01.11.2020 16:00 Брауншвейг 1:3 HSC BW Schwalbe Tundern Завершен
25.10.2020 17:00 Арминия Ганновер 1:0 Брауншвейг Завершен
17.10.2020 16:00 Брауншвейг 1:2 Рамлинген-Элерсхаузен Завершен
11.10.2020 15:00 Нортхейм 2:0 Брауншвейг Завершен
03.10.2020 17:30 Брауншвейг 0:0 СВГ Гёттинген 07 Завершен
27.09.2020 16:00 Гифхорн 2:1 Брауншвейг Завершен
19.09.2020 18:00 Брауншвейг 0:0 Lupo-Martini Завершен
12.09.2020 17:00 Брауншвейг 1:1 MTV Wolfenbuttel Завершен
06.09.2020 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:1 Брауншвейг Завершен
08.03.2020 17:00 Брауншвейг 0:7 Эгесторф/Лангредер Завершен
01.03.2020 17:00 Heesling 0:3 Брауншвейг Завершен
22.02.2020 17:00 Брауншвейг 1:1 Hagen / Uthlede Завершен
16.02.2020 16:00 Нортхейм 2:1 Брауншвейг Завершен
08.02.2020 17:00 Брауншвейг 3:4 MTV Eintracht Celle Завершен
07.12.2019 18:00 Spelle-Venhaus 5:1 Брауншвейг Завершен
01.12.2019 16:00 Брауншвейг 1:1 TUS Bersenbruck Завершен
17.11.2019 16:00 Брауншвейг 0:0 Atlas Delmenhorst Завершен
10.11.2019 16:00 Упхусен 2:0 Брауншвейг Завершен
03.11.2019 16:00 Брауншвейг 1:1 Гифхорн Завершен
31.10.2019 17:00 Олденбург 3:3 Брауншвейг Завершен
27.10.2019 15:00 Lupo-Martini 0:2 Брауншвейг Завершен
20.10.2019 16:00 Брауншвейг 1:1 Хильдешейм Завершен
13.10.2019 16:00 Арминия Ганновер 1:0 Брауншвейг Завершен
05.10.2019 16:00 Брауншвейг 5:2 HSC BW Schwalbe Tundern Завершен
29.09.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:1 Брауншвейг Завершен
22.09.2019 16:00 Брауншвейг 1:3 Heesling Завершен
15.09.2019 16:00 Hagen / Uthlede 1:3 Брауншвейг Завершен
07.09.2019 17:00 Брауншвейг 1:1 Нортхейм Завершен
01.09.2019 16:00 MTV Eintracht Celle 4:1 Брауншвейг Завершен
25.08.2019 16:00 Брауншвейг 1:3 Spelle-Venhaus Завершен
18.08.2019 16:00 TUS Bersenbruck 3:0 Брауншвейг Завершен
10.08.2019 17:00 Брауншвейг 3:0 Эмден Завершен
02.08.2019 19:30 Брауншвейг 2:1 MTV Wolfenbuttel Завершен
21.05.2017 16:00 Брауншвейг 6:1 Hannoverscher SC Завершен
14.05.2017 16:00 Heesling 2:0 Брауншвейг Завершен
06.05.2017 17:00 Брауншвейг 0:1 Едделох II Завершен
30.04.2017 16:00 Оснабрюк II 1:0 Брауншвейг Завершен
22.04.2017 17:00 Брауншвейг 1:1 Spelle-Venhaus Завершен
17.04.2017 16:00 Клоппенбург 1:1 Брауншвейг Завершен
09.04.2017 16:00 Упхусен 3:1 Брауншвейг Завершен
01.04.2017 17:00 Брауншвейг 2:2 Олденбург Завершен
26.03.2017 15:00 Нортхейм 6:3 Брауншвейг Завершен
19.03.2017 17:00 Брауншвейг 2:2 Арминия Ганновер Завершен
11.03.2017 18:00 1. ФК Вунсторф 1:3 Брауншвейг Завершен
05.03.2017 17:00 Блау Вайс Борнрайе 2:4 Брауншвейг Завершен
26.02.2017 16:00 Клоппенбург -:- Брауншвейг Отменен
04.12.2016 16:00 Брауншвейг 3:5 СВГ Гёттинген 07 Завершен
27.11.2016 16:00 Гифхорн 2:2 Брауншвейг Завершен
20.11.2016 16:00 Брауншвейг 1:2 TUS Bersenbruck Завершен
12.11.2016 16:00 Брауншвейг 2:2 Клоппенбург Завершен
06.11.2016 16:00 Hannoverscher SC 0:6 Брауншвейг Завершен
30.10.2016 16:00 Брауншвейг 1:0 Heesling Завершен
22.10.2016 17:00 Едделох II 2:1 Брауншвейг Завершен
16.10.2016 16:00 Брауншвейг 2:2 Оснабрюк II Завершен
09.10.2016 16:00 Spelle-Venhaus 4:2 Брауншвейг Завершен
02.10.2016 16:00 Брауншвейг 1:0 Упхусен Завершен
25.09.2016 16:00 Олденбург 2:0 Брауншвейг Завершен
18.09.2016 16:00 Брауншвейг 1:2 Нортхейм Завершен
10.09.2016 18:00 Арминия Ганновер 2:1 Брауншвейг Завершен
04.09.2016 16:00 Брауншвейг 1:0 1. ФК Вунсторф Завершен
28.08.2016 16:00 Брауншвейг 3:3 Блау Вайс Борнрайе Завершен
21.08.2016 16:00 СВГ Гёттинген 07 2:0 Брауншвейг Завершен
13.08.2016 17:00 Брауншвейг 2:0 Гифхорн Завершен
07.08.2016 16:00 TUS Bersenbruck 1:0 Брауншвейг Завершен
22.05.2016 16:00 Упхусен 0:5 Брауншвейг Завершен
08.05.2016 16:00 Брауншвейг 1:0 СВГ Гёттинген 07 Завершен
01.05.2016 16:00 Lupo-Martini 1:1 Брауншвейг Завершен
24.04.2016 16:00 Брауншвейг 2:4 Едделох II Завершен
17.04.2016 16:00 Брауншвейг 2:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
10.04.2016 15:00 Нортхейм 3:3 Брауншвейг Завершен
13.03.2016 17:00 Брауншвейг 1:1 Heesling Завершен
06.03.2016 17:00 Оснабрюк II 1:1 Брауншвейг Завершен
28.02.2016 16:00 Брауншвейг 3:2 Spelle-Venhaus Завершен
21.02.2016 16:30 Брауншвейг 2:1 Олденбург Завершен
07.02.2016 16:00 Арминия Ганновер 2:1 Брауншвейг Завершен
12.12.2015 18:00 Олденбург 1:1 Брауншвейг Завершен
29.11.2015 16:00 Брауншвейг 1:1 1. ФК Вунсторф Завершен
08.11.2015 16:00 Брауншвейг 1:3 Упхусен Завершен
31.10.2015 16:00 СВГ Гёттинген 07 1:1 Брауншвейг Завершен
24.10.2015 15:00 Брауншвейг 2:3 Lupo-Martini Завершен
17.10.2015 17:00 Едделох II 0:1 Брауншвейг Завершен
10.10.2015 17:00 Эгесторф/Лангредер 6:2 Брауншвейг Завершен
03.10.2015 17:30 Брауншвейг 1:2 Нортхейм Завершен
13.09.2015 16:00 Heesling 0:2 Брауншвейг Завершен
06.09.2015 16:00 Брауншвейг 1:0 Оснабрюк II Завершен
29.08.2015 17:00 Spelle-Venhaus 3:1 Брауншвейг Завершен
16.08.2015 16:00 1. ФК Вунсторф 2:0 Брауншвейг Завершен
08.08.2015 18:00 Брауншвейг 1:2 Арминия Ганновер Завершен
15.11.2020 16:00 MTV Wolfenbuttel -:- Брауншвейг Предстоящая
22.11.2020 16:00 Lupo-Martini -:- Брауншвейг Предстоящая
29.11.2020 16:00 Брауншвейг -:- Гифхорн Предстоящая
06.12.2020 16:00 СВГ Гёттинген 07 -:- Брауншвейг Предстоящая
13.12.2020 16:00 Брауншвейг -:- Нортхейм Предстоящая
30.01.2021 16:00 Рамлинген-Элерсхаузен -:- Брауншвейг Предстоящая
07.02.2021 17:00 Брауншвейг -:- Арминия Ганновер Предстоящая
13.02.2021 18:00 HSC BW Schwalbe Tundern -:- Брауншвейг Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции