22.11.2020 14:00 Сельта 2:0 Замора Завершен
08.11.2020 19:30 Замора 0:0 Понтеведра Завершен
01.11.2020 19:00 Феррол 2:2 Замора Завершен
25.10.2020 19:30 Замора 3:2 Хуихуэло Завершен
18.10.2020 18:00 Корухо 0:1 Замора Завершен
08.10.2020 21:30 Замора 1:1 Леонеза Завершен
14.08.2019 21:30 Замора 1:0 Salamanca CF Uds Завершен
10.08.2019 21:00 Замора 0:1 Леонеза Завершен
03.08.2019 19:00 Спортинг 5:1 Замора Завершен
27.07.2019 21:00 Хуихуэло 1:1 Замора Завершен
25.07.2020 21:00 Замора 2:1 Гимнастик Завершен
18.07.2020 21:00 Замора 2:1 Numancia B Завершен
16.06.2019 20:30 Замора 0:0 CD Paracuellos Antamira Завершен
09.06.2019 12:30 CD Paracuellos Antamira 2:0 Замора Завершен
02.06.2019 20:30 Харо Деп. 1:0 Замора Завершен
26.05.2019 20:30 Замора 2:1 Харо Деп. Завершен
17.05.2020 18:00 Замора -:- Альмасан Отменен
10.05.2020 18:00 Salamanca CF Uds B -:- Замора Отменен
03.05.2020 18:00 Замора -:- Atletico Tordesillas Отменен
26.04.2020 18:00 Арандина -:- Замора Отменен
23.04.2020 18:00 Замора -:- Atletico Bembibre Отменен
19.04.2020 18:00 CD Cristo Atletico -:- Замора Отменен
05.04.2020 18:00 Замора -:- La Baneza CF Отменен
29.03.2020 18:00 Замора -:- CD Bupolsa Отменен
25.03.2020 22:15 UD SANTA MARTA -:- Замора Отменен
25.03.2020 19:00 Ла Гранха -:- Замора Отменен
22.03.2020 19:00 Замора -:- CD Virgen Del Camino Отменен
15.03.2020 19:00 КД Мирандес II -:- Замора Отменен
01.03.2020 19:30 Замора 1:0 Numancia B Завершен
23.02.2020 19:00 Реал Авила 1:0 Замора Завершен
16.02.2020 19:30 Замора 1:1 Атлетико Завершен
09.02.2020 19:00 CD Becerril 1:1 Замора Завершен
05.02.2020 22:15 Гимнастик 1:1 Замора Завершен
01.02.2020 20:30 Замора 4:1 Jupiter Leones Завершен
26.01.2020 19:00 Real Burgos 0:2 Замора Завершен
19.01.2020 19:30 Замора 1:0 Burgos Promesas Завершен
04.01.2020 18:30 Альмасан 0:2 Замора Завершен
21.12.2019 18:30 Atletico Tordesillas 0:2 Замора Завершен
14.12.2019 19:30 Замора 2:0 Арандина Завершен
01.12.2019 18:30 Atletico Bembibre 0:1 Замора Завершен
24.11.2019 19:30 Замора 2:1 CD Cristo Atletico Завершен
17.11.2019 18:15 La Baneza CF 0:3 Замора Завершен
13.11.2019 22:30 Замора 5:2 Salamanca CF Uds B Завершен
09.11.2019 22:30 Замора 2:1 UD SANTA MARTA Завершен
02.11.2019 18:15 CD Bupolsa 1:2 Замора Завершен
27.10.2019 19:30 Замора 6:0 Ла Гранха Завершен
19.10.2019 18:00 CD Virgen Del Camino 1:4 Замора Завершен
13.10.2019 19:00 Замора 4:0 КД Мирандес II Завершен
05.10.2019 18:30 Numancia B 1:3 Замора Завершен
29.09.2019 19:00 Замора 4:1 Реал Авила Завершен
22.09.2019 19:00 Атлетико 0:1 Замора Завершен
15.09.2019 19:30 Замора 1:0 CD Becerril Завершен
11.09.2019 19:30 Jupiter Leones 1:2 Замора Завершен
07.09.2019 21:00 Замора 2:0 Real Burgos Завершен
31.08.2019 19:30 Burgos Promesas 1:1 Замора Завершен
25.08.2019 20:00 Замора 3:0 Гимнастик Завершен
19.05.2019 19:00 SC Uxama 0:4 Замора Завершен
12.05.2019 20:00 Замора 2:0 CD Cebrerena Завершен
05.05.2019 19:00 La Baneza CF 2:6 Замора Завершен
27.04.2019 19:00 Замора 3:2 CF Briviesca Norpetrol Завершен
20.04.2019 18:00 CD Cristo Atletico 1:2 Замора Завершен
13.04.2019 18:30 Замора 3:1 Atletico Bembibre Завершен
07.04.2019 17:45 CD Bupolsa 1:3 Замора Завершен
31.03.2019 19:00 Замора 1:1 Гимнастик Завершен
24.03.2019 19:00 Atletico Tordesillas 0:0 Замора Завершен
17.03.2019 19:30 Замора 5:2 CD Virgen Del Camino Завершен
09.03.2019 18:15 Numancia B 1:1 Замора Завершен
03.03.2019 19:00 Арандина 0:0 Замора Завершен
24.02.2019 19:30 Замора 3:0 Burgos Promesas Завершен
16.02.2019 18:30 UD SANTA MARTA 0:2 Замора Завершен
10.02.2019 19:30 Замора 4:0 Альмасан Завершен
03.02.2019 19:00 Атлетико 2:1 Замора Завершен
27.01.2019 19:30 Замора 9:0 Ла Гранха Завершен
20.01.2019 19:00 Реал Авила 1:1 Замора Завершен
13.01.2019 19:30 Замора 7:0 Jupiter Leones Завершен
22.12.2018 19:30 Замора 3:0 SC Uxama Завершен
16.12.2018 18:00 CD Cebrerena 0:4 Замора Завершен
09.12.2018 19:30 Замора 1:0 La Baneza CF Завершен
06.12.2018 14:00 CF Briviesca Norpetrol 1:4 Замора Завершен
02.12.2018 19:30 Замора 2:0 CD Cristo Atletico Завершен
24.11.2018 18:30 Atletico Bembibre 1:1 Замора Завершен
18.11.2018 14:00 Замора 3:0 CD Bupolsa Завершен
11.11.2018 19:00 Гимнастик 1:1 Замора Завершен
04.11.2018 19:30 Замора 2:0 Atletico Tordesillas Завершен
01.11.2018 14:00 CD Virgen Del Camino 1:2 Замора Завершен
27.10.2018 18:30 Замора 2:0 Numancia B Завершен
21.10.2018 18:30 Замора 1:1 Арандина Завершен
13.10.2018 18:30 Burgos Promesas 0:2 Замора Завершен
29.09.2018 19:30 Замора 1:1 UD SANTA MARTA Завершен
23.09.2018 19:30 Альмасан 0:0 Замора Завершен
16.09.2018 20:00 Замора 1:0 Атлетико Завершен
08.09.2018 19:00 Ла Гранха 0:3 Замора Завершен
02.09.2018 21:00 Замора 2:3 Реал Авила Завершен
26.08.2018 13:00 Jupiter Leones 0:2 Замора Завершен
13.05.2018 19:00 Замора 3:2 Atletico Tordesillas Завершен
06.05.2018 13:15 Real Burgos 0:3 Замора Завершен
01.05.2018 18:00 Реал Авила 1:2 Замора Завершен
28.04.2018 18:15 CD Bupolsa 1:1 Замора Завершен
22.04.2018 19:00 Замора 3:0 Atletico Bembibre Завершен
14.04.2018 18:30 Атлетико 2:1 Замора Завершен
08.04.2018 19:30 Замора 0:0 Альмасан Завершен
25.03.2018 13:00 Замора 3:1 CD Cebrerena Завершен
17.03.2018 18:45 Numancia B 1:0 Замора Завершен
11.03.2018 19:00 Замора 0:0 San Jose Soria Завершен
04.03.2018 14:00 Burgos Promesas 1:1 Замора Завершен
25.02.2018 19:00 Замора 0:1 Арандина Завершен
18.02.2018 19:00 Salamanca CF Uds 2:0 Замора Завершен
11.02.2018 20:00 Замора 0:0 Unionistas CF Завершен
03.02.2018 18:30 SC Uxama 1:1 Замора Завершен
28.01.2018 19:00 Замора 2:1 CD Virgen Del Camino Завершен
21.01.2018 18:30 La Baneza CF 0:1 Замора Завершен
14.01.2018 19:00 Замора 0:4 CD Cristo Atletico Завершен
07.01.2018 18:00 CD Becerril 0:1 Замора Завершен
23.12.2017 18:30 Atletico Tordesillas 4:0 Замора Завершен
17.12.2017 19:00 Замора 2:1 Real Burgos Завершен
03.12.2017 19:00 Замора 3:0 CD Bupolsa Завершен
26.11.2017 18:30 Atletico Bembibre 0:0 Замора Завершен
19.11.2017 19:00 Замора 1:1 Атлетико Завершен
12.11.2017 18:30 Альмасан 1:0 Замора Завершен
05.11.2017 19:00 Замора 4:0 Реал Авила Завершен
01.11.2017 14:00 CD Cebrerena 2:1 Замора Завершен
28.10.2017 19:30 Замора 0:0 Numancia B Завершен
21.10.2017 18:00 San Jose Soria 0:1 Замора Завершен
15.10.2017 19:00 Замора 1:1 Burgos Promesas Завершен
12.10.2017 18:00 Арандина 2:0 Замора Завершен
08.10.2017 19:00 Замора 2:1 Salamanca CF Uds Завершен
30.09.2017 19:00 Unionistas CF 3:1 Замора Завершен
24.09.2017 19:00 Замора 1:1 SC Uxama Завершен
16.09.2017 18:00 CD Virgen Del Camino 3:3 Замора Завершен
10.09.2017 19:00 Замора 2:2 La Baneza CF Завершен
03.09.2017 13:00 CD Cristo Atletico 1:3 Замора Завершен
27.08.2017 20:00 Замора 4:0 CD Becerril Завершен
30.04.2017 19:30 Замора 1:2 Numancia B Завершен
02.04.2017 18:46 Замора 2:1 Гимнастик Завершен
25.03.2017 20:04 Атлетико 0:2 Замора Завершен
19.03.2017 20:00 Замора 2:0 Unionistas CF Завершен
05.03.2017 18:59 Замора 0:3 Альмасан Завершен
12.02.2017 18:54 Atletico Tordesillas 3:2 Замора Завершен
05.02.2017 19:00 Замора 1:3 CD Villamuriel Завершен
29.01.2017 19:00 Замора 0:0 La Baneza CF Завершен
22.01.2017 18:30 Atletico Bembibre 1:2 Замора Завершен
15.01.2017 20:01 Замора 1:0 CD Cristo Atletico Завершен
07.01.2017 17:45 КД Мирандес II 0:0 Замора Завершен
27.11.2016 14:00 Villaralbo 0:2 Замора Завершен
20.11.2016 19:00 Замора 2:2 CD Virgen Del Camino Завершен
13.11.2016 19:00 Гимнастик 3:0 Замора Завершен
08.10.2016 20:59 Замора 6:1 San Jose Soria Завершен
02.10.2016 18:00 CD Bupolsa 2:0 Замора Завершен
25.09.2016 18:58 Замора 1:1 Atletico Tordesillas Завершен
17.09.2016 19:00 CD Villamuriel 0:0 Замора Завершен
11.09.2016 19:21 La Baneza CF 1:1 Замора Завершен
04.09.2016 19:55 Замора 3:0 Atletico Bembibre Завершен
28.08.2016 20:24 CD Cristo Atletico 1:2 Замора Завершен
11.01.2020 14:00 Замора 0:1 Мальорка Завершен
17.12.2019 22:30 Замора 2:1 Хихон Завершен
31.08.2016 22:00 Феррол 3:2 Замора Завершен
10.09.2014 23:00 Корнелла 3:2 Замора Завершен
28.11.2020 14:00 Замора -:- Unionistas CF Предстоящая
29.11.2020 13:00 Замора -:- Unionistas CF Предстоящая
06.12.2020 13:00 Замора -:- Salamanca CF Uds Предстоящая
13.12.2020 13:00 Компостела -:- Замора Предстоящая
10.01.2021 13:00 Замора -:- Депортиво Предстоящая
17.01.2021 13:00 Замора -:- Корухо Предстоящая
24.01.2021 13:00 Хуихуэло -:- Замора Предстоящая
31.01.2021 12:00 Замора -:- Феррол Предстоящая
07.02.2021 13:00 Понтеведра -:- Замора Предстоящая
14.02.2021 13:00 Замора -:- Сельта Предстоящая
21.02.2021 13:00 Unionistas CF -:- Замора Предстоящая
07.03.2021 13:00 Salamanca CF Uds -:- Замора Предстоящая
14.03.2021 13:00 Замора -:- Компостела Предстоящая
21.03.2021 13:00 Депортиво -:- Замора Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции