22.11.2020 19:00 Textil Escudo 1:2 Cayon Завершен
15.11.2020 19:00 Баркереньо 2:3 Textil Escudo Завершен
24.10.2020 17:00 Райо Кантабрия 2:2 Textil Escudo Завершен
17.05.2020 18:00 UC Cartes -:- Textil Escudo Отменен
10.05.2020 18:00 Textil Escudo -:- Соларес Отменен
03.05.2020 18:00 Atletico Albericia -:- Textil Escudo Отменен
26.04.2020 18:00 Textil Escudo -:- Райо Кантабрия Отменен
19.04.2020 18:00 ФК Самано -:- Textil Escudo Отменен
12.04.2020 18:00 Textil Escudo -:- Баркереньо Отменен
05.04.2020 18:00 Cayon -:- Textil Escudo Отменен
29.03.2020 18:00 Siete Villas -:- Textil Escudo Отменен
22.03.2020 19:00 Textil Escudo -:- Ribamontan AL Mar Отменен
15.03.2020 19:00 Гимнастика -:- Textil Escudo Отменен
08.03.2020 19:00 Textil Escudo 2:0 Barreda Balompie Завершен
29.02.2020 18:30 SD Torina 5:1 Textil Escudo Завершен
23.02.2020 19:00 Textil Escudo 0:3 Escobedo Завершен
15.02.2020 18:30 ФК Гуарницо 2:2 Textil Escudo Завершен
09.02.2020 19:00 Textil Escudo 0:1 Селая Завершен
02.02.2020 19:00 CF Vimenor 1:2 Textil Escudo Завершен
26.01.2020 18:30 Textil Escudo 1:3 Centro Dep. Bezana Завершен
18.01.2020 20:00 Laredo 4:1 Textil Escudo Завершен
12.01.2020 19:00 Textil Escudo 0:1 Тропецон Завершен
04.01.2020 19:00 Textil Escudo 1:0 UC Cartes Завершен
21.12.2019 18:30 Соларес 2:1 Textil Escudo Завершен
15.12.2019 18:30 Textil Escudo 3:1 Atletico Albericia Завершен
30.11.2019 20:30 Райо Кантабрия 1:0 Textil Escudo Завершен
23.11.2019 20:00 Textil Escudo 1:2 ФК Самано Завершен
17.11.2019 19:00 Баркереньо 1:0 Textil Escudo Завершен
10.11.2019 19:00 Textil Escudo 1:2 Cayon Завершен
03.11.2019 19:00 Textil Escudo 1:1 Siete Villas Завершен
26.10.2019 16:45 Ribamontan AL Mar 2:0 Textil Escudo Завершен
20.10.2019 18:30 Textil Escudo 1:1 Гимнастика Завершен
12.10.2019 18:00 Barreda Balompie 2:0 Textil Escudo Завершен
06.10.2019 19:00 Textil Escudo 2:1 SD Torina Завершен
29.09.2019 18:00 Escobedo 3:0 Textil Escudo Завершен
22.09.2019 19:00 Textil Escudo 4:2 ФК Гуарницо Завершен
15.09.2019 18:00 Селая 2:1 Textil Escudo Завершен
11.09.2019 22:00 Textil Escudo 3:0 CF Vimenor Завершен
07.09.2019 20:00 Centro Dep. Bezana 4:0 Textil Escudo Завершен
01.09.2019 19:00 Textil Escudo 1:2 Laredo Завершен
24.08.2019 19:00 Тропецон 0:2 Textil Escudo Завершен
18.05.2019 19:30 Textil Escudo 2:0 Расинг Сантандер Б Завершен
11.05.2019 19:30 ФК Гуарницо 2:1 Textil Escudo Завершен
05.05.2019 19:00 Textil Escudo 5:1 SD Torina Завершен
28.04.2019 19:15 Cayon 1:0 Textil Escudo Завершен
18.04.2019 19:00 Textil Escudo 2:0 Velarde CF Завершен
13.04.2019 19:30 Textil Escudo 1:0 Ribamontan AL Mar Завершен
07.04.2019 12:45 Siete Villas 2:0 Textil Escudo Завершен
31.03.2019 18:30 Textil Escudo 2:0 Atletico Albericia Завершен
23.03.2019 18:30 Соларес 0:1 Textil Escudo Завершен
17.03.2019 19:30 Textil Escudo 1:3 Тропецон Завершен
09.03.2019 18:45 Barreda Balompie 1:3 Textil Escudo Завершен
03.03.2019 19:30 Textil Escudo 1:1 Депортес Навал Завершен
24.02.2019 19:00 CF Vimenor 1:1 Textil Escudo Завершен
17.02.2019 19:00 Textil Escudo 2:1 Centro Dep. Bezana Завершен
09.02.2019 20:30 Laredo 3:1 Textil Escudo Завершен
03.02.2019 19:00 Textil Escudo 3:0 FC Rinconeda Polanco Завершен
26.01.2019 18:00 ФК Самано 2:0 Textil Escudo Завершен
20.01.2019 19:00 Textil Escudo 0:1 Escobedo Завершен
12.01.2019 20:15 SD Revilla 1:3 Textil Escudo Завершен
06.01.2019 13:45 Расинг Сантандер Б 1:0 Textil Escudo Завершен
23.12.2018 19:00 Textil Escudo 0:1 ФК Гуарницо Завершен
15.12.2018 17:30 SD Torina 2:1 Textil Escudo Завершен
09.12.2018 19:00 Textil Escudo 0:2 Cayon Завершен
01.12.2018 20:00 Velarde CF 1:0 Textil Escudo Завершен
25.11.2018 13:45 Ribamontan AL Mar 1:0 Textil Escudo Завершен
18.11.2018 19:00 Textil Escudo 4:1 Siete Villas Завершен
10.11.2018 19:00 Atletico Albericia 1:0 Textil Escudo Завершен
04.11.2018 19:00 Textil Escudo 2:1 Соларес Завершен
28.10.2018 19:00 Тропецон 1:1 Textil Escudo Завершен
21.10.2018 18:30 Textil Escudo 2:0 Barreda Balompie Завершен
13.10.2018 19:00 Депортес Навал 1:1 Textil Escudo Завершен
07.10.2018 18:30 Textil Escudo 1:3 CF Vimenor Завершен
30.09.2018 20:00 Centro Dep. Bezana 0:0 Textil Escudo Завершен
23.09.2018 19:00 Textil Escudo 1:0 Laredo Завершен
16.09.2018 12:45 FC Rinconeda Polanco 3:2 Textil Escudo Завершен
09.09.2018 19:00 Textil Escudo 1:1 ФК Самано Завершен
01.09.2018 19:00 Escobedo 2:1 Textil Escudo Завершен
26.08.2018 19:00 Textil Escudo 3:1 SD Revilla Завершен
12.05.2018 19:30 Velarde CF 2:0 Textil Escudo Завершен
05.05.2018 19:30 Textil Escudo 1:0 ФК Гуарницо Завершен
29.04.2018 18:00 Laredo 2:0 Textil Escudo Завершен
22.04.2018 19:00 Textil Escudo 0:2 Гимнастика Завершен
15.04.2018 19:00 Соларес 0:1 Textil Escudo Завершен
08.04.2018 18:00 Textil Escudo 2:0 Siete Villas Завершен
30.03.2018 18:00 CF Vimenor 0:2 Textil Escudo Завершен
25.03.2018 18:30 Райо Кантабрия 0:0 Textil Escudo Завершен
18.03.2018 19:00 Textil Escudo 1:0 Atletico Albericia Завершен
10.03.2018 19:00 Кастро 2:2 Textil Escudo Завершен
04.03.2018 19:00 Textil Escudo 2:4 Escobedo Завершен
25.02.2018 14:00 Расинг Сантандер Б 3:2 Textil Escudo Завершен
17.02.2018 19:00 Textil Escudo 4:2 Barreda Balompie Завершен
11.02.2018 19:00 Тропецон 3:1 Textil Escudo Завершен
04.02.2018 19:00 Textil Escudo 1:0 ЕМД Сантиллана Завершен
27.01.2018 19:00 Centro Dep. Bezana 2:0 Textil Escudo Завершен
21.01.2018 19:00 Textil Escudo 1:0 Селая Завершен
14.01.2018 17:30 Cayon 2:0 Textil Escudo Завершен
07.01.2018 19:00 Textil Escudo 5:3 ФК Самано Завершен
17.12.2017 19:00 Textil Escudo 1:2 Velarde CF Завершен
02.12.2017 17:30 ФК Гуарницо 1:2 Textil Escudo Завершен
26.11.2017 19:00 Textil Escudo 0:2 Laredo Завершен
19.11.2017 19:00 Гимнастика 2:1 Textil Escudo Завершен
12.11.2017 18:30 Textil Escudo 1:3 Соларес Завершен
05.11.2017 18:30 Siete Villas 1:2 Textil Escudo Завершен
01.11.2017 19:30 Textil Escudo 2:2 CF Vimenor Завершен
29.10.2017 19:00 Textil Escudo 0:1 Райо Кантабрия Завершен
22.10.2017 18:30 Atletico Albericia 2:1 Textil Escudo Завершен
15.10.2017 18:00 Textil Escudo 3:0 Кастро Завершен
12.10.2017 18:00 Escobedo 0:0 Textil Escudo Завершен
08.10.2017 18:00 Textil Escudo 0:0 Расинг Сантандер Б Завершен
01.10.2017 12:45 Barreda Balompie 3:6 Textil Escudo Завершен
24.09.2017 18:30 Textil Escudo 1:1 Тропецон Завершен
15.09.2017 19:00 ЕМД Сантиллана 0:2 Textil Escudo Завершен
10.09.2017 18:30 Textil Escudo 1:1 Centro Dep. Bezana Завершен
03.09.2017 18:30 Селая 2:1 Textil Escudo Завершен
27.08.2017 19:00 Textil Escudo 1:0 Cayon Завершен
19.08.2017 19:00 ФК Самано 3:1 Textil Escudo Завершен
23.04.2017 17:43 CF Vimenor 0:2 Textil Escudo Завершен
13.04.2017 19:00 Textil Escudo 0:1 Селая Завершен
26.03.2017 18:00 Textil Escudo 0:1 Centro Dep. Bezana Завершен
18.03.2017 20:11 SD Revilla 2:0 Textil Escudo Завершен
25.02.2017 20:02 Textil Escudo 1:2 Расинг Сантандер Б Завершен
04.12.2016 14:00 ФК Гуарницо 2:0 Textil Escudo Завершен
28.10.2016 21:30 Centro Dep. Bezana 3:3 Textil Escudo Завершен
25.09.2016 19:00 Райо Кантабрия 2:2 Textil Escudo Завершен
10.09.2016 18:55 Laredo 1:0 Textil Escudo Завершен
28.08.2016 20:05 Velarde CF 4:1 Textil Escudo Завершен
29.11.2020 14:00 Atletico Albericia -:- Textil Escudo Предстоящая
06.12.2020 14:00 Textil Escudo -:- FC Rinconeda Polanco Предстоящая
13.12.2020 14:00 Siete Villas -:- Textil Escudo Предстоящая
20.12.2020 14:00 Textil Escudo -:- Ribamontan AL Mar Предстоящая
10.01.2021 14:00 ФК Самано -:- Textil Escudo Предстоящая
24.01.2021 14:00 Textil Escudo -:- Райо Кантабрия Предстоящая
31.01.2021 14:00 Textil Escudo -:- Centro Dep. Bezana Предстоящая
07.02.2021 14:00 SD Revilla -:- Textil Escudo Предстоящая
14.02.2021 14:00 Textil Escudo -:- Баркереньо Предстоящая
21.02.2021 14:00 Cayon -:- Textil Escudo Предстоящая
28.02.2021 14:00 Textil Escudo -:- Atletico Albericia Предстоящая
07.03.2021 14:00 FC Rinconeda Polanco -:- Textil Escudo Предстоящая
14.03.2021 14:00 Textil Escudo -:- Siete Villas Предстоящая
21.03.2021 14:00 Ribamontan AL Mar -:- Textil Escudo Предстоящая
28.03.2021 13:00 Textil Escudo -:- ФК Самано Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции