29.11.2020 19:00 Гимнастик 5:1 Арандина Завершен
22.11.2020 19:00 Гимнастик 3:0 Альмасан Завершен
15.11.2020 18:00 Burgos Promesas 0:1 Гимнастик Завершен
08.11.2020 19:00 Гимнастик 1:0 Реал Авила Завершен
31.10.2020 18:00 CD Bupolsa 0:3 Гимнастик Завершен
25.10.2020 19:00 Гимнастик 6:1 КД Мирандес II Завершен
18.10.2020 18:00 CD Cebrerena 0:1 Гимнастик Завершен
17.05.2020 18:00 Numancia B -:- Гимнастик Отменен
10.05.2020 18:00 Гимнастик -:- Реал Авила Отменен
03.05.2020 18:00 Атлетико -:- Гимнастик Отменен
26.04.2020 18:00 Гимнастик -:- CD Becerril Отменен
23.04.2020 18:00 Jupiter Leones -:- Гимнастик Отменен
19.04.2020 18:00 Гимнастик -:- Real Burgos Отменен
05.04.2020 18:00 Burgos Promesas -:- Гимнастик Отменен
29.03.2020 18:00 Гимнастик -:- Альмасан Отменен
25.03.2020 19:00 Salamanca CF Uds B -:- Гимнастик Отменен
22.03.2020 19:00 Гимнастик -:- Atletico Tordesillas Отменен
15.03.2020 19:00 Арандина -:- Гимнастик Отменен
08.03.2020 19:00 Гимнастик 3:1 Atletico Bembibre Завершен
01.03.2020 19:00 CD Cristo Atletico 0:1 Гимнастик Завершен
23.02.2020 19:00 Гимнастик 4:0 La Baneza CF Завершен
16.02.2020 14:30 UD SANTA MARTA 0:1 Гимнастик Завершен
09.02.2020 19:00 Гимнастик 2:1 CD Bupolsa Завершен
05.02.2020 22:15 Гимнастик 1:1 Замора Завершен
02.02.2020 19:00 Ла Гранха 0:1 Гимнастик Завершен
26.01.2020 19:00 Гимнастик 1:0 CD Virgen Del Camino Завершен
19.01.2020 18:00 КД Мирандес II 0:2 Гимнастик Завершен
04.01.2020 19:00 Гимнастик 1:0 Numancia B Завершен
29.12.2019 19:00 Реал Авила 2:1 Гимнастик Завершен
22.12.2019 19:00 Гимнастик 2:0 Атлетико Завершен
14.12.2019 20:00 CD Becerril 0:1 Гимнастик Завершен
01.12.2019 19:00 Гимнастик 6:0 Jupiter Leones Завершен
24.11.2019 14:15 Real Burgos 1:2 Гимнастик Завершен
17.11.2019 19:00 Гимнастик 1:2 Burgos Promesas Завершен
03.11.2019 18:30 Альмасан 0:2 Гимнастик Завершен
27.10.2019 19:00 Гимнастик 2:1 CF Salamanca UDS II Завершен
27.10.2019 19:00 Гимнастик 2:1 Salamanca CF Uds B Завершен
20.10.2019 17:30 Atletico Tordesillas 1:2 Гимнастик Завершен
13.10.2019 19:00 Гимнастик 1:3 Арандина Завершен
09.10.2019 20:30 Atletico Bembibre 0:2 Гимнастик Завершен
05.10.2019 19:00 Гимнастик 2:1 CD Cristo Atletico Завершен
29.09.2019 18:30 La Baneza CF 0:4 Гимнастик Завершен
22.09.2019 19:00 Гимнастик 2:0 UD SANTA MARTA Завершен
15.09.2019 18:00 CD Bupolsa 0:2 Гимнастик Завершен
11.09.2019 21:30 Гимнастик 4:0 Ла Гранха Завершен
07.09.2019 18:30 CD Virgen Del Camino 2:1 Гимнастик Завершен
01.09.2019 19:00 Гимнастик 3:1 КД Мирандес II Завершен
25.08.2019 20:00 Замора 3:0 Гимнастик Завершен
19.05.2019 19:00 CD Cristo Atletico 0:2 Гимнастик Завершен
12.05.2019 19:00 Гимнастик 5:1 Atletico Bembibre Завершен
05.05.2019 18:00 CD Bupolsa 0:1 Гимнастик Завершен
28.04.2019 19:00 Арандина 1:1 Гимнастик Завершен
21.04.2019 19:00 Гимнастик 3:0 Atletico Tordesillas Завершен
13.04.2019 17:30 CD Virgen Del Camino 1:3 Гимнастик Завершен
07.04.2019 18:00 Гимнастик 3:2 Numancia B Завершен
31.03.2019 19:00 Замора 1:1 Гимнастик Завершен
24.03.2019 19:00 Гимнастик 2:1 Burgos Promesas Завершен
16.03.2019 19:00 UD SANTA MARTA 0:3 Гимнастик Завершен
10.03.2019 19:00 Гимнастик 2:0 Альмасан Завершен
02.03.2019 19:00 Атлетико 3:1 Гимнастик Завершен
24.02.2019 19:00 Гимнастик 2:0 Ла Гранха Завершен
17.02.2019 19:00 Реал Авила 0:0 Гимнастик Завершен
10.02.2019 19:00 Гимнастик 1:1 Jupiter Leones Завершен
02.02.2019 18:30 SC Uxama 1:2 Гимнастик Завершен
27.01.2019 19:00 Гимнастик 2:0 CD Cebrerena Завершен
20.01.2019 18:30 La Baneza CF 1:1 Гимнастик Завершен
13.01.2019 19:00 Гимнастик 4:0 CF Briviesca Norpetrol Завершен
23.12.2018 19:00 Гимнастик 2:0 CD Cristo Atletico Завершен
16.12.2018 18:30 Atletico Bembibre 1:1 Гимнастик Завершен
13.12.2018 22:15 Гимнастик 0:1 Арандина Завершен
09.12.2018 19:00 Гимнастик 3:0 CD Bupolsa Завершен
02.12.2018 18:15 Atletico Tordesillas 0:1 Гимнастик Завершен
25.11.2018 19:00 Гимнастик 4:0 CD Virgen Del Camino Завершен
17.11.2018 17:45 Numancia B 3:0 Гимнастик Завершен
11.11.2018 19:00 Гимнастик 1:1 Замора Завершен
04.11.2018 18:15 Burgos Promesas 0:2 Гимнастик Завершен
01.11.2018 20:00 Гимнастик 4:0 UD SANTA MARTA Завершен
27.10.2018 18:00 Альмасан 2:3 Гимнастик Завершен
21.10.2018 18:00 Гимнастик 2:1 Атлетико Завершен
13.10.2018 18:00 Ла Гранха 0:1 Гимнастик Завершен
29.09.2018 19:00 Гимнастик 3:0 Реал Авила Завершен
22.09.2018 18:00 Jupiter Leones 0:0 Гимнастик Завершен
16.09.2018 19:00 Гимнастик 5:0 SC Uxama Завершен
09.09.2018 19:00 CD Cebrerena 1:1 Гимнастик Завершен
02.09.2018 19:00 Гимнастик 3:0 La Baneza CF Завершен
25.08.2018 19:00 CF Briviesca Norpetrol 1:2 Гимнастик Завершен
02.04.2017 18:46 Замора 2:1 Гимнастик Завершен
26.03.2017 18:07 Гимнастик 1:1 La Baneza CF Завершен
19.03.2017 18:52 Atletico Bembibre 0:3 Гимнастик Завершен
12.03.2017 19:00 Гимнастик 2:1 CD Cristo Atletico Завершен
26.02.2017 19:01 Гимнастик 1:0 Реал Авила Завершен
04.02.2017 19:30 Burgos Promesas 0:3 Гимнастик Завершен
22.01.2017 13:49 CD Virgen Del Camino 1:1 Гимнастик Завершен
14.01.2017 18:00 CD Villamuriel 0:1 Гимнастик Завершен
08.01.2017 19:00 Гимнастик 4:1 Атлетико Завершен
18.12.2016 19:00 Гимнастик 2:0 Unionistas CF Завершен
06.12.2016 19:00 Гимнастик 4:0 Альмасан Завершен
27.11.2016 18:57 Гимнастик 4:0 CD Bupolsa Завершен
20.11.2016 18:29 Atletico Tordesillas 0:5 Гимнастик Завершен
13.11.2016 19:00 Гимнастик 3:0 Замора Завершен
22.10.2016 17:53 Гимнастик 1:0 Atletico Bembibre Завершен
15.10.2016 21:00 CD Cristo Atletico 0:0 Гимнастик Завершен
12.10.2016 18:00 Гимнастик 4:0 КД Мирандес II Завершен
09.10.2016 17:59 Реал Авила 1:2 Гимнастик Завершен
02.10.2016 19:00 Гимнастик 0:0 SC Uxama Завершен
10.09.2016 18:56 Villaralbo 0:13 Гимнастик Завершен
04.09.2016 18:56 Гимнастик 2:1 CD Virgen Del Camino Завершен
28.08.2016 20:24 Гимнастик 1:1 CD Villamuriel Завершен
10.10.2020 13:00 Гимнастик 4:0 Кольядо-Вильяльба Завершен
26.09.2020 13:00 Гимнастик 1:0 Electrocor Las Rozas Завершен
09.09.2020 20:00 Гимнастик 2:1 Хуихуэло Завершен
10.08.2019 21:00 Гимнастик 1:3 Хетафе Завершен
07.08.2019 21:00 Гимнастик 4:2 Вальядолид Б Завершен
25.07.2020 21:00 Замора 2:1 Гимнастик Завершен
19.07.2020 21:00 Гимнастик 0:0 Арандина Завершен
15.06.2019 20:30 Гимнастик 0:1 Вильярробледо Завершен
08.06.2019 20:30 Вильярробледо 2:1 Гимнастик Завершен
01.06.2019 20:30 Гимнастик 3:0 Ed Churra Завершен
25.05.2019 18:30 Ed Churra 0:0 Гимнастик Завершен
27.05.2017 18:53 Гимнастик 4:0 Atletico Malagueno Завершен
21.05.2017 13:00 Atletico Malagueno 1:0 Гимнастик Завершен
17.12.2019 22:30 Гимнастик 0:2 Эльче Завершен
20.09.2017 21:15 Гимнастик 0:1 Понферрадина Завершен
06.09.2017 21:00 УД Марбелла 1:2 Гимнастик Завершен
30.08.2017 21:00 Гимнастик 2:0 Понтеведра Завершен
13.05.2018 19:00 Юнион Адарве 3:1 Гимнастик Завершен
06.05.2018 19:00 Гимнастик 0:1 Вальядолид Б Завершен
29.04.2018 19:00 Гимнастик 3:0 Понтеведра Завершен
22.04.2018 19:00 Хуихуэло 0:0 Гимнастик Завершен
15.04.2018 19:00 Гимнастик 1:0 Навалкарнеро Завершен
08.04.2018 13:00 Талавера де Ла Рейна 3:0 Гимнастик Завершен
01.04.2018 19:00 Гимнастик 1:0 RC Deportivo Завершен
23.03.2018 22:00 Понферрадина 4:0 Гимнастик Завершен
18.03.2018 19:00 Гимнастик 0:2 Корухо Завершен
11.03.2018 14:00 Райо Махадаонда 4:2 Гимнастик Завершен
04.03.2018 20:30 Гимнастик 2:0 Реал Завершен
28.02.2018 22:30 Гимнастик 0:0 Толедо Завершен
24.02.2018 20:00 Феррол 2:0 Гимнастик Завершен
18.02.2018 19:00 Гимнастик 2:0 Рейес Завершен
11.02.2018 19:00 Фуенлабрада 1:1 Гимнастик Завершен
31.01.2018 22:15 Гимнастик 0:2 Атлетико М Завершен
27.01.2018 18:30 Серседа 0:1 Гимнастик Завершен
21.01.2018 19:00 Гимнастик 1:2 Rapido de Bouzas Завершен
13.01.2018 17:45 Сельта 2:2 Гимнастик Завершен
17.12.2017 19:00 Гимнастик 1:2 Юнион Адарве Завершен
10.12.2017 14:00 Вальядолид Б 2:1 Гимнастик Завершен
03.12.2017 19:00 Понтеведра 0:0 Гимнастик Завершен
26.11.2017 19:00 Гимнастик 2:1 Хуихуэло Завершен
19.11.2017 18:30 Навалкарнеро 2:1 Гимнастик Завершен
12.11.2017 19:00 Гимнастик 2:0 Талавера де Ла Рейна Завершен
05.11.2017 14:00 RC Deportivo 0:0 Гимнастик Завершен
01.11.2017 19:00 Гимнастик 0:0 Понферрадина Завершен
28.10.2017 19:00 Корухо 1:1 Гимнастик Завершен
22.10.2017 18:00 Гимнастик 0:0 Райо Махадаонда Завершен
14.10.2017 22:00 Реал 0:0 Гимнастик Завершен
08.10.2017 19:00 Гимнастик 1:1 Феррол Завершен
01.10.2017 13:00 Рейес 0:2 Гимнастик Завершен
24.09.2017 21:00 Гимнастик 1:2 Фуенлабрада Завершен
17.09.2017 19:00 Толедо 6:1 Гимнастик Завершен
10.09.2017 19:00 Гимнастик 1:2 Серседа Завершен
03.09.2017 20:00 Rapido de Bouzas 2:1 Гимнастик Завершен
26.08.2017 21:00 Гимнастик 0:0 Сельта Завершен
20.08.2017 13:00 Атлетико М 3:1 Гимнастик Завершен
05.12.2020 14:00 Numancia B -:- Гимнастик Предстоящая
13.12.2020 14:00 Гимнастик -:- Real Burgos Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD Colegios Diocesanos -:- Гимнастик Предстоящая
16.01.2021 14:00 Гимнастик -:- CD Cebrerena Предстоящая
20.01.2021 14:00 КД Мирандес II -:- Гимнастик Предстоящая
24.01.2021 14:00 Гимнастик -:- CD Bupolsa Предстоящая
31.01.2021 14:00 Реал Авила -:- Гимнастик Предстоящая
07.02.2021 14:00 Гимнастик -:- Burgos Promesas Предстоящая
14.02.2021 14:00 Альмасан -:- Гимнастик Предстоящая
21.02.2021 14:00 Арандина -:- Гимнастик Предстоящая
28.02.2021 14:00 Гимнастик -:- Numancia B Предстоящая
07.03.2021 14:00 Real Burgos -:- Гимнастик Предстоящая
14.03.2021 14:00 Гимнастик -:- CD Colegios Diocesanos Предстоящая
21.03.2021 14:00 Ла Гранха -:- Гимнастик Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции