25.10.2020 15:30 Бохум (51161) 2:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
21.10.2020 19:30 Гамбург (51161) 3:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
18.10.2020 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:1 Хайденхайм (51161) Завершен
25.09.2020 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:1 Греутер Фюрт (51161) Завершен
19.09.2020 14:00 Вюрцбург (51161) 0:3 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
28.06.2020 16:30 Регенсбург (51161) 1:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
21.06.2020 16:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:1 Ганновер (51161) Завершен
17.06.2020 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:2 Бохум (51161) Завершен
14.06.2020 14:30 Ст. Паули (51161) 2:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
07.06.2020 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:0 Карлсрухер СК (51161) Завершен
31.05.2020 14:30 Хайденхайм (51161) 3:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
26.05.2020 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:3 Дармштадт 98 (51161) Завершен
22.05.2020 19:30 Нюрнберг (51161) 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
16.05.2020 14:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:1 Сандхаузен (51161) Завершен
08.03.2020 15:30 Динамо Дрезден 2:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
29.02.2020 15:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:0 Гамбург (51161) Завершен
21.02.2020 20:30 Оснабрюк (51161) 0:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
16.02.2020 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:2 Хольштайн Киль (51161) Завершен
08.02.2020 15:00 Штутгарт 3:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
31.01.2020 20:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:0 Арминия Завершен
28.01.2020 22:30 Веен Висбаден 1:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
21.12.2019 15:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:1 Греутер Фюрт (51161) Завершен
13.12.2019 20:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:0 Регенсбург (51161) Завершен
07.12.2019 15:00 Ганновер (51161) 3:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
30.11.2019 15:00 Бохум (51161) 2:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
22.11.2019 20:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:1 Ст. Паули (51161) Завершен
11.11.2019 22:30 Карлсрухер СК (51161) 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
02.11.2019 15:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:1 Хайденхайм (51161) Завершен
25.10.2019 19:30 Дармштадт 98 (51161) 1:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
18.10.2019 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 4:3 Нюрнберг (51161) Завершен
05.10.2019 14:00 Сандхаузен (51161) 2:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
29.09.2019 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 4:1 Динамо Дрезден Завершен
22.09.2019 14:30 Гамбург (51161) 4:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
15.09.2019 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:0 Оснабрюк (51161) Завершен
01.09.2019 14:30 Хольштайн Киль (51161) 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
23.08.2019 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:0 Штутгарт Завершен
17.08.2019 14:00 Арминия 3:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
04.08.2019 16:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:2 Веен Висбаден Завершен
28.07.2019 16:30 Греутер Фюрт (51161) 0:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
19.05.2019 16:30 Дармштадт 98 (51161) 1:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
12.05.2019 16:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:1 Греутер Фюрт (51161) Завершен
05.05.2019 14:30 Регенсбург (51161) 1:3 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
28.04.2019 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:2 Бохум (51161) Завершен
20.04.2019 14:00 Гамбург (51161) 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
12.04.2019 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:1 Хайденхайм (51161) Завершен
05.04.2019 19:30 Арминия 2:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
01.04.2019 21:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:3 Динамо Дрезден Завершен
15.03.2019 20:30 Хольштайн Киль (51161) 5:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
09.03.2019 15:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:1 Падеборн (51161) Завершен
02.03.2019 15:00 Сандхаузен (51161) 0:3 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
27.02.2019 21:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:1 Кельн Завершен
24.02.2019 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:0 Дуйсбург Завершен
16.02.2019 15:00 Ст. Паули (51161) 1:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
10.02.2019 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:3 Ингольштадт Завершен
29.01.2019 22:30 Магдебург 1:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
23.12.2018 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:0 Юнион Берлин Завершен
16.12.2018 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:2 Дармштадт 98 (51161) Завершен
08.12.2018 15:00 Греутер Фюрт (51161) 0:5 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
30.11.2018 20:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:1 Регенсбург (51161) Завершен
24.11.2018 15:00 Бохум (51161) 2:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
10.11.2018 15:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:3 Гамбург (51161) Завершен
04.11.2018 15:30 Хайденхайм (51161) 1:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
27.10.2018 14:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:0 Арминия Завершен
19.10.2018 19:30 Динамо Дрезден 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
06.10.2018 14:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:1 Хольштайн Киль (51161) Завершен
29.09.2018 14:00 Падеборн (51161) 1:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
26.09.2018 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:2 Сандхаузен (51161) Завершен
23.09.2018 14:30 Дуйсбург 1:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
16.09.2018 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:1 Ст. Паули (51161) Завершен
31.08.2018 19:30 Ингольштадт 3:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
25.08.2018 14:00 Кельн 3:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
12.08.2018 16:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:0 Магдебург Завершен
05.08.2018 16:30 Юнион Берлин 1:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
13.05.2018 16:30 Дармштадт 98 (51161) 1:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
06.05.2018 16:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:0 Динамо Дрезден Завершен
27.04.2018 19:30 Бохум (51161) 2:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
22.04.2018 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:3 Дуйсбург Завершен
14.04.2018 14:00 Арминия 2:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
07.04.2018 14:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:1 Ст. Паули (51161) Завершен
01.04.2018 14:30 Регенсбург (51161) 1:3 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
19.03.2018 22:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:1 Греутер Фюрт (51161) Завершен
11.03.2018 15:30 Юнион Берлин 0:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
03.03.2018 15:00 Сандхаузен (51161) 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
24.02.2018 15:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:1 Кайзерслаутерн Завершен
17.02.2018 15:00 Хольштайн Киль (51161) 2:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
11.02.2018 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:0 Ингольштадт Завершен
02.02.2018 20:30 Нюрнберг (51161) 4:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
28.01.2018 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:3 Брауншвейг (51161) Завершен
24.01.2018 22:30 Фортуна Дюссельдорф (51161) 2:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
16.12.2017 15:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:1 Хайденхайм (51161) Завершен
08.12.2017 20:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:0 Дармштадт 98 (51161) Завершен
03.12.2017 15:30 Динамо Дрезден 4:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
26.11.2017 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:1 Бохум (51161) Завершен
19.11.2017 15:30 Дуйсбург 3:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
05.11.2017 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:1 Арминия Завершен
27.10.2017 19:30 Ст. Паули (51161) 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
22.10.2017 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:0 Регенсбург (51161) Завершен
15.10.2017 14:30 Греутер Фюрт (51161) 2:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
30.09.2017 14:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:2 Юнион Берлин Завершен
22.09.2017 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:0 Сандхаузен (51161) Завершен
19.09.2017 19:30 Кайзерслаутерн 0:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
15.09.2017 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:3 Хольштайн Киль (51161) Завершен
09.09.2017 14:00 Ингольштадт 1:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
26.08.2017 14:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:1 Нюрнберг (51161) Завершен
18.08.2017 19:30 Брауншвейг (51161) 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
09.08.2017 21:00 Хайденхайм (51161) 2:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
06.08.2017 16:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:2 Фортуна Дюссельдорф (51161) Завершен
30.07.2017 16:30 Хайденхайм (51161) 0:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
21.05.2017 16:30 Фортуна Дюссельдорф (51161) 1:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
14.05.2017 16:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:0 Кайзерслаутерн Завершен
07.05.2017 14:30 Штутгарт 3:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
30.04.2017 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:1 Вюрцбург (51161) Завершен
22.04.2017 14:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:2 Ганновер (51161) Завершен
15.04.2017 14:00 Нюрнберг (51161) 2:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
09.04.2017 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 3:0 1860 Мюнхен Завершен
05.04.2017 18:30 Юнион Берлин 0:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
31.03.2017 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:0 Ст. Паули (51161) Завершен
19.03.2017 15:30 Бохум (51161) 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
10.03.2017 20:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:0 Карлсрухер СК (51161) Завершен
05.03.2017 15:30 Арминия 2:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
26.02.2017 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:4 Динамо Дрезден Завершен
17.02.2017 20:30 Брауншвейг (51161) 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
10.02.2017 20:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:0 Греутер Фюрт (51161) Завершен
04.02.2017 15:00 Сандхаузен (51161) 2:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
28.01.2017 15:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:1 Хайденхайм (51161) Завершен
16.12.2016 20:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:0 Фортуна Дюссельдорф (51161) Завершен
10.12.2016 15:00 Кайзерслаутерн 0:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
04.12.2016 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:4 Штутгарт Завершен
25.11.2016 20:30 Вюрцбург (51161) 1:1 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
19.11.2016 15:00 Ганновер (51161) 2:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
04.11.2016 20:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:2 Нюрнберг (51161) Завершен
28.10.2016 19:30 1860 Мюнхен 6:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
23.10.2016 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:3 Юнион Берлин Завершен
14.10.2016 19:30 Ст. Паули (51161) 1:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
30.09.2016 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:4 Бохум (51161) Завершен
24.09.2016 14:00 Карлсрухер СК (51161) 2:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
21.09.2016 18:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 1:1 Арминия Завершен
18.09.2016 14:30 Динамо Дрезден 0:3 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
09.09.2016 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 0:2 Брауншвейг (51161) Завершен
27.08.2016 14:00 Греутер Фюрт (51161) 3:2 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
12.08.2016 19:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) 2:0 Сандхаузен (51161) Завершен
07.08.2016 16:30 Хайденхайм (51161) 1:0 Эрцгебирге Ауэ (51161) Завершен
31.10.2020 15:00 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Хольштайн Киль (51161) Предстоящая
07.11.2020 15:00 Ганновер (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
22.11.2020 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Дармштадт 98 (51161) Предстоящая
28.11.2020 15:00 Сандхаузен (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
06.12.2020 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Регенсбург (51161) Предстоящая
13.12.2020 15:30 Ст. Паули (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
17.12.2020 22:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Карлсрухер СК (51161) Предстоящая
20.12.2020 15:30 Нюрнберг (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
03.01.2021 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Брауншвейг (51161) Предстоящая
10.01.2021 15:30 Падеборн (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
17.01.2021 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Фортуна Дюссельдорф (51161) Предстоящая
24.01.2021 15:30 Оснабрюк (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
27.01.2021 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Вюрцбург (51161) Предстоящая
31.01.2021 15:30 Греутер Фюрт (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
07.02.2021 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Гамбург (51161) Предстоящая
14.02.2021 15:30 Хайденхайм (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
21.02.2021 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Бохум (51161) Предстоящая
28.02.2021 15:30 Хольштайн Киль (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
07.03.2021 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Ганновер (51161) Предстоящая
14.03.2021 15:30 Дармштадт 98 (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
21.03.2021 15:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Сандхаузен (51161) Предстоящая
04.04.2021 14:30 Регенсбург (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
11.04.2021 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Ст. Паули (51161) Предстоящая
18.04.2021 14:30 Карлсрухер СК (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
21.04.2021 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Нюрнберг (51161) Предстоящая
25.04.2021 14:30 Брауншвейг (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
09.05.2021 14:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Падеборн (51161) Предстоящая
16.05.2021 16:30 Фортуна Дюссельдорф (51161) -:- Эрцгебирге Ауэ (51161) Предстоящая
23.05.2021 16:30 Эрцгебирге Ауэ (51161) -:- Оснабрюк (51161) Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции