25.10.2020 13:00 Знамя 0:1 Долгопрудный Завершен
18.10.2020 15:00 Долгопрудный 2:1 Rodina Moscow Завершен
13.10.2020 18:00 Торпедо Вл. 3:1 Долгопрудный Завершен
09.10.2020 17:00 Казанка 2:2 Долгопрудный Завершен
03.10.2020 16:00 Долгопрудный 3:1 FC Murom Murom Завершен
27.09.2020 16:00 Долгопрудный 2:1 Зенит-2 Завершен
20.09.2020 15:00 Звезда 0:1 Долгопрудный Завершен
12.09.2020 13:00 Ленинградец 0:2 Долгопрудный Завершен
06.09.2020 17:00 Динамо Москва II 3:0 Долгопрудный Завершен
29.08.2020 16:00 FC Smolensk 0:1 Долгопрудный Завершен
22.08.2020 16:00 Луки-Энергия 0:1 Долгопрудный Завершен
12.08.2020 16:00 Долгопрудный 1:0 Зенит Иркутск Завершен
09.08.2020 16:00 Долгопрудный 3:0 Чита Завершен
09.11.2019 15:00 Rodina Moscow 1:2 Долгопрудный Завершен
02.11.2019 16:00 Долгопрудный 1:1 Коломна Завершен
26.10.2019 17:00 Луки-Энергия 0:2 Долгопрудный Завершен
19.10.2019 17:00 Долгопрудный 2:1 Зенит-2 Завершен
12.10.2019 17:00 Велес 3:1 Долгопрудный Завершен
05.10.2019 17:00 Долгопрудный 1:1 Торпедо Вл. Завершен
28.09.2019 17:00 Долгопрудный 2:0 Псков Завершен
21.09.2019 17:00 FC Murom Murom 1:2 Долгопрудный Завершен
14.09.2019 17:00 Долгопрудный 2:0 Знамя Завершен
06.09.2019 17:00 Казанка 1:2 Долгопрудный Завершен
30.08.2019 17:00 Долгопрудный 2:0 Ленинградец Завершен
23.08.2019 17:00 FK Olimp Khimki 3:0 Долгопрудный Завершен
16.08.2019 18:00 Долгопрудный 2:0 Rodina Moscow Завершен
09.08.2019 17:00 Коломна 1:0 Долгопрудный Завершен
01.08.2019 16:00 Долгопрудный 3:1 Луки-Энергия Завершен
24.07.2019 18:00 Зенит-2 2:0 Долгопрудный Завершен
16.07.2019 18:00 Долгопрудный 5:0 Звезда Завершен
02.06.2019 16:00 Долгопрудный 2:0 Луки-Энергия Завершен
26.05.2019 17:30 Знамя 0:4 Долгопрудный Завершен
19.05.2019 16:00 Долгопрудный 4:0 Коломна Завершен
11.05.2019 16:00 Псков 1:0 Долгопрудный Завершен
04.05.2019 16:00 Долгопрудный 3:0 Ленинградец Завершен
26.04.2019 16:00 FC Dnepr Smolensk 0:3 Долгопрудный Завершен
20.04.2019 16:00 Долгопрудный 2:3 Казанка Завершен
13.04.2019 16:00 Торпедо Вл. 1:0 Долгопрудный Завершен
06.04.2019 16:15 Долгопрудный 1:0 Велес Завершен
10.11.2018 15:00 Текстильщик 1:0 Долгопрудный Завершен
27.10.2018 16:00 Долгопрудный 1:1 FC Murom Murom Завершен
21.10.2018 19:00 FC Chertanovo Moscow II 0:3 Долгопрудный Завершен
13.10.2018 16:00 Долгопрудный 2:1 Знамя Завершен
07.10.2018 15:00 Коломна 1:0 Долгопрудный Завершен
30.09.2018 16:00 Долгопрудный 7:1 Псков Завершен
22.09.2018 15:00 Ленинградец 1:2 Долгопрудный Завершен
14.09.2018 18:00 Долгопрудный 4:2 FC Dnepr Smolensk Завершен
09.09.2018 17:00 Казанка 0:0 Долгопрудный Завершен
02.09.2018 16:00 Долгопрудный 3:1 Торпедо Вл. Завершен
25.08.2018 15:00 Велес 1:0 Долгопрудный Завершен
17.08.2018 18:00 Долгопрудный 0:2 Текстильщик Завершен
03.08.2018 21:00 FC Murom Murom 3:1 Долгопрудный Завершен
02.09.2020 13:00 Ленинградец 2:1 Долгопрудный Завершен
28.07.2019 14:00 Долгопрудный 0:4 Зоркий Завершен
20.07.2019 13:00 Kvant Obninsk 3:4 Долгопрудный Завершен
30.07.2018 20:06 Kvant Obninsk 3:1 Долгопрудный Завершен
23.07.2017 15:59 Долгопрудный 1:3 Арарат Москва Завершен
24.08.2016 18:00 Долгопрудный 0:1 Тосно Завершен
01.11.2020 17:00 Долгопрудный -:- Коломна Предстоящая
07.11.2020 17:00 ФК Тверь -:- Долгопрудный Предстоящая
12.11.2020 17:00 Долгопрудный -:- ФК Тверь Предстоящая
02.04.2021 17:00 Rodina Moscow -:- Долгопрудный Предстоящая
06.04.2021 17:00 Долгопрудный -:- Торпедо Вл. Предстоящая
12.04.2021 17:00 Долгопрудный -:- Казанка Предстоящая
17.04.2021 17:00 FC Murom Murom -:- Долгопрудный Предстоящая
24.04.2021 17:00 Зенит-2 -:- Долгопрудный Предстоящая
29.04.2021 17:00 Долгопрудный -:- Звезда Предстоящая
06.05.2021 17:00 Долгопрудный -:- Ленинградец Предстоящая
11.05.2021 18:00 Долгопрудный -:- Динамо Москва II Предстоящая
18.05.2021 17:00 Долгопрудный -:- FC Smolensk Предстоящая
23.05.2021 17:00 Долгопрудный -:- Луки-Энергия Предстоящая
30.05.2021 17:00 Коломна -:- Долгопрудный Предстоящая
04.06.2021 17:00 Долгопрудный -:- Знамя Предстоящая
12.06.2021 17:00 Зенит Иркутск -:- Долгопрудный Предстоящая
15.06.2021 17:00 Чита -:- Долгопрудный Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции