01.11.2020 15:30 Энергия Коттбус 1:1 Лукенвалде Завершен
28.10.2020 21:00 Карл Цейсс Йена 1:2 Энергия Коттбус Завершен
24.10.2020 14:30 Энергия Коттбус 0:3 Berlin AK Завершен
18.10.2020 14:30 Герта Берлин II 0:0 Энергия Коттбус Завершен
04.10.2020 14:30 Энергия Коттбус 3:2 БФК Динамо Завершен
27.09.2020 14:30 Lok Leipzig 1:1 Энергия Коттбус Завершен
23.09.2020 20:00 Энергия Коттбус 3:1 Фюрстенвальде Завершен
20.09.2020 14:30 Бабельсберг 0:1 Энергия Коттбус Завершен
06.09.2020 14:30 Энергия Коттбус 0:2 Халберштадт Завершен
02.09.2020 20:00 Auerbach 2:5 Энергия Коттбус Завершен
29.08.2020 14:30 Энергия Коттбус 1:2 Виктория Берлин Завершен
23.08.2020 15:05 Меусельитц 2:0 Энергия Коттбус Завершен
15.08.2020 14:30 Энергия Коттбус 1:2 Лихтенберг 47 Завершен
08.03.2020 15:30 Меусельитц 1:1 Энергия Коттбус Завершен
29.02.2020 15:30 Энергия Коттбус 4:0 Ратенов Завершен
22.02.2020 18:00 Auerbach 3:2 Энергия Коттбус Завершен
16.02.2020 15:30 Энергия Коттбус 2:2 Виктория Берлин Завершен
08.02.2020 18:00 Энергия Коттбус 2:2 Lok Leipzig Завершен
01.02.2020 18:00 РВ Эрфурт -:- Энергия Коттбус Отменен
14.12.2019 15:30 Энергия Коттбус 3:1 Герта Берлин II Завершен
07.12.2019 15:30 Альтглинике 0:3 Энергия Коттбус Завершен
01.12.2019 15:30 Лихтенберг 47 0:2 Энергия Коттбус Завершен
23.11.2019 15:30 Энергия Коттбус 1:0 Халберштадт Завершен
09.11.2019 15:30 Фюрстенвальде 3:3 Энергия Коттбус Завершен
03.11.2019 15:30 Энергия Коттбус 2:0 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
27.10.2019 16:05 Бабельсберг 0:1 Энергия Коттбус Завершен
20.10.2019 14:30 Энергия Коттбус 2:1 Chemie Leipzig Завершен
06.10.2019 14:30 Нордхаузен 1:2 Энергия Коттбус Завершен
28.09.2019 14:30 Энергия Коттбус 6:0 БФК Динамо Завершен
20.09.2019 18:00 Berlin AK 2:2 Энергия Коттбус Завершен
15.09.2019 14:30 Энергия Коттбус 3:2 Меусельитц Завершен
02.09.2019 20:00 Ратенов 1:4 Энергия Коттбус Завершен
28.08.2019 19:00 Виктория Берлин 0:0 Энергия Коттбус Завершен
23.08.2019 20:30 Энергия Коттбус 1:4 Auerbach Завершен
17.08.2019 17:00 Lok Leipzig 3:2 Энергия Коттбус Завершен
04.08.2019 14:30 Энергия Коттбус 5:3 РВ Эрфурт Отменен
30.07.2019 19:00 Герта Берлин II 5:2 Энергия Коттбус Завершен
27.07.2019 14:30 Энергия Коттбус 3:1 Альтглинике Завершен
12.05.2018 14:30 Нойгерсдорф 0:3 Энергия Коттбус Завершен
06.05.2018 14:30 Энергия Коттбус 3:0 Альтглинике Завершен
29.04.2018 14:30 Виктория Берлин 0:2 Энергия Коттбус Завершен
25.04.2018 20:00 БФК Динамо 2:2 Энергия Коттбус Завершен
22.04.2018 14:30 Энергия Коттбус 2:1 Нордхаузен Завершен
18.04.2018 20:00 Лукенвалде 0:2 Энергия Коттбус Завершен
15.04.2018 14:30 Энергия Коттбус 4:1 Фюрстенвальде Завершен
11.04.2018 19:00 Герта Берлин II 0:2 Энергия Коттбус Завершен
08.04.2018 14:30 Бабельсберг 0:1 Энергия Коттбус Завершен
01.04.2018 15:05 Энергия Коттбус 2:0 Lok Leipzig Завершен
28.03.2018 19:00 Меусельитц 2:1 Энергия Коттбус Завершен
11.03.2018 15:30 Энергия Коттбус 2:1 Berlin AK Завершен
24.02.2018 15:30 Энергия Коттбус 3:1 Халберштадт Завершен
10.02.2018 15:30 Энергия Коттбус 1:1 Auerbach Завершен
04.02.2018 15:30 Баутцен 0:0 Энергия Коттбус Завершен
28.01.2018 15:30 Chemie Leipzig 0:2 Энергия Коттбус Завершен
09.12.2017 15:30 Энергия Коттбус 4:1 Неустрелиц Завершен
06.12.2017 21:00 Альтглинике 0:2 Энергия Коттбус Завершен
03.12.2017 15:30 Энергия Коттбус 2:0 Нойгерсдорф Завершен
18.11.2017 15:30 Энергия Коттбус 1:0 Виктория Берлин Завершен
04.11.2017 15:30 Нордхаузен 1:1 Энергия Коттбус Завершен
28.10.2017 14:30 Энергия Коттбус 2:0 Лукенвалде Завершен
22.10.2017 14:30 Фюрстенвальде 1:3 Энергия Коттбус Завершен
15.10.2017 14:30 Энергия Коттбус 4:0 Бабельсберг Завершен
03.10.2017 15:35 Lok Leipzig 0:0 Энергия Коттбус Завершен
29.09.2017 20:00 Энергия Коттбус 2:0 Герта Берлин II Завершен
23.09.2017 14:30 Berlin AK 0:1 Энергия Коттбус Завершен
17.09.2017 14:30 Энергия Коттбус 3:1 БФК Динамо Завершен
10.09.2017 14:30 Халберштадт 0:5 Энергия Коттбус Завершен
27.08.2017 14:30 Энергия Коттбус 1:0 Меусельитц Завершен
20.08.2017 14:30 Auerbach 0:4 Энергия Коттбус Завершен
05.08.2017 14:30 Энергия Коттбус 3:1 Баутцен Завершен
02.08.2017 20:30 Энергия Коттбус 5:0 Chemie Leipzig Завершен
30.07.2017 14:30 Неустрелиц 0:4 Энергия Коттбус Завершен
20.05.2017 14:30 Нойгерсдорф 3:2 Энергия Коттбус Завершен
14.05.2017 14:30 Энергия Коттбус 2:0 Нордхаузен Завершен
07.05.2017 14:30 Лукенвалде 0:3 Энергия Коттбус Завершен
28.04.2017 19:00 Бабельсберг 2:1 Энергия Коттбус Завершен
23.04.2017 14:30 Энергия Коттбус 1:1 Герта Берлин II Завершен
19.04.2017 19:00 Berlin AK 1:1 Энергия Коттбус Завершен
13.04.2017 20:00 Энергия Коттбус 6:1 Неустрелиц Завершен
09.04.2017 15:00 Фюрстенвальде 1:1 Энергия Коттбус Завершен
02.04.2017 15:00 Энергия Коттбус 3:1 Карл Цейсс Йена Завершен
29.03.2017 18:30 Виктория Берлин 0:0 Энергия Коттбус Завершен
19.03.2017 15:30 Баутцен 0:4 Энергия Коттбус Завершен
12.03.2017 15:00 Энергия Коттбус 1:3 Auerbach Завершен
08.03.2017 18:00 Leipzig II 2:0 Энергия Коттбус Завершен
05.03.2017 16:05 Меусельитц 1:2 Энергия Коттбус Завершен
25.02.2017 16:00 Энергия Коттбус 1:0 БФК Динамо Завершен
11.02.2017 15:30 Энергия Коттбус 1:0 Шёнберг Завершен
18.12.2016 16:00 Энергия Коттбус 2:1 Lok Leipzig Завершен
10.12.2016 15:30 Энергия Коттбус 3:1 Нойгерсдорф Завершен
04.12.2016 15:30 Нордхаузен 0:0 Энергия Коттбус Завершен
26.11.2016 15:30 Энергия Коттбус 2:1 Лукенвалде Завершен
19.11.2016 16:05 Энергия Коттбус 3:0 Бабельсберг Завершен
06.11.2016 16:05 Герта Берлин II 0:2 Энергия Коттбус Завершен
29.10.2016 15:05 Энергия Коттбус 1:2 Berlin AK Завершен
23.10.2016 14:30 Неустрелиц 0:4 Энергия Коттбус Завершен
16.10.2016 15:05 Энергия Коттбус 1:0 Фюрстенвальде Завершен
29.09.2016 18:00 Карл Цейсс Йена 0:0 Энергия Коттбус Завершен
25.09.2016 15:05 Энергия Коттбус 1:0 Баутцен Завершен
17.09.2016 16:00 Auerbach 0:4 Энергия Коттбус Завершен
10.09.2016 15:05 Энергия Коттбус 1:0 Меусельитц Завершен
04.09.2016 14:30 Шёнберг 2:1 Энергия Коттбус Завершен
26.08.2016 20:00 БФК Динамо 1:2 Энергия Коттбус Завершен
14.08.2016 15:05 Энергия Коттбус 1:1 Виктория Берлин Завершен
06.08.2016 14:30 Энергия Коттбус 0:0 Leipzig II Завершен
31.07.2016 15:05 Lok Leipzig 1:1 Энергия Коттбус Завершен
18.05.2019 14:30 Брауншвейг 1:1 Энергия Коттбус Завершен
11.05.2019 14:30 Энергия Коттбус 2:1 Аален Завершен
05.05.2019 14:00 Юрдинген 05 1:2 Энергия Коттбус Завершен
27.04.2019 15:00 Энергия Коттбус 1:2 Оснабрюк Завершен
21.04.2019 15:00 Шпортфройнде Лотте 0:3 Энергия Коттбус Завершен
13.04.2019 15:00 Энергия Коттбус 1:1 Кайзерслаутерн Завершен
06.04.2019 15:00 Карл Цейсс Йена 2:1 Энергия Коттбус Завершен
30.03.2019 16:00 Энергия Коттбус 4:3 Фортуна Кёльн Завершен
25.03.2019 21:00 Цвикау 2:1 Энергия Коттбус Завершен
20.03.2019 21:00 Унтерхахинг 0:0 Энергия Коттбус Завершен
17.03.2019 15:00 Энергия Коттбус 0:2 Карлсрухер СК Завершен
13.03.2019 21:00 Халле 2:3 Энергия Коттбус Завершен
09.03.2019 16:00 Энергия Коттбус 3:0 Преуссен Мюнстер Завершен
02.03.2019 16:00 Сонненхоф Гроссаспах 0:0 Энергия Коттбус Завершен
23.02.2019 16:00 Энергия Коттбус 1:2 1860 Мюнхен Завершен
16.02.2019 16:00 Меппен 3:0 Энергия Коттбус Завершен
09.02.2019 16:00 Энергия Коттбус 1:2 Вюрцбург Завершен
26.01.2019 16:00 Энергия Коттбус 2:3 Веен Висбаден Завершен
22.12.2018 16:00 Ханса Росток 0:2 Энергия Коттбус Завершен
15.12.2018 16:00 Энергия Коттбус 0:1 Брауншвейг Завершен
09.12.2018 16:00 Аален 3:3 Энергия Коттбус Завершен
01.12.2018 16:00 Энергия Коттбус 0:2 Юрдинген 05 Завершен
24.11.2018 16:00 Оснабрюк 3:1 Энергия Коттбус Завершен
10.11.2018 16:00 Энергия Коттбус 2:2 Шпортфройнде Лотте Завершен
02.11.2018 21:00 Кайзерслаутерн 0:2 Энергия Коттбус Завершен
27.10.2018 15:00 Энергия Коттбус 2:1 Карл Цейсс Йена Завершен
20.10.2018 15:00 Фортуна Кёльн 3:1 Энергия Коттбус Завершен
10.10.2018 20:00 Энергия Коттбус 1:2 Халле Завершен
06.10.2018 15:00 Энергия Коттбус 2:1 Цвикау Завершен
29.09.2018 15:00 Карлсрухер СК 2:0 Энергия Коттбус Завершен
21.09.2018 20:00 Преуссен Мюнстер 3:0 Энергия Коттбус Завершен
15.09.2018 15:00 Энергия Коттбус 0:0 Сонненхоф Гроссаспах Завершен
31.08.2018 20:00 1860 Мюнхен 2:0 Энергия Коттбус Завершен
25.08.2018 15:00 Энергия Коттбус 1:1 Меппен Завершен
12.08.2018 15:00 Вюрцбург 3:1 Энергия Коттбус Завершен
08.08.2018 20:00 Энергия Коттбус 2:2 Унтерхахинг Завершен
05.08.2018 14:00 Веен Висбаден 0:2 Энергия Коттбус Завершен
29.07.2018 14:00 Энергия Коттбус 3:0 Ханса Росток Завершен
22.11.2020 15:30 Энергия Коттбус -:- Кемницер Предстоящая
29.11.2020 15:30 Ратенов -:- Энергия Коттбус Предстоящая
06.12.2020 15:30 Chemie Leipzig -:- Энергия Коттбус Предстоящая
13.12.2020 15:30 Энергия Коттбус -:- Альтглинике Предстоящая
20.12.2020 15:30 ТБ Берлин -:- Энергия Коттбус Предстоящая
24.01.2021 15:30 Лихтенберг 47 -:- Энергия Коттбус Предстоящая
31.01.2021 15:30 Энергия Коттбус -:- Меусельитц Предстоящая
07.02.2021 15:30 Виктория Берлин -:- Энергия Коттбус Предстоящая
14.02.2021 15:30 Энергия Коттбус -:- Auerbach Предстоящая
21.02.2021 15:30 Халберштадт -:- Энергия Коттбус Предстоящая
28.02.2021 15:30 Энергия Коттбус -:- Бабельсберг Предстоящая
07.03.2021 15:30 Фюрстенвальде -:- Энергия Коттбус Предстоящая
14.03.2021 15:30 Энергия Коттбус -:- Lok Leipzig Предстоящая
21.03.2021 15:30 БФК Динамо -:- Энергия Коттбус Предстоящая
04.04.2021 14:30 Энергия Коттбус -:- Герта Берлин II Предстоящая
11.04.2021 14:30 Berlin AK -:- Энергия Коттбус Предстоящая
18.04.2021 14:30 Энергия Коттбус -:- Карл Цейсс Йена Предстоящая
25.04.2021 14:30 Лукенвалде -:- Энергия Коттбус Предстоящая
02.05.2021 14:30 Энергия Коттбус -:- Бишофсвердаэр 1908 Предстоящая
09.05.2021 14:30 Кемницер -:- Энергия Коттбус Предстоящая
16.05.2021 14:30 Энергия Коттбус -:- Ратенов Предстоящая
30.05.2021 14:30 Энергия Коттбус -:- Chemie Leipzig Предстоящая
06.06.2021 14:30 Альтглинике -:- Энергия Коттбус Предстоящая
13.06.2021 14:30 Энергия Коттбус -:- ТБ Берлин Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции