 1:2 Lehe Завершен
26.09.2020 14:00 В.Бремен III 1:1 Lehe Завершен
20.09.2020 16:30 Lehe 4:1 SFL Bremerhaven Завершен
12.09.2020 14:15 Blumenthaler SV 1919 1:1 Lehe Завершен
05.09.2020 16:00 Lehe 4:1 Ватан Сп. Завершен
08.03.2020 17:30 Lehe 2:4 Blumenthaler SV 1919 Завершен
01.03.2020 17:00 SC Borgfeld 4:2 Lehe Завершен
23.02.2020 17:00 Lehe 3:4 Бринкум Завершен
08.12.2019 16:00 В.Бремен III 3:1 Lehe Завершен
01.12.2019 17:30 Lehe 1:5 Geestemunde Завершен
24.11.2019 16:00 Lehe 0:0 SFL Bremerhaven Завершен
17.11.2019 16:30 SV Hemelingen 5:2 Lehe Завершен
09.11.2019 16:00 Lehe 1:3 Union 60 Bremen Завершен
03.11.2019 17:30 Хабенхаузер 0:3 Lehe Завершен
27.10.2019 17:30 Lehe 4:1 Neustadt Завершен
20.10.2019 16:30 Lehe 3:1 Hastedt Завершен
12.10.2019 15:30 Aumund-Vegesack 2:1 Lehe Завершен
03.10.2019 14:00 Lehe 2:1 В.Бремен III Завершен
27.09.2019 21:00 Lehe 0:5 Обернеуланд Завершен
21.09.2019 14:00 Bremen 3:3 Lehe Завершен
15.09.2019 16:30 Lehe 0:1 Шваххаузен Завершен
07.09.2019 16:00 Blumenthaler SV 1919 6:0 Lehe Завершен
01.09.2019 16:30 Lehe 1:5 SC Borgfeld Завершен
24.08.2019 15:00 Бринкум 3:3 Lehe Завершен
18.08.2019 12:00 Geestemunde 1:4 Lehe Завершен
02.08.2019 19:30 SFL Bremerhaven 4:2 Lehe Завершен
19.05.2019 16:00 Lehe 3:3 Aumund-Vegesack Завершен
10.05.2019 19:30 Bremen 3:1 Lehe Завершен
05.05.2019 16:00 Lehe 0:5 Обернеуланд Завершен
28.04.2019 16:30 Хабенхаузер 1:4 Lehe Завершен
14.04.2019 16:00 Lehe 3:6 Бринкум Завершен
07.04.2019 16:30 SFL Bremerhaven 5:1 Lehe Завершен
31.03.2019 16:00 Lehe 5:2 SC Borgfeld Завершен
24.03.2019 17:00 Шваххаузен 2:2 Lehe Завершен
09.03.2019 15:00 В.Бремен III 3:5 Lehe Завершен
03.03.2019 17:30 Lehe 4:0 Ватан Сп. Завершен
24.02.2019 17:00 Lehe 1:3 Hastedt Завершен
16.02.2019 17:00 ОСК Бремерхафен 2:2 Lehe Завершен
09.12.2018 16:00 Lehe 1:3 Blumenthaler SV 1919 Завершен
02.12.2018 16:00 Lehe 3:3 Neustadt Завершен
25.11.2018 13:00 Geestemunde 0:3 Lehe Завершен
17.11.2018 16:00 Aumund-Vegesack 2:3 Lehe Завершен
09.11.2018 21:00 Lehe 0:4 Bremen Завершен
04.11.2018 16:00 Обернеуланд 9:0 Lehe Завершен
27.10.2018 15:00 Lehe 3:0 Хабенхаузер Завершен
19.10.2018 20:00 Бринкум 5:3 Lehe Завершен
14.10.2018 16:00 Lehe 1:4 SFL Bremerhaven Завершен
07.10.2018 16:00 SC Borgfeld 2:2 Lehe Завершен
23.09.2018 16:00 Lehe 2:1 Шваххаузен Завершен
15.09.2018 16:00 Blumenthaler SV 1919 0:0 Lehe Завершен
09.09.2018 16:00 Lehe 3:3 В.Бремен III Завершен
31.08.2018 20:00 Ватан Сп. 1:5 Lehe Завершен
26.08.2018 16:00 Hastedt 2:2 Lehe Завершен
19.08.2018 16:00 Lehe 2:1 ОСК Бремерхафен Завершен
08.08.2018 20:00 Neustadt 1:1 Lehe Завершен
05.08.2018 16:00 Lehe 2:4 Geestemunde Завершен
12.05.2018 16:00 Neustadt 5:1 Lehe Завершен
06.05.2018 16:30 Lehe 2:3 Бринкум Завершен
01.05.2018 16:00 Grolland 1:7 Lehe Завершен
29.04.2018 16:00 Hastedt 5:0 Lehe Завершен
22.04.2018 16:30 Lehe 2:2 Geestemunde Завершен
08.04.2018 16:30 Lehe 1:4 Aumund-Vegesack Завершен
24.03.2018 15:00 Bremen 1:4 Lehe Завершен
17.03.2018 17:00 Blumenthaler SV 1919 3:3 Lehe Завершен
11.03.2018 17:00 Lehe 0:2 Шваххаузен Завершен
02.03.2018 21:30 Обернеуланд 5:1 Lehe Завершен
25.02.2018 17:00 Lehe 1:2 Ватан Сп. Завершен
09.12.2017 15:00 В.Бремен III 2:3 Lehe Завершен
03.12.2017 16:00 Lehe 5:3 ВФЛ 07 Бремен Завершен
25.11.2017 17:00 ОСК Бремерхафен 1:1 Lehe Завершен
19.11.2017 16:00 Lehe 1:1 Хабенхаузер Завершен
11.11.2017 16:00 Lehe 4:1 Neustadt Завершен
03.11.2017 21:00 Бринкум 0:0 Lehe Завершен
29.10.2017 17:30 Lehe 1:1 Hastedt Завершен
22.10.2017 12:00 Geestemunde 2:3 Lehe Завершен
15.10.2017 16:30 Lehe 4:2 Grolland Завершен
07.10.2017 15:00 Aumund-Vegesack 3:2 Lehe Завершен
24.09.2017 16:00 Lehe 0:5 Bremen Завершен
17.09.2017 16:30 Lehe 3:2 Blumenthaler SV 1919 Завершен
10.09.2017 15:30 Шваххаузен 2:1 Lehe Завершен
03.09.2017 16:00 Lehe 3:1 Обернеуланд Завершен
31.08.2017 19:30 ВФЛ 07 Бремен 3:1 Lehe Завершен
25.08.2017 20:00 Ватан Сп. 1:1 Lehe Завершен
19.08.2017 16:00 Lehe 0:1 В.Бремен III Завершен
02.08.2017 20:00 Lehe 5:2 ОСК Бремерхафен Завершен
30.07.2017 16:00 Хабенхаузер 1:0 Lehe Завершен
21.05.2017 16:00 Lehe 6:0 Grolland Завершен
14.05.2017 16:00 Грон 1:8 Lehe Завершен
07.05.2017 16:00 Lehe 3:3 Мельхиорсхаузен Завершен
30.04.2017 16:00 Lehe 2:2 Хабенхаузер Завершен
23.04.2017 14:30 Neustadt 0:2 Lehe Завершен
09.04.2017 16:00 Lehe 0:3 В.Бремен III Завершен
02.04.2017 12:00 Geestemunde 1:3 Lehe Завершен
26.03.2017 17:00 Lehe 2:2 Шваххаузен Завершен
11.03.2017 17:00 Aumund-Vegesack 6:2 Lehe Завершен
05.03.2017 17:00 Lehe 6:1 Обернеуланд Завершен
23.02.2017 21:30 ВФЛ 07 Бремен 1:1 Lehe Завершен
17.02.2017 22:00 Lehe 2:5 Blumenthaler SV 1919 Завершен
16.12.2016 20:30 Шваххаузен 2:1 Lehe Завершен
10.12.2016 16:00 Бринкум 5:0 Lehe Завершен
04.12.2016 17:30 Lehe 0:9 Bremen Завершен
26.11.2016 16:00 ОСК Бремерхафен 2:0 Lehe Завершен
20.11.2016 16:00 Grolland 3:1 Lehe Завершен
12.11.2016 16:30 Lehe 5:0 Грон Завершен
05.11.2016 16:30 Мельхиорсхаузен 3:5 Lehe Завершен
30.10.2016 16:30 Хабенхаузер 3:1 Lehe Завершен
23.10.2016 16:30 Lehe 1:1 Neustadt Завершен
15.10.2016 14:00 В.Бремен III 0:1 Lehe Завершен
09.10.2016 16:00 Lehe 1:0 Geestemunde Завершен
18.09.2016 16:00 Lehe 1:4 Aumund-Vegesack Завершен
11.09.2016 16:00 Обернеуланд 0:3 Lehe Завершен
04.09.2016 16:30 Lehe 1:3 ВФЛ 07 Бремен Завершен
28.08.2016 16:00 Blumenthaler SV 1919 4:0 Lehe Завершен
21.08.2016 16:30 Lehe 4:0 Бринкум Завершен
12.08.2016 20:00 Bremen 6:1 Lehe Завершен
05.08.2016 20:00 Lehe 3:1 ОСК Бремерхафен Завершен
22.05.2016 16:00 Lehe 2:0 Neustadt Завершен
16.05.2016 16:00 ОСК Бремерхафен 3:1 Lehe Завершен
10.05.2016 20:00 Aumund-Vegesack 2:1 Lehe Завершен
08.05.2016 16:30 Lehe 3:0 Grolland Завершен
01.05.2016 16:00 Ватан Сп. 1:2 Lehe Завершен
23.04.2016 16:00 Lehe 4:2 Union 60 Bremen Завершен
17.04.2016 16:30 Хабенхаузер 2:1 Lehe Завершен
10.04.2016 16:00 Lehe 0:5 Бринкум Завершен
03.04.2016 16:00 Грон 1:1 Lehe Завершен
28.03.2016 16:00 Lehe 2:0 ОСК Бремерхафен Завершен
20.03.2016 17:00 Lehe 1:3 Blumenthaler SV 1919 Завершен
12.03.2016 16:00 Bremen 5:1 Lehe Завершен
06.03.2016 17:00 Lehe 1:1 ВФЛ 07 Бремен Завершен
23.02.2016 21:00 Lehe 2:2 Geestemunde Завершен
21.02.2016 15:00 В.Бремен III 4:2 Lehe Завершен
13.12.2015 16:00 Шваххаузен 2:1 Lehe Завершен
05.12.2015 17:00 Lehe 2:2 Aumund-Vegesack Завершен
29.11.2015 16:00 Grolland 2:2 Lehe Завершен
22.11.2015 16:00 Lehe 5:1 Ватан Сп. Завершен
14.11.2015 16:30 Union 60 Bremen 2:3 Lehe Завершен
07.11.2015 17:00 Lehe 1:2 Хабенхаузер Завершен
01.11.2015 16:00 Бринкум 5:2 Lehe Завершен
24.10.2015 15:00 Lehe 1:2 Грон Завершен
17.10.2015 16:00 Blumenthaler SV 1919 9:0 Lehe Завершен
11.10.2015 16:00 Lehe 0:6 Bremen Завершен
26.09.2015 16:30 ВФЛ 07 Бремен 3:3 Lehe Завершен
20.09.2015 16:00 Lehe 3:2 В.Бремен III Завершен
13.09.2015 12:00 Geestemunde 4:4 Lehe Завершен
06.09.2015 16:00 Lehe 1:1 Шваххаузен Завершен
30.08.2015 12:00 Neustadt 2:1 Lehe Завершен
16.05.2015 16:00 Lehe 2:3 Грон Завершен
10.05.2015 16:00 Grolland 4:2 Lehe Завершен
03.05.2015 16:00 Lehe 0:3 Blumenthaler SV 1919 Завершен
18.04.2015 16:00 Aumund-Vegesack 2:0 Lehe Завершен
12.04.2015 16:00 Lehe 2:0 Ватан Сп. Завершен
29.03.2015 16:00 Хабенхаузер 3:2 Lehe Завершен
22.03.2015 17:00 Lehe 1:3 Бринкум Завершен
15.03.2015 17:00 Union 60 Bremen 2:1 Lehe Завершен
21.02.2015 17:00 ВФЛ 07 Бремен 1:1 Lehe Завершен
07.12.2014 16:00 Lehe 1:3 ОСК Бремерхафен Завершен
30.11.2014 16:00 Bremen 2:0 Lehe Завершен
23.11.2014 16:00 Lehe 3:2 В.Бремен III Завершен
16.11.2014 16:00 Шваххаузен 1:0 Lehe Завершен
02.11.2014 16:30 Lehe 0:2 Aumund-Vegesack Завершен
25.10.2014 17:00 Ватан Сп. 2:3 Lehe Завершен
19.10.2014 17:00 Lehe 3:3 Хабенхаузер Завершен
12.10.2014 16:00 Бринкум 4:1 Lehe Завершен
05.10.2014 17:00 Lehe 1:1 Union 60 Bremen Завершен
21.09.2014 17:00 Lehe 2:0 ВФЛ 07 Бремен Завершен
13.09.2014 17:00 ОСК Бремерхафен 0:2 Lehe Завершен
07.09.2014 17:00 Lehe 1:7 Bremen Завершен
30.08.2014 17:00 В.Бремен III 0:0 Lehe Завершен
24.08.2014 17:00 Lehe 1:4 Шваххаузен Завершен
17.08.2014 17:00 Грон 0:4 Lehe Завершен
10.08.2014 17:00 Lehe 4:2 Grolland Завершен
02.08.2014 17:00 Blumenthaler SV 1919 3:1 Lehe Завершен
12.08.2017 16:30 Lehe 0:5 Кельн Завершен
25.05.2017 15:45 Lehe 0:0 Bremen Завершен
22.11.2020 17:30 Lehe -:- Комет Арстен Предстоящая
29.11.2020 17:00 SC Borgfeld -:- Lehe Предстоящая
06.12.2020 17:30 Lehe -:- Hastedt Предстоящая
13.12.2020 16:30 SV Hemelingen -:- Lehe Предстоящая
20.12.2020 17:30 Lehe -:- ОСК Бремерхафен Предстоящая
10.01.2021 17:00 Ватан Сп. -:- Lehe Предстоящая
17.01.2021 17:30 Lehe -:- Blumenthaler SV 1919 Предстоящая
24.01.2021 17:30 SFL Bremerhaven -:- Lehe Предстоящая
31.01.2021 17:30 Lehe -:- В.Бремен III Предстоящая
14.02.2021 16:00 Бринкум -:- Lehe Предстоящая
21.02.2021 17:30 Lehe -:- Union 60 Bremen Предстоящая
27.02.2021 16:00 Aumund-Vegesack -:- Lehe Предстоящая
14.03.2021 13:00 Geestemunde -:- Lehe Предстоящая
21.03.2021 17:30 Lehe -:- Хабенхаузер Предстоящая
28.03.2021 16:30 Lehe -:- Bremen Предстоящая
02.04.2021 16:30 Lehe -:- Neustadt Предстоящая
11.04.2021 16:00 Комет Арстен -:- Lehe Предстоящая
18.04.2021 16:30 Lehe -:- SC Borgfeld Предстоящая
25.04.2021 16:00 Hastedt -:- Lehe Предстоящая
02.05.2021 16:30 Lehe -:- SV Hemelingen Предстоящая
08.05.2021 16:00 ОСК Бремерхафен -:- Lehe Предстоящая
16.05.2021 16:30 Lehe -:- Шваххаузен Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции