22.11.2020 15:00 Аварта 3:1 Сковсховед Завершен
14.11.2020 15:30 КФУМ Роскилле 3:3 Аварта Завершен
08.11.2020 15:00 Аварта 1:1 ФК Броншое Завершен
31.10.2020 16:00 AB Taarnby 0:0 Аварта Завершен
25.10.2020 15:00 Аварта 2:1 Слагельсе Завершен
18.10.2020 14:00 Аварта 0:1 Хик Хеллеруп Завершен
09.10.2020 19:30 Нествед 3:0 Аварта Завершен
04.10.2020 14:00 Аварта 0:2 Академик Болдклуб Завершен
26.09.2020 14:00 Ванлосе 2:0 Аварта Завершен
20.09.2020 14:00 Аварта 2:2 Роскилде Завершен
12.09.2020 15:00 Хиллерёд 1:0 Аварта Завершен
06.09.2020 14:00 Аварта 0:1 Нюкёбинг Завершен
29.08.2020 14:45 FA 2000 1:0 Аварта Завершен
13.04.2019 15:00 Б 93 Копенгаген 4:3 Аварта Завершен
06.04.2019 15:00 Аварта 2:3 Хиллерёд Завершен
30.03.2019 16:00 Фрем 1:0 Аварта Завершен
24.03.2019 15:00 Аварта 2:1 Сковсховед Завершен
17.03.2019 17:00 Академик Болдклуб 1:1 Аварта Завершен
10.03.2019 12:30 Аварта 2:2 ФК Броншое Завершен
10.11.2018 16:00 Ванлосе 1:1 Аварта Завершен
03.11.2018 15:00 Аварта 5:1 Хик Хеллеруп Завершен
28.10.2018 15:00 Аварта 1:1 Мариенлист Завершен
20.10.2018 15:00 Мидделфарт 1:2 Аварта Завершен
14.10.2018 14:00 Аварта 1:0 Слагельсе Завершен
06.10.2018 15:00 Хиллерёд 1:1 Аварта Завершен
30.09.2018 14:00 Аварта 0:0 Фрем Завершен
22.09.2018 14:00 Сковсховед 0:1 Аварта Завершен
19.09.2018 20:00 Хик Хеллеруп 2:0 Аварта Завершен
16.09.2018 14:00 Аварта 0:1 Ванлосе Завершен
01.09.2018 15:00 Мариенлист 1:4 Аварта Завершен
26.08.2018 14:00 Аварта 0:1 Б 93 Копенгаген Завершен
22.08.2018 19:00 Слагельсе 2:0 Аварта Завершен
19.08.2018 14:00 Аварта 0:1 Мидделфарт Завершен
11.08.2018 16:00 ФК Броншое 4:3 Аварта Завершен
05.08.2018 14:00 Аварта 0:1 Академик Болдклуб Завершен
04.11.2017 16:00 Греве 1:1 Аварта Завершен
28.10.2017 16:00 Аварта 1:1 Колдинг Завершен
21.10.2017 15:00 Мариенлист 3:4 Аварта Завершен
14.10.2017 15:00 Мидделфарт 2:0 Аварта Завершен
08.10.2017 14:00 Аварта 3:0 Наесби Завершен
30.09.2017 15:00 Далум 1:2 Аварта Завершен
24.09.2017 14:00 Аварта 0:2 Хик Хеллеруп Завершен
17.09.2017 14:00 Аварта 1:2 Мариенлист Завершен
09.09.2017 16:00 Колдинг 3:3 Аварта Завершен
03.09.2017 14:00 Аварта 2:1 Греве Завершен
25.08.2017 19:30 Наесби 2:5 Аварта Завершен
20.08.2017 14:00 Аварта 3:1 Мидделфарт Завершен
13.08.2017 14:00 Аварта 2:1 Далум Завершен
05.08.2017 14:00 Хик Хеллеруп 1:1 Аварта Завершен
04.11.2020 18:45 Копенгаген 2:1 Аварта Завершен
06.10.2020 17:00 ФК Рингстед 2:3 Аварта Завершен
25.09.2019 17:30 Аварта 2:4 Фредерика Завершен
04.09.2019 18:15 Аварта 2:1 Фрем Завершен
08.08.2019 19:00 Аварта 4:2 Сковсховед Завершен
04.09.2018 18:15 В 1908 2:1 Аварта Завершен
14.08.2018 19:00 Наксков 1:3 Аварта Завершен
09.08.2017 19:30 Аварта 0:5 Фремад Амагер Завершен
10.08.2016 19:30 Фремад Амагер 2:1 Аварта Завершен
12.08.2015 19:30 Аварта 2:5 Кёге Завершен
13.08.2014 20:30 Аварта 0:2 Люнгбю Завершен
22.08.2020 12:00 Аварта 1:2 КФУМ Роскилле Завершен
17.08.2020 18:30 Кёге 1:1 Аварта Завершен
14.08.2020 19:35 Аварта 1:1 Holbaek Завершен
03.07.2020 20:00 Тистед 2:2 Аварта Завершен
01.07.2020 20:00 Аварта 1:2 Мидделфарт Завершен
27.06.2020 16:00 Аварта 0:2 Аархус Фремад Завершен
24.06.2020 20:00 Академик Болдклуб 2:1 Аварта Завершен
20.06.2020 16:00 Брабранд 3:2 Аварта Завершен
13.06.2020 16:00 Аварта 1:3 Яммербугт Завершен
09.06.2018 15:00 Кьеллеруп ИФ 3:0 Аварта Завершен
02.06.2018 15:00 Аварта 2:2 Рингкобинг Завершен
26.05.2018 15:00 Хвидовре 4:1 Аварта Завершен
20.05.2018 15:00 Аварта 2:3 Яммербугт Завершен
16.05.2018 19:00 Сковсховед 2:1 Аварта Завершен
13.05.2018 14:00 Аварта 1:1 Фрем Завершен
10.05.2018 16:00 Сидвест 05 2:2 Аварта Завершен
06.05.2018 14:00 Аварта 0:3 Нествед Завершен
28.04.2018 16:00 Яммербугт 1:0 Аварта Завершен
22.04.2018 14:00 Аварта 0:2 Хвидовре Завершен
14.04.2018 16:00 Фрем 2:1 Аварта Завершен
08.04.2018 15:00 Аварта 3:0 Сидвест 05 Завершен
02.04.2018 14:00 Аварта 3:2 Сковсховед Завершен
29.03.2018 15:00 Рингкобинг 3:3 Аварта Завершен
25.03.2018 14:00 Аварта 1:0 Кьеллеруп ИФ Завершен
18.03.2018 16:00 Нествед 2:0 Аварта Завершен
10.06.2017 16:00 Аварта 3:0 Мариенлист Завершен
05.06.2017 16:00 Аархус Фремад 2:2 Аварта Завершен
01.06.2017 20:00 Далум 0:3 Аварта Завершен
28.05.2017 14:00 Аварта 2:0 Брабранд Завершен
25.05.2017 16:00 Греве 1:3 Аварта Завершен
21.05.2017 14:00 Аварта 2:3 Кьеллеруп ИФ Завершен
14.05.2017 14:00 Тистед 2:1 Аварта Завершен
07.05.2017 14:00 Аварта 1:0 Колдинг Завершен
29.04.2017 15:00 Брабранд 2:2 Аварта Завершен
23.04.2017 14:00 Аварта 4:1 Греве Завершен
17.04.2017 16:00 Мариенлист 2:2 Аварта Завершен
13.04.2017 14:00 Аварта 2:0 Далум Завершен
08.04.2017 14:30 Кьеллеруп ИФ 1:2 Аварта Завершен
02.04.2017 14:00 Аварта 1:2 Аархус Фремад Завершен
26.03.2017 16:00 Аварта 1:1 Тистед Завершен
18.03.2017 17:00 Колдинг 3:1 Аварта Завершен
08.03.2020 15:00 Аварта 1:1 Б 93 Копенгаген Завершен
10.11.2019 12:30 Аварта 1:2 Хельсингёр Завершен
03.11.2019 15:00 Holbaek 0:2 Аварта Завершен
27.10.2019 12:30 Аварта 2:1 Сковсховед Завершен
19.10.2019 14:45 FA 2000 1:0 Аварта Завершен
13.10.2019 14:00 Аварта 0:3 Ванлосе Завершен
06.10.2019 11:30 Хиллерёд 0:3 Аварта Завершен
29.09.2019 14:00 Аварта 1:0 Слагельсе Завершен
22.09.2019 14:00 Аварта 2:2 Holbaek Завершен
14.09.2019 14:00 Ванлосе 1:0 Аварта Завершен
07.09.2019 16:00 Сковсховед 1:1 Аварта Завершен
01.09.2019 14:00 Аварта 0:0 Фрем Завершен
24.08.2019 16:00 Б 93 Копенгаген 0:2 Аварта Завершен
21.08.2019 19:30 Аварта 1:0 FA 2000 Завершен
16.08.2019 20:00 Хельсингёр 3:0 Аварта Завершен
11.08.2019 14:00 Аварта 0:0 ФК Броншое Завершен
03.08.2019 13:00 Хик Хеллеруп 1:1 Аварта Завершен
05.11.2016 16:00 Аварта 2:1 Holbaek Завершен
29.10.2016 15:00 Б 93 Копенгаген 0:0 Аварта Завершен
23.10.2016 14:00 Аварта 1:1 Фрем Завершен
14.10.2016 19:30 Хвидовре 0:0 Аварта Завершен
08.10.2016 16:00 ФК Броншое 2:3 Аварта Завершен
02.10.2016 14:00 Аварта 4:0 Фреденсборг Завершен
23.09.2016 19:30 Хик Хеллеруп 2:3 Аварта Завершен
18.09.2016 14:00 Аварта 2:0 Хвидовре Завершен
09.09.2016 20:00 Holbaek 2:2 Аварта Завершен
04.09.2016 14:00 Аварта 0:1 Б 93 Копенгаген Завершен
27.08.2016 14:00 Фреденсборг 1:2 Аварта Завершен
21.08.2016 14:00 Аварта 1:1 ФК Броншое Завершен
14.08.2016 14:00 Аварта 3:0 Хик Хеллеруп Завершен
06.08.2016 16:00 Фрем 1:2 Аварта Завершен
07.11.2015 16:00 Аварта 2:1 AB Taarnby Завершен
31.10.2015 16:00 Хвидовре 1:2 Аварта Завершен
25.10.2015 15:00 Аварта 0:1 Академик Болдклуб Завершен
17.10.2015 14:00 Хик Хеллеруп 3:2 Аварта Завершен
11.10.2015 14:00 Аварта 0:1 ФК Броншое Завершен
03.10.2015 14:00 В 1908 1:2 Аварта Завершен
27.09.2015 14:30 Holbaek 1:1 Аварта Завершен
20.09.2015 14:00 Аварта 1:1 Holbaek Завершен
12.09.2015 15:00 AB Taarnby 2:1 Аварта Завершен
06.09.2015 14:00 Аварта 2:1 Хвидовре Завершен
27.08.2015 19:30 Академик Болдклуб 1:0 Аварта Завершен
23.08.2015 14:00 Аварта 3:0 Хик Хеллеруп Завершен
15.08.2015 16:00 ФК Броншое 1:0 Аварта Завершен
09.08.2015 14:00 Аварта 3:1 В 1908 Завершен
22.06.2019 15:00 Аварта 6:0 Кьеллеруп ИФ Завершен
15.06.2019 15:00 Таруп Поруп 2:3 Аварта Завершен
10.06.2019 14:00 Аварта 3:0 Мариенлист Завершен
01.06.2019 15:00 Далум 3:5 Аварта Завершен
24.05.2019 20:00 Аварта 2:1 Сковсховед Завершен
22.05.2019 20:00 Хиллерёд 0:0 Аварта Завершен
19.05.2019 16:00 Слагельсе 1:1 Аварта Завершен
12.05.2019 14:00 Аварта 2:0 Вейгаард Завершен
04.05.2019 15:00 Оддер ИГФ 4:1 Аварта Завершен
28.04.2019 14:00 Аварта 1:3 Фрем Завершен
22.04.2019 15:00 Сидвест 05 1:1 Аварта Завершен
18.06.2016 16:00 Аварта 2:1 Наесби Завершен
11.06.2016 16:00 Далум 3:0 Аварта Завершен
05.06.2016 14:00 Аварта 1:0 Оддер ИГФ Завершен
28.05.2016 16:00 Яммербугт 1:0 Аварта Завершен
22.05.2016 14:00 Аварта 2:1 Сковбаккен Завершен
17.05.2016 20:00 Б 93 Копенгаген 1:1 Аварта Завершен
11.05.2016 20:00 Аварта 1:1 Свендборг Завершен
07.05.2016 16:00 Колдинг 1:1 Аварта Завершен
01.05.2016 14:00 Аварта 2:0 Далум Завершен
22.04.2016 15:00 Оддер ИГФ 2:1 Аварта Завершен
16.04.2016 14:00 Сковбаккен 1:2 Аварта Завершен
10.04.2016 16:00 Аварта 1:0 Яммербугт Завершен
02.04.2016 16:00 Наесби 4:0 Аварта Завершен
28.03.2016 14:00 Аварта 0:0 Б 93 Копенгаген Завершен
24.03.2016 15:00 Аварта 1:0 Колдинг Завершен
19.03.2016 17:00 Свендборг 0:3 Аварта Завершен
20.06.2015 16:00 ГВИ 4:1 Аварта Завершен
13.06.2015 16:00 Аварта 1:3 Хвидовре Завершен
07.06.2015 14:00 Фремад Амагер 2:2 Аварта Завершен
03.06.2015 20:00 Аварта 1:3 Нюкёбинг Завершен
31.05.2015 14:00 Аварта 0:2 Ришой Завершен
22.05.2015 19:30 Аварта 1:1 Holbaek Завершен
10.05.2015 14:00 Аварта 4:2 Хик Хеллеруп Завершен
02.05.2015 14:00 Херлев 1:1 Аварта Завершен
26.04.2015 14:00 Аварта 2:3 Хельсингёр Завершен
18.04.2015 14:00 В 1908 0:0 Аварта Завершен
11.04.2015 16:00 Фрем 1:0 Аварта Завершен
02.04.2015 16:00 Аведоре 2:1 Аварта Завершен
29.03.2015 14:00 Аварта 0:0 Б 93 Копенгаген Завершен
15.11.2014 15:00 Аварта 2:1 Херлев Завершен
08.11.2014 15:00 Хик Хеллеруп 0:1 Аварта Завершен
26.10.2014 15:30 Holbaek 0:4 Аварта Завершен
19.10.2014 15:00 Ришой 1:5 Аварта Завершен
12.10.2014 17:00 Нюкёбинг 3:3 Аварта Завершен
05.10.2014 15:00 Аварта 3:4 Фремад Амагер Завершен
26.09.2014 20:30 Хвидовре 1:1 Аварта Завершен
21.09.2014 15:00 Аварта 7:2 ГВИ Завершен
13.09.2014 17:00 Б 93 Копенгаген 1:2 Аварта Завершен
07.09.2014 15:00 Аварта 4:0 Аведоре Завершен
24.08.2014 15:00 Аварта 1:1 Фрем Завершен
17.08.2014 15:00 Аварта 3:0 В 1908 Завершен
10.08.2014 15:00 Хельсингёр 4:1 Аварта Завершен
13.03.2021 17:00 Нюкёбинг -:- Аварта Предстоящая
21.03.2021 15:00 Аварта -:- Ванлосе Предстоящая
26.03.2021 21:00 Роскилде -:- Аварта Предстоящая
05.04.2021 14:00 Академик Болдклуб -:- Аварта Предстоящая
11.04.2021 14:00 Аварта -:- Хиллерёд Предстоящая
16.04.2021 20:00 Хик Хеллеруп -:- Аварта Предстоящая
25.04.2021 14:00 Аварта -:- Нествед Предстоящая
02.05.2021 14:00 Аварта -:- FA 2000 Предстоящая
08.05.2021 16:00 ФК Броншое -:- Аварта Предстоящая
16.05.2021 14:00 Аварта -:- AB Taarnby Предстоящая
24.05.2021 14:00 Слагельсе -:- Аварта Предстоящая
30.05.2021 14:00 Аварта -:- КФУМ Роскилле Предстоящая
05.06.2021 16:00 Сковсховед -:- Аварта Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции