31.10.2020 15:30 Лихтенберг 47 1:1 Герта Берлин II Завершен
28.10.2020 21:00 БФК Динамо 3:0 Лихтенберг 47 Завершен
25.10.2020 15:30 Лихтенберг 47 3:2 Lok Leipzig Завершен
18.10.2020 14:30 Фюрстенвальде 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
04.10.2020 14:30 Лихтенберг 47 3:0 Бабельсберг Завершен
26.09.2020 14:30 Халберштадт 0:0 Лихтенберг 47 Завершен
23.09.2020 17:30 Лихтенберг 47 3:2 Auerbach Завершен
20.09.2020 14:30 Виктория Берлин 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
05.09.2020 14:30 Лихтенберг 47 1:1 Меусельитц Завершен
01.09.2020 18:30 Лихтенберг 47 0:0 Chemie Leipzig Завершен
29.08.2020 14:30 ТБ Берлин 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
25.08.2020 18:30 Лихтенберг 47 2:4 Альтглинике Завершен
15.08.2020 14:30 Энергия Коттбус 1:2 Лихтенберг 47 Завершен
29.03.2020 14:30 Лихтенберг 47 -:- Chemie Leipzig Отменен
11.03.2020 18:00 Лихтенберг 47 -:- Меусельитц Отменен
07.03.2020 15:30 Бабельсберг 4:1 Лихтенберг 47 Завершен
21.02.2020 21:00 Нордхаузен 4:4 Лихтенберг 47 Завершен
16.02.2020 15:30 Лихтенберг 47 1:1 БФК Динамо Завершен
09.02.2020 15:30 Berlin AK 4:1 Лихтенберг 47 Завершен
14.12.2019 15:30 Ратенов 3:0 Лихтенберг 47 Завершен
08.12.2019 15:30 Лихтенберг 47 2:1 Auerbach Завершен
01.12.2019 15:30 Лихтенберг 47 0:2 Энергия Коттбус Завершен
23.11.2019 15:30 Lok Leipzig 2:2 Лихтенберг 47 Завершен
10.11.2019 15:30 Лихтенберг 47 4:0 РВ Эрфурт Отменен
01.11.2019 21:00 Герта Берлин II 2:4 Лихтенберг 47 Завершен
26.10.2019 14:30 Лихтенберг 47 2:1 Альтглинике Завершен
19.10.2019 14:30 Лихтенберг 47 1:1 Виктория Берлин Завершен
04.10.2019 20:00 Халберштадт 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
29.09.2019 14:30 Лихтенберг 47 0:1 Фюрстенвальде Завершен
21.09.2019 14:30 Бишофсвердаэр 1908 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
15.09.2019 14:30 Лихтенберг 47 0:0 Бабельсберг Завершен
10.09.2019 18:15 Лихтенберг 47 0:1 Ратенов Завершен
01.09.2019 14:30 Chemie Leipzig 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
28.08.2019 18:30 БФК Динамо 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
24.08.2019 14:30 Лихтенберг 47 5:1 Нордхаузен Завершен
17.08.2019 14:30 Лихтенберг 47 1:0 Berlin AK Завершен
04.08.2019 14:30 Меусельитц 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
31.07.2019 19:00 Лихтенберг 47 1:1 Ратенов Завершен
27.07.2019 14:30 Auerbach 0:1 Лихтенберг 47 Завершен
10.10.2020 14:30 Лихтенберг 47 1:2 ТБ Берлин Завершен
11.10.2019 19:59 Виктория Берлин 3:0 Лихтенберг 47 Завершен
07.09.2019 15:00 СК Эмпор Берлин 0:1 Лихтенберг 47 Завершен
16.12.2018 11:45 БФК Динамо 4:0 Лихтенберг 47 Завершен
13.10.2018 14:30 Лихтенберг 47 1:2 Стаакен Завершен
24.03.2018 15:01 БФК Динамо 3:0 Лихтенберг 47 Завершен
11.11.2017 15:04 Лихтенберг 47 2:2 Виктория Берлин Завершен
03.09.2017 14:30 Berlin AK 10:0 Лихтенберг 47 Завершен
08.10.2016 15:00 Лихтенберг 47 1:1 Виктория Берлин Завершен
08.06.2019 15:00 Лихтенберг 47 2:1 Charlottenburg Завершен
02.06.2019 15:00 Страусберг 0:0 Лихтенберг 47 Завершен
18.05.2019 14:30 Лихтенберг 47 2:0 ТБ Берлин Завершен
12.05.2019 15:00 Stendal 0:2 Лихтенберг 47 Завершен
04.05.2019 14:30 Лихтенберг 47 1:0 Стаакен Завершен
28.04.2019 15:30 Berlin 0:2 Лихтенберг 47 Завершен
19.04.2019 14:30 Лихтенберг 47 1:0 Малчов Завершен
13.04.2019 15:00 Wismar 1:0 Лихтенберг 47 Завершен
06.04.2019 14:30 Лихтенберг 47 5:0 Greifswalder Завершен
30.03.2019 15:30 Лихтенберг 47 2:0 Алтлюдерсдорф Завершен
17.03.2019 16:00 Герта 03 Ц. 0:2 Лихтенберг 47 Завершен
09.03.2019 15:30 Лихтенберг 47 3:1 Brandenburg Завершен
02.03.2019 16:00 Rostock II 2:1 Лихтенберг 47 Завершен
23.02.2019 15:30 Лихтенберг 47 3:0 Неустрелиц Завершен
08.12.2018 15:00 Torgelow 2:2 Лихтенберг 47 Завершен
02.12.2018 15:00 Charlottenburg 0:3 Лихтенберг 47 Завершен
24.11.2018 15:30 Лихтенберг 47 2:0 Страусберг Завершен
10.11.2018 15:30 ТБ Берлин 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
03.11.2018 15:30 Лихтенберг 47 5:0 Stendal Завершен
28.10.2018 16:00 Стаакен 1:5 Лихтенберг 47 Завершен
21.10.2018 14:30 Лихтенберг 47 1:0 Berlin Завершен
06.10.2018 15:30 Малчов 0:9 Лихтенберг 47 Завершен
03.10.2018 14:30 Лихтенберг 47 3:0 Wismar Завершен
30.09.2018 15:00 Greifswalder 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
23.09.2018 15:00 Алтлюдерсдорф 1:2 Лихтенберг 47 Завершен
15.09.2018 14:30 Лихтенберг 47 1:1 Герта 03 Ц. Завершен
01.09.2018 15:00 Brandenburg 0:3 Лихтенберг 47 Завершен
25.08.2018 14:30 Лихтенберг 47 1:0 Rostock II Завершен
12.08.2018 14:30 Неустрелиц 0:2 Лихтенберг 47 Завершен
04.08.2018 14:30 Лихтенберг 47 2:0 Torgelow Завершен
03.06.2018 15:00 Лихтенберг 47 4:1 Victoria Seelow Завершен
27.05.2018 15:00 Малчов 3:3 Лихтенберг 47 Завершен
19.05.2018 15:30 Лихтенберг 47 3:0 ФК Мекленбург Шверин Завершен
13.05.2018 15:00 Страусберг 2:3 Лихтенберг 47 Завершен
09.05.2018 20:30 Алтлюдерсдорф 2:1 Лихтенберг 47 Завершен
02.05.2018 19:30 Лихтенберг 47 2:2 Rostock II Завершен
28.04.2018 15:00 1. ФК Франкфурт 2:4 Лихтенберг 47 Завершен
22.04.2018 14:30 Лихтенберг 47 3:0 Torgelow Завершен
14.04.2018 15:00 Ратенов 0:0 Лихтенберг 47 Завершен
07.04.2018 14:30 Лихтенберг 47 3:1 Wismar Завершен
30.03.2018 14:30 Лихтенберг 47 3:0 Brandenburg Завершен
10.03.2018 15:30 Лихтенберг 47 5:1 Стаакен Завершен
03.03.2018 16:00 Charlottenburg 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
24.02.2018 15:00 Лихтенберг 47 2:1 Герта 03 Ц. Завершен
17.02.2018 16:00 ТБ Берлин 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
17.12.2017 15:00 GW Brieselang 0:0 Лихтенберг 47 Завершен
09.12.2017 16:00 Victoria Seelow 3:2 Лихтенберг 47 Завершен
02.12.2017 15:00 Лихтенберг 47 2:0 Малчов Завершен
25.11.2017 15:00 ФК Мекленбург Шверин 2:4 Лихтенберг 47 Завершен
18.11.2017 15:30 Лихтенберг 47 1:0 Страусберг Завершен
31.10.2017 15:30 Лихтенберг 47 2:1 1. ФК Франкфурт Завершен
28.10.2017 15:00 Torgelow 0:2 Лихтенберг 47 Завершен
21.10.2017 14:30 Лихтенберг 47 0:2 Ратенов Завершен
14.10.2017 15:00 Wismar 3:1 Лихтенберг 47 Завершен
03.10.2017 14:30 Brandenburg 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
30.09.2017 14:30 Лихтенберг 47 3:0 Алтлюдерсдорф Завершен
24.09.2017 15:00 Стаакен 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
16.09.2017 14:30 Лихтенберг 47 2:1 Charlottenburg Завершен
10.09.2017 15:00 Герта 03 Ц. 1:2 Лихтенберг 47 Завершен
26.08.2017 14:30 Лихтенберг 47 1:0 ТБ Берлин Завершен
20.08.2017 15:00 Rostock II 1:3 Лихтенберг 47 Завершен
06.08.2017 15:00 Лихтенберг 47 5:0 GW Brieselang Завершен
03.06.2017 15:00 Лихтенберг 47 2:2 Альтглинике Завершен
28.05.2017 15:00 ФК Мекленбург Шверин 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
20.05.2017 15:00 Германия Шёнайхе 1:6 Лихтенберг 47 Завершен
13.05.2017 16:00 Лихтенберг 47 1:1 Страусберг Завершен
06.05.2017 15:00 Charlottenburg 1:8 Лихтенберг 47 Завершен
29.04.2017 15:00 Лихтенберг 47 5:1 Rostock II Завершен
22.04.2017 15:00 Wismar 4:1 Лихтенберг 47 Завершен
14.04.2017 14:00 Лихтенберг 47 1:0 Victoria Seelow Завершен
09.04.2017 15:00 Алтлюдерсдорф 0:5 Лихтенберг 47 Завершен
01.04.2017 15:00 Лихтенберг 47 2:1 ТБ Берлин Завершен
19.03.2017 16:00 Герта 03 Ц. 1:6 Лихтенберг 47 Завершен
11.03.2017 15:00 Лихтенберг 47 3:1 Малчов Завершен
04.03.2017 16:00 GW Brieselang 0:6 Лихтенберг 47 Завершен
25.02.2017 15:00 Лихтенберг 47 1:1 Ратенов Завершен
18.02.2017 15:00 Лихтенберг 47 2:1 1. ФК Франкфурт Завершен
10.12.2016 16:00 Альтглинике 1:0 Лихтенберг 47 Завершен
03.12.2016 15:00 Лихтенберг 47 1:2 ФК Мекленбург Шверин Завершен
26.11.2016 15:00 Лихтенберг 47 0:0 Германия Шёнайхе Завершен
20.11.2016 15:30 Страусберг 0:4 Лихтенберг 47 Завершен
06.11.2016 15:30 Лихтенберг 47 6:0 Charlottenburg Завершен
30.10.2016 15:30 Rostock II 3:0 Лихтенберг 47 Завершен
22.10.2016 15:00 Лихтенберг 47 3:0 Wismar Завершен
14.10.2016 21:00 Victoria Seelow 4:1 Лихтенберг 47 Завершен
03.10.2016 15:00 Лихтенберг 47 3:2 Алтлюдерсдорф Завершен
23.09.2016 20:00 ТБ Берлин 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
17.09.2016 15:00 Лихтенберг 47 1:0 Герта 03 Ц. Завершен
10.09.2016 15:00 Малчов 0:6 Лихтенберг 47 Завершен
27.08.2016 15:00 Лихтенберг 47 6:0 GW Brieselang Завершен
13.08.2016 15:00 Ратенов 4:1 Лихтенберг 47 Завершен
07.08.2016 15:00 1. ФК Франкфурт 0:5 Лихтенберг 47 Завершен
12.06.2016 15:00 Лихтенберг 47 2:0 Victoria Seelow Завершен
05.06.2016 15:00 Rostock II 0:2 Лихтенберг 47 Завершен
22.05.2016 15:00 Алтлюдерсдорф 3:0 Лихтенберг 47 Завершен
14.05.2016 15:00 Лихтенберг 47 1:0 Германия Шёнайхе Завершен
07.05.2016 15:00 Brandenburg 2:1 Лихтенберг 47 Завершен
24.04.2016 15:00 Фюрстенвальде 1:3 Лихтенберг 47 Завершен
16.04.2016 15:00 Лихтенберг 47 4:0 1. ФК Франкфурт Завершен
09.04.2016 15:00 Wismar 1:0 Лихтенберг 47 Завершен
03.04.2016 15:00 Лихтенберг 47 2:1 Charlottenburg Завершен
19.03.2016 16:00 Малчов 2:4 Лихтенберг 47 Завершен
06.03.2016 16:00 ТБ Берлин 1:2 Лихтенберг 47 Завершен
27.02.2016 16:00 Лихтенберг 47 0:2 Герта 03 Ц. Завершен
20.02.2016 16:00 Страусберг 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
12.12.2015 15:30 Victoria Seelow 0:0 Лихтенберг 47 Завершен
06.12.2015 15:00 Лихтенберг 47 0:1 Rostock II Завершен
28.11.2015 15:00 Лихтенберг 47 3:2 Алтлюдерсдорф Завершен
21.11.2015 15:30 Германия Шёнайхе 0:1 Лихтенберг 47 Завершен
07.11.2015 15:30 Лихтенберг 47 2:1 Brandenburg Завершен
25.10.2015 16:00 Лихтенберг 47 3:3 Фюрстенвальде Завершен
17.10.2015 16:00 1. ФК Франкфурт 0:4 Лихтенберг 47 Завершен
03.10.2015 15:00 Лихтенберг 47 0:0 Wismar Завершен
26.09.2015 16:00 Charlottenburg 0:1 Лихтенберг 47 Завершен
19.09.2015 16:00 Лихтенберг 47 2:0 Малчов Завершен
29.08.2015 15:00 Лихтенберг 47 0:2 ТБ Берлин Завершен
23.08.2015 15:00 Герта 03 Ц. 3:1 Лихтенберг 47 Завершен
16.08.2015 15:00 Лихтенберг 47 0:1 Страусберг Завершен
14.06.2015 15:00 Алтлюдерсдорф 3:3 Лихтенберг 47 Завершен
14.05.2015 15:00 Лихтенберг 47 2:1 Страусберг Завершен
09.05.2015 15:00 Германия Шёнайхе 2:3 Лихтенберг 47 Завершен
26.04.2015 15:00 Rostock II 1:2 Лихтенберг 47 Завершен
19.04.2015 15:00 Фюрстенвальде 4:1 Лихтенберг 47 Завершен
11.04.2015 15:00 Лихтенберг 47 2:2 Brandenburg Завершен
04.04.2015 16:00 Малчов 2:1 Лихтенберг 47 Завершен
28.03.2015 16:00 Лихтенберг 47 3:1 Ратенов Завершен
21.03.2015 15:30 Герта 03 Ц. 1:2 Лихтенберг 47 Завершен
14.03.2015 16:00 Лихтенберг 47 1:1 Лукенвалде Завершен
07.03.2015 16:00 Шёнберг 4:1 Лихтенберг 47 Завершен
06.12.2014 15:00 Лихтенберг 47 2:0 Алтлюдерсдорф Завершен
09.11.2014 15:30 Страусберг 0:3 Лихтенберг 47 Завершен
01.11.2014 15:30 Лихтенберг 47 4:0 Германия Шёнайхе Завершен
19.10.2014 16:00 Лихтенберг 47 1:2 Rostock II Завершен
03.10.2014 16:00 Лихтенберг 47 0:2 Фюрстенвальде Завершен
27.09.2014 16:00 Brandenburg 1:3 Лихтенберг 47 Завершен
20.09.2014 16:00 Лихтенберг 47 3:3 Малчов Завершен
13.09.2014 16:00 Ратенов 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
30.08.2014 16:00 Лихтенберг 47 3:1 Герта 03 Ц. Завершен
23.08.2014 16:00 Лукенвалде 6:2 Лихтенберг 47 Завершен
09.08.2014 16:00 Лихтенберг 47 1:2 Шёнберг Завершен
22.11.2020 15:30 Лихтенберг 47 -:- Карл Цейсс Йена Предстоящая
29.11.2020 15:30 Лукенвалде -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
06.12.2020 15:30 Лихтенберг 47 -:- Бишофсвердаэр 1908 Предстоящая
13.12.2020 15:30 Кемницер -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
20.12.2020 15:30 Лихтенберг 47 -:- Ратенов Предстоящая
24.01.2021 15:30 Лихтенберг 47 -:- Энергия Коттбус Предстоящая
31.01.2021 15:30 Альтглинике -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
07.02.2021 15:30 Лихтенберг 47 -:- ТБ Берлин Предстоящая
14.02.2021 15:30 Chemie Leipzig -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
21.02.2021 15:30 Меусельитц -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
28.02.2021 15:30 Лихтенберг 47 -:- Виктория Берлин Предстоящая
07.03.2021 15:30 Auerbach -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
14.03.2021 15:30 Лихтенберг 47 -:- Халберштадт Предстоящая
21.03.2021 15:30 Бабельсберг -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
04.04.2021 14:30 Лихтенберг 47 -:- Фюрстенвальде Предстоящая
11.04.2021 14:30 Lok Leipzig -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
18.04.2021 14:30 Лихтенберг 47 -:- БФК Динамо Предстоящая
25.04.2021 14:30 Герта Берлин II -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
02.05.2021 14:30 Лихтенберг 47 -:- Berlin AK Предстоящая
09.05.2021 14:30 Карл Цейсс Йена -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
16.05.2021 14:30 Лихтенберг 47 -:- Лукенвалде Предстоящая
30.05.2021 14:30 Бишофсвердаэр 1908 -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
06.06.2021 14:30 Лихтенберг 47 -:- Кемницер Предстоящая
13.06.2021 14:30 Ратенов -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции