04:35
Нидерланды
Таллон Гриекспоор
Таллон Гриекспоор
2
3
7
6
6
2
Испания
Пабло Каррено-Буста
Пабло Каррено-Буста
2
6
6
7
3
3
5-ый сет
05:20
США
Себастьян Корда
Себастьян Корда
1
3
6
6
4
Франция
Корентин Муте
Корентин Муте
2
6
4
7
4
4-ый сет
05:25
Южная Корея
Сунву Квон
Сунву Квон
1
6
7
6
Канада
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов
1
7
6
6
3-ий сет
05:45
Германия
Янник Ханфманн
Янник Ханфманн
0
2
3
4
Испания
Рафаэль Надаль
Рафаэль Надаль
2
6
6
5
3-ий сет
06:45
США
Стефан Козлов
Стефан Козлов
1
1
6
0
Италия
Маттео Берреттини
Маттео Берреттини
1
6
4
1
3-ий сет
06:50
Испания
Карлос Алкараз Гарфия
Карлос Алкараз Гарфия
2
6
6
3
Сербия
Душан Лайович
Душан Лайович
0
2
1
4
3-ий сет
07:30
Россия
Карен Хачанов
Карен Хачанов
-
Франция
Бенжамин Бонзи
Бенжамин Бонзи
-
Предстоящая
08:50
США
Маккензи МакДоналд
Маккензи МакДоналд
-
Россия
Аслан Карацев
Аслан Карацев
-
Предстоящая
08:50
Испания
Педро Мартинес Портеро
Педро Мартинес Портеро
-
Чили
Кристиан Гарин
Кристиан Гарин
-
Предстоящая
09:00
Польша
Хуберт Гуркач
Хуберт Гуркач
-
Франция
Адриан Маннарино
Адриан Маннарино
-
Предстоящая
09:00
Молдова, Республика
Раду Албот
Раду Албот
-
Австралия
Александар Вукич
Александар Вукич
-
Предстоящая
12:30
Германия
Александр Зверев
Александр Зверев
-
Австралия
Джон Мильман
Джон Мильман
-
Предстоящая
12:30
Франция
Гаэль Монфис
Гаэль Монфис
-
Казахстан
Александр Бублик
Александр Бублик
-
Предстоящая
03:00
Германия
Оскар Отте
Оскар Отте
1
6
2
3
1
Италия
Лоренцо Сонего
Лоренцо Сонего
3
2
6
6
6
Завершен
04:15
Сербия
Миомир Кечманович
Миомир Кечманович
3
7
7
7
США
Томми Пол
Томми Пол
0
6
5
6
Завершен
04:40
США
Рейлли Опелька
Рейлли Опелька
3
6
6
7
Германия
Доминик Копфер
Доминик Копфер
0
4
3
6
Завершен
03:00
Беларусь
Виктория Азаренко
Виктория Азаренко
2
6
6
Швейцария
Джил Тайхманн
Джил Тайхманн
0
1
2
Завершен
03:00
Италия
Мартина Тревисан
Мартина Тревисан
0
0
3
Испания
Паула Бадоса Гиберт
Паула Бадоса Гиберт
2
6
6
Завершен
03:00
Чехия
Тереза Мартинкова
Тереза Мартинкова
0
2
6
Италия
Камила Гиорги
Камила Гиорги
2
6
7
Завершен
03:00
Испания
Сара Соррибес Тормо
Сара Соррибес Тормо
0
6
3
Украина
Марта Костюк
Марта Костюк
2
7
6
Завершен
03:00
Франция
Хармони Тан
Хармони Тан
1
3
7
1
Украина
Элина Свитолина
Элина Свитолина
2
6
5
5
Отказ
04:35
Австралия
Эшлей Барти
Эшлей Барти
2
6
6
Италия
Лючия Броцетти
Лючия Броцетти
0
1
1
Завершен
05:00
США
Мэдисон Кейз
Мэдисон Кейз
2
6
7
Румыния
Жаклин Адина Кристиан
Жаклин Адина Кристиан
0
2
5
Завершен
05:10
США
Бернарда Пера
Бернарда Пера
0
4
4
США
Джессика Пегула
Джессика Пегула
2
6
6
Завершен
05:50
США
Элисон Риск
Элисон Риск
1
6
2
4
Латвия
Елена Остапенко
Елена Остапенко
2
4
6
6
Завершен
06:55
Испания
Нуриа Парризас-Диас
Нуриа Парризас-Диас
-
Бельгия
Марина Заневска
Марина Заневска
-
Выигранный из-за неявки команды
07:35
Бельгия
Элисон Ван Уйтванк
Элисон Ван Уйтванк
1
6
2
Китай
Цян Ванг
Цян Ванг
0
2
3
2-ый сет
07:30
Чехия
Барбора Крейчикова
Барбора Крейчикова
-
Китай
Сю Ван
Сю Ван
-
Предстоящая
07:30
Швейцария
Белинда Бенчич
Белинда Бенчич
-
США
Аманда Анисимова
Аманда Анисимова
-
Предстоящая
08:30
Россия
Вероника Кудерметова
Вероника Кудерметова
-
Румыния
Елена Габриела Русе
Елена Габриела Русе
-
Предстоящая
11:00
Китай
Кьинвен Чжэн
Кьинвен Чжэн
-
Греция
Мария Саккари
Мария Саккари
-
Предстоящая
11:00
США
Медисон Бренгл
Медисон Бренгл
-
Япония
Наоми Осака
Наоми Осака
-
Предстоящая
08:00
Болт/Маккаби
Болт/Маккаби
0
3
Коккинакис Т / Кыргиос Н
Коккинакис Т / Кыргиос Н
0
2
1-ый сет
07:30
Эндрю Харрис/Алексей Попырин
Эндрю Харрис/Алексей Попырин
0
0
Колумбия
Кабал Х С / Фарах Р
Кабал Х С / Фарах Р
0
1
1-ый сет
07:00
Николас Монро/Фрэнсис Тьяфу
Николас Монро/Фрэнсис Тьяфу
0
1
6
Пуэтц Т / Венус М
Пуэтц Т / Венус М
1
6
6
2-ый сет
08:20
Эндрю Харрис/Алексей Попырин
Эндрю Харрис/Алексей Попырин
-
Колумбия
Кабал Х С / Фарах Р
Кабал Х С / Фарах Р
-
Предстоящая
07:30
Басилашвили/Кечманович
Басилашвили/Кечманович
-
Раджив Рам/Джо Солсбери
Раджив Рам/Джо Солсбери
-
Предстоящая
06:25
Рид М / Томпсон Д
Рид М / Томпсон Д
1
6
3
2
Хиджиката/Шолкате
Хиджиката/Шолкате
2
4
6
6
Завершен
06:40
Ромен Арнеодо/Бенуа Пер
Ромен Арнеодо/Бенуа Пер
0
1
4
Коольхоф/Скупски
Коольхоф/Скупски
2
6
6
Завершен
03:00
Марсель Гранолье-Пуйоль / Себальос О
Марсель Гранолье-Пуйоль / Себальос О
-
Пауль/Фучович
Пауль/Фучович
-
Отменен
06:00
Каблер/О'Коннел
Каблер/О'Коннел
2
7
3
Давидович Фокина/Муньяр
Давидович Фокина/Муньяр
0
6
2
Отказ
08:30
Ллойд Гласспул/Харри Хелиовара
Ллойд Гласспул/Харри Хелиовара
-
Кория/Рамос Виньолас
Кория/Рамос Виньолас
-
Предстоящая
03:00
Германия
Кравец К / Мьес А
Кравец К / Мьес А
2
7
6
Аргентина
Максимо Гонсалес/Андрес Молтени
Максимо Гонсалес/Андрес Молтени
0
6
3
Завершен
05:35
Бопанна Р / Роже-Васслен Э
Бопанна Р / Роже-Васслен Э
1
6
6
2
Рунгкат/Хуэй
Рунгкат/Хуэй
2
3
7
6
Завершен
05:20
Ласло Джере/Стефано Траваглия
Ласло Джере/Стефано Траваглия
0
2
3
Гастон/Карбаллес Баэна
Гастон/Карбаллес Баэна
2
6
6
Завершен
05:00
Робин Хаасе/Ботик ван де Зандшульп
Робин Хаасе/Ботик ван де Зандшульп
2
6
7
7
Марсело Аревало/Жан-Жюльен Ройер
Марсело Аревало/Жан-Жюльен Ройер
1
7
6
6
Завершен
03:00
Марсель Гранолье-Пуйоль / Себальос О
Марсель Гранолье-Пуйоль / Себальос О
2
6
6
Nishioka/Vesely
Nishioka/Vesely
0
3
2
Завершен
03:00
Рафаэль Матос/Фелипе М Р Альвес
Рафаэль Матос/Фелипе М Р Альвес
0
4
4
Италия
Симонэ Болелли/Фабио Фогини
Симонэ Болелли/Фабио Фогини
2
6
6
Завершен
03:00
Бразилия
Маррей/Соареш
Маррей/Соареш
2
6
6
Джеймс Дакворт/Марк Полманс
Джеймс Дакворт/Марк Полманс
0
3
2
Завершен
08:30
Данилина/Хаддад Майя
Данилина/Хаддад Майя
0
0
Бондарь/Калашникова
Бондарь/Калашникова
0
0
1-ый сет
08:30
Паолини/Уотсон
Паолини/Уотсон
0
0
Александра Божович / Оливиа Тьяндрамулиа
Александра Божович / Оливиа Тьяндрамулиа
0
0
1-ый сет
08:05
Миу Като/Сабрина Сантамария
Миу Като/Сабрина Сантамария
0
3
Саманта Стосур/Шуай Чжан
Саманта Стосур/Шуай Чжан
0
4
1-ый сет
07:45
Надя Киченок/Сания Мирза
Надя Киченок/Сания Мирза
0
4
1
Словения
Кайя Джуван/Тамара Зидансек
Кайя Джуван/Тамара Зидансек
1
6
1
2-ый сет
07:30
Долхайд/Сандерс
Долхайд/Сандерс
1
6
3
Циммерманн/Шмидлова
Циммерманн/Шмидлова
0
3
2
2-ый сет
08:00
Барэ И М / Горгодзе Е
Барэ И М / Горгодзе Е
-
Бузкова/Градецка
Бузкова/Градецка
-
Предстоящая
03:00
Анна-Лена Фридзам/Ралука Олару
Анна-Лена Фридзам/Ралука Олару
2
6
6
Корне/Перри
Корне/Перри
0
4
4
Завершен
07:00
Коллинс/Кравчик
Коллинс/Кравчик
2
6
6
Касаткина/Самсонова
Касаткина/Самсонова
0
3
3
Завершен
05:05
Рутлиф/Фернандез
Рутлиф/Фернандез
0
3
1
Кабрера Л / Хон П
Кабрера Л / Хон П
2
6
6
Завершен
04:45
Эри Хозуми/Макото Ниномия
Эри Хозуми/Макото Ниномия
2
6
6
Питер/Шериф
Питер/Шериф
0
2
4
Завершен
04:40
Мартич/Роджерс
Мартич/Роджерс
2
6
7
Кристиан/Морозова
Кристиан/Морозова
0
1
6
Завершен
04:35
Миннен/Перес
Миннен/Перес
2
6
6
Фурлис Д / Инглис М
Фурлис Д / Инглис М
0
3
1
Завершен
04:15
Мендес/Престон
Мендес/Престон
0
4
2
Франция
Гарсия К / Младенович К
Гарсия К / Младенович К
2
6
6
Завершен
03:00
Натела Дзаламидзе/Камилла Рахимова
Натела Дзаламидзе/Камилла Рахимова
1
6
3
1
Япония
Шуко Аояма/Эна Шибахара
Шуко Аояма/Эна Шибахара
2
4
6
6
Завершен
03:00
Гуарачи/Меликар
Гуарачи/Меликар
2
6
6
Плипуэх П / Сутжиади А
Плипуэх П / Сутжиади А
0
4
2
Завершен
03:00
Бегу/Стоянович
Бегу/Стоянович
1
6
3
5
Петерсон/Потапова
Петерсон/Потапова
2
2
6
7
Завершен
03:00
Кенин/Путинцева
Кенин/Путинцева
1
5
6
1
Сю/Янг
Сю/Янг
2
7
4
6
Завершен
07:55
Долхайд/Сандерс
Долхайд/Сандерс
-
Sharma/Tomljanovic
Sharma/Tomljanovic
-
Отменен
08:00
Данилина/Хаддад Майя
Данилина/Хаддад Майя
-
Бадоса-Хиберт/Рыбакина
Бадоса-Хиберт/Рыбакина
-
Отменен
03:00
Данилина/Хаддад Майя
Данилина/Хаддад Майя
-
Бадоса-Хиберт/Рыбакина
Бадоса-Хиберт/Рыбакина
-
Отменен
12:00
Сербия
Марко Топо
Марко Топо
-
Зимбабве
Бенджамин Лок
Бенджамин Лок
-
Предстоящая
12:00
Англия
Али Хабиб
Али Хабиб
-
Тунис
Азиз Оуака
Азиз Оуака
-
Предстоящая
12:00
Италия
Габриэле Пирайно
Габриэле Пирайно
-
Франция
Валентин Вашеро
Валентин Вашеро
-
Предстоящая
12:00
Польша
Сзимон Келан
Сзимон Келан
-
Франция
Матьё Скалья
Матьё Скалья
-
Предстоящая
12:00
Сирия
Хазем Нав
Хазем Нав
-
Италия
Федерико Яннакконе
Федерико Яннакконе
-
Предстоящая
12:00
Италия
Стефано Баттаглино
Стефано Баттаглино
-
Франция
Валентин Лапалу
Валентин Лапалу
-
Предстоящая
12:00
Италия
Петро Марино
Петро Марино
-
Франция
Алексис Мусиалек
Алексис Мусиалек
-
Предстоящая
12:00
Италия
Алессандро Ингарао
Алессандро Ингарао
-
Бельгия
Рафаэль Коллигнон
Рафаэль Коллигнон
-
Предстоящая
12:00
Китай
Сяофэй Ван
Сяофэй Ван
-
Италия
Джиованни Орадини
Джиованни Орадини
-
Предстоящая
12:00
Италия
Александр Вайс
Александр Вайс
-
Италия
Омар Жиакалоне
Омар Жиакалоне
-
Предстоящая
11:00
Болгария
Петр Нестеров
Петр Нестеров
-
Италия
Эдоардо Лаваньо
Эдоардо Лаваньо
-
Предстоящая
11:00
Венгрия
Гергей Мадараш
Гергей Мадараш
-
Италия
Марчелло Серафини
Марчелло Серафини
-
Предстоящая
11:00
Франция
Лукас Буке
Лукас Буке
-
Италия
Алессандро Рагаззи
Алессандро Рагаззи
-
Предстоящая
11:00
Италия
Риккардо Бонадио
Риккардо Бонадио
-
Греция
Стефанос Сакелларидис
Стефанос Сакелларидис
-
Предстоящая
11:00
Польша
Дэниел Михальски
Дэниел Михальски
-
Египет
Акрам Эл Саллали
Акрам Эл Саллали
-
Предстоящая
11:00
Италия
Габриель Босио
Габриель Босио
-
Италия
Маттео Де Винсентис
Маттео Де Винсентис
-
Предстоящая
11:00
Словакия
Лукас Palovic
Лукас Palovic
-
Северная Македония
Томислав Жотовски
Томислав Жотовски
-
Предстоящая
12:30
Тайвань (Китай)
Цунг-Хао Хуанг
Цунг-Хао Хуанг
-
Karim Ibrahim
Karim Ibrahim
-
Предстоящая
12:30
Франция
Максенс Беж
Максенс Беж
-
Тайвань (Китай)
Рэй Хо
Рэй Хо
-
Предстоящая
12:30
Италия
Ноа Перфетти
Ноа Перфетти
-
Россия
Денис Клок
Денис Клок
-
Предстоящая
12:30
Россия
Александр Бинда
Александр Бинда
-
Австрия
Лукас Крайнер
Лукас Крайнер
-
Предстоящая
12:30
Венгрия
Петер Наги
Петер Наги
-
Таиланд
Максимус Джонс
Максимус Джонс
-
Предстоящая
12:30
Индия
Нишат Дабас
Нишат Дабас
-
Россия
Андрей Чепелев
Андрей Чепелев
-
Предстоящая
14:00
Египет
Фарис Закарья
Фарис Закарья
-
Канада
Марко Стакушич
Марко Стакушич
-
Предстоящая
09:30
Болгария
Беатрис Спасова
Беатрис Спасова
-
США
Харрикейн Тайра Блэк
Харрикейн Тайра Блэк
-
Предстоящая
09:30
Словения
Нина Поточник
Нина Поточник
-
Аргентина
Агустина Члпак
Агустина Члпак
-
Предстоящая
09:30
Нидерланды
Стефани Ж Виссхер
Стефани Ж Виссхер
-
Испания
Юдит П Сааведра
Юдит П Сааведра
-
Предстоящая
09:30
Болгария
Михаела Цонева
Михаела Цонева
-
Польша
Йоанна Завадзька
Йоанна Завадзька
-
Предстоящая
09:30
Словакия
Эштер Мери
Эштер Мери
-
Румыния
Илинка Д Амарией
Илинка Д Амарией
-
Предстоящая
09:30
Италия
Линда Сальви
Линда Сальви
-
Чехия
Барбора Палицова
Барбора Палицова
-
Предстоящая
11:00
Грузия
Тамари Гагошидзе
Тамари Гагошидзе
-
Румыния
Лавиния Танаси
Лавиния Танаси
-
Предстоящая
11:00
Болгария
Жебриела Михайлова
Жебриела Михайлова
-
Турция
Мелиса Сенли
Мелиса Сенли
-
Предстоящая
11:00
Россия
Александра Поспелова
Александра Поспелова
-
Словакия
Ингрид Войчинакова
Ингрид Войчинакова
-
Предстоящая
11:00
Румыния
Иоана Звонару
Иоана Звонару
-
Нидерланды
Клара Вельдман
Клара Вельдман
-
Предстоящая
12:30
Германия
Джулия Виктория Реннерт
Джулия Виктория Реннерт
-
Турция
Илей Йорук
Илей Йорук
-
Предстоящая
12:30
Россия
Диана Демидова
Диана Демидова
-
Турция
Дога Туркмен
Дога Туркмен
-
Предстоящая
12:30
Турция
Селина Атэй
Селина Атэй
-
Россия
Валерия Оляновская
Валерия Оляновская
-
Предстоящая
11:30
Германия
Константин Франтцен
Константин Франтцен
-
Тунис
Моез Эчаргуи
Моез Эчаргуи
-
Предстоящая
11:30
Франция
Клемен Табур
Клемен Табур
-
Россия
Николай Вылегжанин
Николай Вылегжанин
-
Предстоящая
11:30
Тунис
Азиз Дугаз
Азиз Дугаз
-
Япония
Кейсуке Сайтох
Кейсуке Сайтох
-
Предстоящая
11:30
Россия
Егор Царапкин
Егор Царапкин
-
Япония
Дзюмпеи Ямасаки
Дзюмпеи Ямасаки
-
Предстоящая
11:30
Чехия
Доминик Рецек
Доминик Рецек
-
Литва
Матас Василиоскас
Матас Василиоскас
-
Предстоящая
11:30
Франция
Валентин Роер
Валентин Роер
-
Марокко
Эллиот Бенчетрит
Эллиот Бенчетрит
-
Предстоящая
11:30
Австрия
Лукас Ньюмайер
Лукас Ньюмайер
-
Франция
Дэн Аддед
Дэн Аддед
-
Предстоящая
11:30
Франция
Титуан Дроге
Титуан Дроге
-
Тунис
Скандер Мансури
Скандер Мансури
-
Предстоящая
11:30
Япония
Шо Шимабукуро
Шо Шимабукуро
-
Сербия
Борис Бутулия
Борис Бутулия
-
Предстоящая
12:00
Германия
Янник Маут
Янник Маут
-
Франция
Цезарь Боургоис
Цезарь Боургоис
-
Предстоящая
09:30
Италия
Федерико Бертуччиоли
Федерико Бертуччиоли
-
Швеция
Драгос Николае Мадарас
Драгос Николае Мадарас
-
Предстоящая
09:30
Германия
Петер Хеллер
Петер Хеллер
-
Украина
Александр Овчаренко
Александр Овчаренко
-
Предстоящая
10:00
Турция
Берк Илкель
Берк Илкель
-
Италия
Альберто Моролли
Альберто Моролли
-
Предстоящая
11:00
Италия
Давиде Галоппини
Давиде Галоппини
-
Турция
Сарп Агабигун
Сарп Агабигун
-
Предстоящая
11:00
Турция
Корай Кирчи
Корай Кирчи
-
Испания
Хорхе Мартинес Мартинес
Хорхе Мартинес Мартинес
-
Предстоящая
12:30
Испания
Бенджамин Винтер Лопес
Бенджамин Винтер Лопес
-
Румыния
Стефан Палоси
Стефан Палоси
-
Предстоящая
12:30
Южная Корея
Сеонг Чан Хонг
Сеонг Чан Хонг
-
Германия
Пауль Воернер
Пауль Воернер
-
Предстоящая
12:30
Италия
Андреа Пикчионе
Андреа Пикчионе
-
Нидерланды
Роланд Стюрман
Роланд Стюрман
-
Предстоящая
12:30
Румыния
Сезар Крету
Сезар Крету
-
Испания
Хуан П Канас Гарсия
Хуан П Канас Гарсия
-
Предстоящая
14:00
Южная Корея
Цзи Сун Нам
Цзи Сун Нам
-
Казахстан
Григорий Ломакин
Григорий Ломакин
-
Предстоящая
14:00
Австрия
Александр Томас
Александр Томас
-
Италия
Джиованни Фонио
Джиованни Фонио
-
Предстоящая
14:00
Франция
Алексис Готье
Алексис Готье
-
Румыния
Миркеа-Александру Жекан
Миркеа-Александру Жекан
-
Предстоящая
10:00
Россия
Полина Кудерметова
Полина Кудерметова
-
Россия
Арина Вараксина
Арина Вараксина
-
Предстоящая
11:30
Россия
Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева
-
Россия
Алина Хватова
Алина Хватова
-
Предстоящая
13:00
Россия
Татьяна Баркова
Татьяна Баркова
-
Россия
Анджелина Габуева
Анджелина Габуева
-
Предстоящая
13:00
Беларусь
Алёна Байрашевская
Алёна Байрашевская
-
Россия
Алина Трынкина
Алина Трынкина
-
Предстоящая
13:00
Беларусь
Анна Виноградова
Анна Виноградова
-
Россия
Виктория Матасова
Виктория Матасова
-
Предстоящая
13:00
Россия
Алиса Кюммель
Алиса Кюммель
-
Россия
Елизавета Морозова
Елизавета Морозова
-
Предстоящая
14:30
Россия
Алана Туаева
Алана Туаева
-
Россия
Анастасия Апалихина
Анастасия Апалихина
-
Предстоящая
14:30
Россия
Дарья Кудашова
Дарья Кудашова
-
Россия
Едда Мамедова
Едда Мамедова
-
Предстоящая
14:30
Россия
Мария Крупенина
Мария Крупенина
-
Беларусь
Дарья Шауха
Дарья Шауха
-
Предстоящая
14:30
Россия
Полина Яценко
Полина Яценко
-
Россия
Ангелина Журавлева
Ангелина Журавлева
-
Предстоящая
13:00
Аргентина
Мария Лурдес Карл
Мария Лурдес Карл
-
Бразилия
Ингрид Гамарра Мартинс
Ингрид Гамарра Мартинс
-
Предстоящая
15:00
Бразилия
Таиса Грана Педретти
Таиса Грана Педретти
-
Мексика
Анна София Санчез
Анна София Санчез
-
Предстоящая
15:00
Аргентина
Мария Лурдес Карл
Мария Лурдес Карл
-
Бразилия
Ингрид Гамарра Мартинс
Ингрид Гамарра Мартинс
-
Предстоящая
15:00
Англия
Джоди Анна Бёррэдж
Джоди Анна Бёррэдж
-
Франция
Алиса Роббе
Алиса Роббе
-
Предстоящая
16:30
Чили
Барбара Гатика
Барбара Гатика
-
Нидерланды
Мерел Худт
Мерел Худт
-
Предстоящая
16:30
Англия
Матильда Мутавджич
Матильда Мутавджич
-
Бразилия
Каролина Алвес
Каролина Алвес
-
Предстоящая
16:30
Бразилия
Юлия Климович
Юлия Климович
-
Россия
Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
-
Предстоящая
18:00
Словения
Зива Фолкнер
Зива Фолкнер
-
Аргентина
Язмин Ортензи
Язмин Ортензи
-
Предстоящая
18:00
Бразилия
Мария Эдуарда Лагес
Мария Эдуарда Лагес
-
Германия
Лина Пападакис
Лина Пападакис
-
Предстоящая
18:00
США
Каролин Лампл
Каролин Лампл
-
Бразилия
Габриэла Це
Габриэла Це
-
Предстоящая
13:00
США
Кайл Селиг
Кайл Селиг
-
США
Брандон Холт
Брандон Холт
-
Предстоящая
17:00
Пранав Сухас Немани
Пранав Сухас Немани
-
США
Остин Ансари
Остин Ансари
-
Предстоящая
17:00
Колумбия
Николас Буитраго
Николас Буитраго
-
Испания
Иван Марреро Курбело
Иван Марреро Курбело
-
Предстоящая
17:00
Россия
Николай Сысоев
Николай Сысоев
-
Австралия
Уинтер Мигер
Уинтер Мигер
-
Предстоящая
17:00
Нидерланды
Флорис Подзимек
Флорис Подзимек
-
США
Уоррен Вуд
Уоррен Вуд
-
Предстоящая
17:00
США
Джошуа Шени
Джошуа Шени
-
Швеция
Кевин Чахоуд
Кевин Чахоуд
-
Предстоящая
17:00
США
Гейдж Браймер
Гейдж Браймер
-
Мексика
Луис Патино
Луис Патино
-
Предстоящая
17:00
США
Чад Кисселл
Чад Кисселл
-
Мексика
Хуан Алехандро Эрнандез Серрано
Хуан Алехандро Эрнандез Серрано
-
Предстоящая
17:00
США
Эмиль Райнберг
Эмиль Райнберг
-
Швеция
Филип Бергеви
Филип Бергеви
-
Предстоящая
18:30
США
Мэтт Кухар
Мэтт Кухар
1
6
2
6
США
Секу Бангура
Секу Бангура
2
3
6
6
Прерванный
20:00
Багамы
Джастин Робертс
Джастин Робертс
0
6
0
США
Исаия Строд
Исаия Строд
2
7
1
Прерванный
18:00
Швеция
Мая Раденкович
Мая Раденкович
-
Германия
Наталия Сидлиска
Наталия Сидлиска
-
Предстоящая
18:00
Португалия
Ана Филипа Сантос
Ана Филипа Сантос
-
США
Хина Иноуэ
Хина Иноуэ
-
Предстоящая
18:00
Франция
Джулия Белгравер
Джулия Белгравер
-
Япония
Нацухо Аракава
Нацухо Аракава
-
Предстоящая
18:00
США
Джессика Марморстайн
Джессика Марморстайн
-
США
Алессандра Крамп
Алессандра Крамп
-
Предстоящая
18:00
Италия
Лара Пфейфер
Лара Пфейфер
-
США
Брин Джонсон
Брин Джонсон
-
Предстоящая
18:00
Япония
Маюка Айкава
Маюка Айкава
-
Италия
Гала Аранджо
Гала Аранджо
-
Предстоящая
18:00
Канада
Стэйси Фунг
Стэйси Фунг
-
Колумбия
Мария Камила Торрес Мурсия
Мария Камила Торрес Мурсия
-
Предстоящая
18:30
США
Париж Корли Корли
Париж Корли Корли
0
6
0
Япония
Хайне Огата
Хайне Огата
2
7
1
Прерванный
18:30
Израиль
Кристин Юнес
Кристин Юнес
0
5
1
Словакия
Эштер Мери
Эштер Мери
2
7
4
Прерванный
18:30
США
Изабелла Баррера-Агирре
Изабелла Баррера-Агирре
2
1
6
2
Франция
Джейд Борнай
Джейд Борнай
1
6
2
1
Прерванный
21:30
Япония
Тиса Хосонума
Тиса Хосонума
-
Версаче Гатти
Версаче Гатти
-
Предстоящая
12:30
Россия
Мария Ткачева
Мария Ткачева
-
Египет
Ясмин Эссат
Ясмин Эссат
-
Предстоящая
14:00
Сербия
Тамара Малешевич
Тамара Малешевич
-
США
Анастасия Нефедова
Анастасия Нефедова
-
Предстоящая
14:00
Канада
Марина Стакушич
Марина Стакушич
-
Египет
Джермин Шериф
Джермин Шериф
-
Предстоящая
14:00
Италия
Виттория Модести
Виттория Модести
-
Нидерланды
Деми Тран
Деми Тран
-
Предстоящая
14:00
Франция
Селена Яникижевич
Селена Яникижевич
-
Египет
Мерна Рефаат
Мерна Рефаат
-
Предстоящая
14:00
Румыния
Александра Йордаке
Александра Йордаке
-
Греция
Сапфо Сакеллариди
Сапфо Сакеллариди
-
Предстоящая
14:00
Россия
Екатерина Вишневская
Екатерина Вишневская
-
Украина
Мария Берген
Мария Берген
-
Предстоящая
14:00
Франция
Флавие Бругнон
Флавие Бругнон
-
Швеция
Луизе Бранског
Луизе Бранског
-
Предстоящая
14:00
Румыния
Оана Джеоргета Симион
Оана Джеоргета Симион
-
Египет
Лина Метвалли
Лина Метвалли
-
Предстоящая
15:30
Нидерланды
Лиан Тран
Лиан Тран
-
Россия
Анастасия Золотарёва
Анастасия Золотарёва
-
Предстоящая
15:30
Россия
Дарья Домова
Дарья Домова
-
Австрия
Синджа Краус
Синджа Краус
-
Предстоящая
15:30
Япония
Рико Саваянаги
Рико Саваянаги
-
Египет
Джуди Элькади
Джуди Элькади
-
Предстоящая
15:30
Австрия
Мелани Клаффнер
Мелани Клаффнер
-
Италия
Джулиана Бестетти
Джулиана Бестетти
-
Предстоящая
15:30
Россия
Анна Уреке
Анна Уреке
-
Россия
Арина Соломатина
Арина Соломатина
-
Предстоящая
15:30
Италия
София Роччетти
София Роччетти
-
Египет
Натали Мохтар
Натали Мохтар
-
Предстоящая
15:30
Венгрия
Адриенн Надь
Адриенн Надь
-
Япония
Хонока Кобаяши
Хонока Кобаяши
-
Предстоящая
12:00
Испания
Ивонн Кавалье-Реймерс
Ивонн Кавалье-Реймерс
-
Венгрия
Тимея Бабос
Тимея Бабос
-
Предстоящая
12:00
Россия
Екатерина Яшина
Екатерина Яшина
-
Германия
Стефани Вагнер
Стефани Вагнер
-
Предстоящая
12:00
Нидерланды
Бибиан Схофс
Бибиан Схофс
-
Франция
Алиса Раме
Алиса Раме
-
Предстоящая
12:00
Россия
Влада Коваль
Влада Коваль
-
Германия
Анджелина Виргес
Анджелина Виргес
-
Предстоящая
12:00
Испания
Глория Алого Пикерас
Глория Алого Пикерас
-
Италия
Мартина Ди Джузеппе
Мартина Ди Джузеппе
-
Предстоящая
12:00
Швеция
Кайжса В Хеннерманн
Кайжса В Хеннерманн
-
Россия
Оксана Селехметева
Оксана Селехметева
-
Предстоящая
12:00
Люксембург
Мэнди Минелла
Мэнди Минелла
-
Испания
Джессика Бузас Манейро
Джессика Бузас Манейро
-
Предстоящая
12:00
Бельгия
Мари Бенуа
Мари Бенуа
-
Нидерланды
Ришел Хогенкамп
Ришел Хогенкамп
-
Предстоящая
13:30
Чехия
Анастасия Детюк
Анастасия Детюк
-
Северная Македония
Лина Гьорчешка
Лина Гьорчешка
-
Предстоящая
13:30
Россия
Виталия Дятченко
Виталия Дятченко
-
Чехия
Никола Бартункова
Никола Бартункова
-
Предстоящая
15:00
Китай
Xiaodi Ю
Xiaodi Ю
-
Швеция
Фанни Остлунд
Фанни Остлунд
-
Предстоящая
15:00
Италия
Федерика Росси
Федерика Росси
-
Италия
Анна Парадиси
Анна Парадиси
-
Предстоящая
15:00
Япония
Юки Найто
Юки Найто
-
Италия
Татьяна Пьери
Татьяна Пьери
-
Предстоящая
Прогнозы Все
Видео Все

Теннис онлайн

Теннис онлайн

Большой теннис – зрелищный и возбуждающий воображение вид спорта. Особенно если знать, что призовой фонд каждого из четырех турниров «Большого шлема» в Австралии, Франции, Лондоне и США исчисляется десятками миллионов долларов. Победитель US Open получает в районе четырех «лямов», а проигравший в первом матче основной сетки ограничивается суммой призовых в районе 60 тысяч.

Теннис на Sport-chance.ru это:

  • Рейтинги женской (WTA) и мужской (ATP) теннисных ассоциаций и результаты свыше 4 000 турниров.
  • Последние результаты теннисистов, история личных встреч и другие матчи соперников в рамках этого же турнира.
  • Текущие турниры, матчи игрового дня, расписание итоговых теннисных турниров WTA, ATP и ITF, удобный доступ ко всем турнирам, а также онлайн трансляции матчей.
  • Интервью и короткие комментарии теннисистов после матчей, обзоры противостояний и другие новости из мира тенниса.
  • Оперативные прогнозы на турниры по большому теннису среди мужчин и женщин. Мы делимся прогнозами не только на матчи Большого шлема, но и на соревнования регионального и международного уровней.
  • Выборочное отслеживание результатов лучших спортсменов и наиболее престижных турниров посредством добавления в список «подписок». Для этого на страницах теннисиста или турнира кликайте по окну «подписаться», а в случае с отдельным матчем – жмите на «колокольчик».
  • Следите за ходом матчей онлайн на любом удобном для вас устройстве – мобильном телефоне, планшете, ноутбуке.

Онлайн во время каждой игры

Sport-chance.ru – результаты более 4 000 теннисных турниров и онлайн трансляции матчей уже сегодня. Любить теннис и быть в курсе всех событий одного из наиболее популярных видов спорта с нашим сайтом просто.

Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 1000 руб. без условий! Лигаставок ИгратьДжекпот 400 млн. рублей Бетбум ИгратьБонус до 7000 руб. новым клиентам 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
Winline ИгратьФрибет 2000 рублей за регистрацию Olimpbet ИгратьФрибет 1500 рублей без условий 1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Parimatch ИгратьБонус 5000 руб. на первый депозит Bettery ИгратьБеспроигрышная ставка 2000 рублей