25.10.2020 16:00 Нортхейм 0:4 Эгесторф/Лангредер Завершен
18.10.2020 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:0 Гифхорн Завершен
10.10.2020 17:00 MTV Wolfenbuttel 0:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
04.10.2020 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 HSC BW Schwalbe Tundern Завершен
26.09.2020 16:00 Рамлинген-Элерсхаузен 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
23.09.2020 20:00 Эгесторф/Лангредер 2:0 Lupo-Martini Завершен
19.09.2020 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:2 СВГ Гёттинген 07 Завершен
06.09.2020 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:1 Брауншвейг Завершен
13.05.2020 20:00 MTV Eintracht Celle -:- Эгесторф/Лангредер Отменен
22.04.2020 20:30 Олденбург -:- Эгесторф/Лангредер Отменен
08.03.2020 17:00 Брауншвейг 0:7 Эгесторф/Лангредер Завершен
04.03.2020 21:30 Эгесторф/Лангредер 1:1 Эмден Завершен
01.03.2020 17:00 Эгесторф/Лангредер 4:0 Hagen / Uthlede Завершен
16.02.2020 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:0 TUS Bersenbruck Завершен
07.12.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:1 Atlas Delmenhorst Завершен
30.11.2019 16:00 Гифхорн 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
17.11.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:2 Нортхейм Завершен
10.11.2019 16:00 Spelle-Venhaus 1:3 Эгесторф/Лангредер Завершен
31.10.2019 17:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 HSC BW Schwalbe Tundern Завершен
27.10.2019 17:00 MTV Wolfenbuttel 3:3 Эгесторф/Лангредер Завершен
20.10.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Упхусен Завершен
12.10.2019 17:00 Lupo-Martini 2:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
06.10.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:1 Арминия Ганновер Завершен
29.09.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:1 Брауншвейг Завершен
22.09.2019 16:00 Hagen / Uthlede 0:9 Эгесторф/Лангредер Завершен
15.09.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 MTV Eintracht Celle Завершен
08.09.2019 16:00 TUS Bersenbruck 2:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
31.08.2019 17:00 Эгесторф/Лангредер 1:3 Олденбург Завершен
24.08.2019 17:00 Atlas Delmenhorst 4:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
17.08.2019 17:00 Эгесторф/Лангредер 3:3 Гифхорн Завершен
11.08.2019 16:00 Хильдешейм 4:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
04.08.2019 16:00 Heesling 0:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
22.05.2016 16:00 Олденбург 4:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
08.05.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:2 Упхусен Завершен
01.05.2016 16:00 СВГ Гёттинген 07 0:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
24.04.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:3 Lupo-Martini Завершен
20.04.2016 20:00 Эгесторф/Лангредер 1:2 Арминия Ганновер Завершен
17.04.2016 16:00 Брауншвейг 2:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
10.04.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:2 Едделох II Завершен
03.04.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:2 Нортхейм Завершен
28.03.2016 17:30 Арминия Ганновер 2:3 Эгесторф/Лангредер Завершен
24.03.2016 21:00 1. ФК Вунсторф 1:5 Эгесторф/Лангредер Завершен
06.03.2016 16:00 Heesling 0:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
27.02.2016 18:00 Эгесторф/Лангредер 1:1 Оснабрюк II Завершен
06.12.2015 16:00 Spelle-Venhaus 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
07.11.2015 18:00 Эгесторф/Лангредер 0:0 Олденбург Завершен
31.10.2015 16:00 Упхусен 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
25.10.2015 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:2 СВГ Гёттинген 07 Завершен
18.10.2015 16:00 Lupo-Martini 4:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
10.10.2015 17:00 Эгесторф/Лангредер 6:2 Брауншвейг Завершен
03.10.2015 17:00 Едделох II 2:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
27.09.2015 15:00 Нортхейм 0:3 Эгесторф/Лангредер Завершен
06.09.2015 16:00 Эгесторф/Лангредер 4:1 Heesling Завершен
30.08.2015 16:00 Оснабрюк II 0:4 Эгесторф/Лангредер Завершен
23.08.2015 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:2 Spelle-Venhaus Завершен
08.08.2015 17:00 Эгесторф/Лангредер 1:1 1. ФК Вунсторф Завершен
23.05.2015 18:00 Spelle-Venhaus 0:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
16.05.2015 17:00 Эгесторф/Лангредер 2:0 Олденбург Завершен
10.05.2015 16:00 Дрохтерсен/А 2:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
03.05.2015 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:3 Упхусен Завершен
18.04.2015 17:00 Эгесторф/Лангредер 1:1 Хильдешейм Завершен
06.04.2015 17:00 Нортхейм 5:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
28.03.2015 18:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 Едделох II Завершен
20.03.2015 21:30 1. ФК Вунсторф 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
08.03.2015 17:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Lupo-Martini Завершен
23.11.2014 16:00 Арминия Ганновер 0:4 Эгесторф/Лангредер Завершен
15.11.2014 17:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 Оснабрюк II Завершен
09.11.2014 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:4 Spelle-Venhaus Завершен
02.11.2014 16:00 Олденбург 1:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
25.10.2014 18:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Дрохтерсен/А Завершен
18.10.2014 17:00 Упхусен 2:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
05.10.2014 17:00 Хильдешейм 1:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
20.09.2014 18:00 Едделох II 3:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
12.09.2014 22:00 Эгесторф/Лангредер 1:3 1. ФК Вунсторф Завершен
19.05.2019 15:00 Эгесторф/Лангредер 1:3 Нордерштедт Завершен
11.05.2019 19:00 Wolfsburg II 4:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
05.05.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:3 Хольштайн Киль II Завершен
28.04.2019 16:00 Олденбург 4:3 Эгесторф/Лангредер Завершен
18.04.2019 20:30 Ст. Паули II 2:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
14.04.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:1 Бремен II Завершен
05.04.2019 20:30 Рехден 0:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
31.03.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:3 Любек Завершен
23.03.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:1 Ганновер II Завершен
09.03.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 Lupo-Martini Завершен
02.03.2019 17:00 Едделох II 0:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
24.02.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:3 ВФБ Олденбург Завершен
08.12.2018 15:30 Фленсбург 4:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
02.12.2018 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:0 Дрохтерсен/А Завершен
25.11.2018 16:00 Х. Гюнебург 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
16.11.2018 21:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 Хавелсе Завершен
11.11.2018 15:00 Гамбург СВ II 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
04.11.2018 16:00 Нордерштедт 0:4 Эгесторф/Лангредер Завершен
31.10.2018 16:00 ВФБ Олденбург 1:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
27.10.2018 15:00 Эгесторф/Лангредер 0:3 Wolfsburg II Завершен
21.10.2018 16:00 Хольштайн Киль II 2:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
17.10.2018 20:00 Эгесторф/Лангредер 0:1 Рехден Завершен
14.10.2018 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Олденбург Завершен
06.10.2018 15:00 Бремен II 1:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
22.09.2018 15:00 Любек 5:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
14.09.2018 20:30 Ганновер II 4:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
08.09.2018 15:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 Ст. Паули II Завершен
02.09.2018 16:00 Lupo-Martini 2:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
29.08.2018 20:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Едделох II Завершен
12.08.2018 16:00 Дрохтерсен/А 3:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
08.08.2018 20:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 Фленсбург Завершен
05.08.2018 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:0 Х. Гюнебург Завершен
01.08.2018 20:00 Хавелсе 3:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
28.07.2018 15:00 Эгесторф/Лангредер 2:0 Гамбург СВ II Завершен
13.05.2018 15:00 Дрохтерсен/А 0:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
09.05.2018 20:00 Эгесторф/Лангредер 2:0 Ганновер II Завершен
06.05.2018 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Едделох II Завершен
03.05.2018 19:30 ВФБ Олденбург 3:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
01.05.2018 16:00 Altonaer 1893 3:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
28.04.2018 16:00 Хильдешейм 3:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
24.04.2018 20:00 Ст. Паули II 0:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
22.04.2018 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Любек Завершен
18.04.2018 19:00 Эгесторф/Лангредер 2:5 Гамбург СВ II Завершен
15.04.2018 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:2 Нордерштедт Завершен
07.04.2018 15:30 Фленсбург 2:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
02.04.2018 15:00 Эгесторф/Лангредер 0:1 Фленсбург Завершен
31.03.2018 14:00 Хавелсе 0:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
25.03.2018 15:00 Эгесторф/Лангредер 3:1 Брауншвейг II Завершен
14.03.2018 21:00 Эгесторф/Лангредер 3:0 Х. Гюнебург Завершен
11.03.2018 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:0 Рехден Завершен
10.02.2018 15:00 Wolfsburg II 0:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
03.02.2018 16:00 Eutin 08 2:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
18.11.2017 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:2 Wolfsburg II Завершен
12.11.2017 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:4 Дрохтерсен/А Завершен
08.11.2017 20:00 Эгесторф/Лангредер 3:1 Ст. Паули II Завершен
04.11.2017 18:00 Едделох II 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
28.10.2017 19:30 Эгесторф/Лангредер 3:0 Хильдешейм Завершен
21.10.2017 15:00 Любек 0:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
15.10.2017 15:00 Нордерштедт 0:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
30.09.2017 15:00 Брауншвейг II 3:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
24.09.2017 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:1 Altonaer 1893 Завершен
16.09.2017 17:00 Рехден 0:3 Эгесторф/Лангредер Завершен
10.09.2017 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:2 ВФБ Олденбург Завершен
03.09.2017 16:00 Х. Гюнебург 0:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
26.08.2017 18:00 Эгесторф/Лангредер 4:4 Хавелсе Завершен
20.08.2017 14:00 Ганновер II 1:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
13.08.2017 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:0 Ст. Паули II Завершен
05.08.2017 14:00 Гамбург СВ II 1:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
30.07.2017 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:1 Eutin 08 Завершен
20.05.2017 14:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 Хавелсе Завершен
14.05.2017 16:00 Эгесторф/Лангредер 5:1 Хильдешейм Завершен
06.05.2017 16:00 Рехден 0:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
30.04.2017 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:1 Фленсбург Завершен
26.04.2017 19:45 Х. Гюнебург 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
22.04.2017 15:00 Брауншвейг II 0:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
09.04.2017 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Lupo-Martini Завершен
01.04.2017 14:00 Ганновер II 0:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
25.03.2017 17:00 Эгесторф/Лангредер 3:0 Эйхеде Завершен
18.03.2017 15:00 Гамбург СВ II 4:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
12.03.2017 17:00 Эгесторф/Лангредер 0:1 ВФБ Олденбург Завершен
05.03.2017 16:00 Нордерштедт 1:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
18.02.2017 18:00 Меппен 4:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
12.02.2017 14:00 Wolfsburg II 0:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
05.02.2017 17:00 Дрохтерсен/А 1:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
03.12.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Любек Завершен
26.11.2016 15:00 Эгесторф/Лангредер 3:3 Ст. Паули II Завершен
18.11.2016 21:30 Хавелсе 2:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
12.11.2016 16:00 Хильдешейм 1:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
06.11.2016 17:00 Эгесторф/Лангредер 1:1 Рехден Завершен
30.10.2016 16:00 Фленсбург 2:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
23.10.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:3 Брауншвейг II Завершен
15.10.2016 16:00 Lupo-Martini 0:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
09.10.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:3 Ганновер II Завершен
02.10.2016 15:00 Эйхеде 0:4 Эгесторф/Лангредер Завершен
25.09.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:2 Гамбург СВ II Завершен
18.09.2016 16:00 ВФБ Олденбург 3:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
11.09.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:0 Нордерштедт Завершен
04.09.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:1 Х. Гюнебург Завершен
27.08.2016 15:00 Эгесторф/Лангредер 2:3 Меппен Завершен
14.08.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:1 Дрохтерсен/А Завершен
10.08.2016 20:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Wolfsburg II Завершен
06.08.2016 15:00 Любек 4:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
31.07.2016 15:00 Ст. Паули II 3:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции