14:20
Италия
Мартина Тревисан
Мартина Тревисан
0
0
Франция
Каролин Гарсиа
Каролин Гарсиа
0
0
1-ый сет
13:15
Франция
Кристина Младенович
Кристина Младенович
0
1
2
США
Джессика Пегула
Джессика Пегула
1
6
2
2-ый сет
13:25
Франция
Ализе Корнет
Ализе Корнет
0
2
0
Беларусь
Арина Соболенко
Арина Соболенко
1
6
0
2-ый сет
13:55
Эстония
Анетт Контавейт
Анетт Контавейт
0
3
Румыния
Сорана Кирстя
Сорана Кирстя
0
2
1-ый сет
19:30
Тунис
Онс Ябеур
Онс Ябеур
-
Казахстан
Елена Рыбакина
Елена Рыбакина
-
Предстоящая
19:15
Тунис
Онс Ябеур
Онс Ябеур
-
Казахстан
Елена Рыбакина
Елена Рыбакина
-
Предстоящая
18:00
Чехия
Петра Квитова
Петра Квитова
-
Швейцария
Джил Тайхманн
Джил Тайхманн
-
Предстоящая
17:00
США
Аманда Анисимова
Аманда Анисимова
-
Испания
Гарбинье Мугуруза
Гарбинье Мугуруза
-
Предстоящая
15:30
Польша
Ига Святек
Ига Святек
-
Япония
Мисаки Дои
Мисаки Дои
-
Предстоящая
15:25
Польша
Ига Святек
Ига Святек
-
Япония
Мисаки Дои
Мисаки Дои
-
Предстоящая
14:00
Латвия
Елена Остапенко
Елена Остапенко
-
Чехия
Барбора Крейчикова
Барбора Крейчикова
-
Предстоящая
14:00
США
Шелби Роджерс
Шелби Роджерс
-
Бельгия
Элиз Мертенс
Элиз Мертенс
-
Предстоящая
14:00
Украина
Элина Свитолина
Элина Свитолина
-
Россия
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
-
Предстоящая
11:00
Латвия
Анастасия Севастова
Анастасия Севастова
1
3
7
2
Чехия
Каролина Плишкова
Каролина Плишкова
2
6
6
6
Завершен
12:45
Чехия
Тереза Мартинкова
Тереза Мартинкова
2
6
6
Нидерланды
Кики Бертенс
Кики Бертенс
0
1
4
Завершен
11:00
Чехия
Маркета Вондрушова
Маркета Вондрушова
1
6
0
4
США
Кори Гауфф
Кори Гауфф
2
3
6
6
Завершен
11:00
США
Мэдисон Кейз
Мэдисон Кейз
0
4
3
Россия
Анастасия Потапова
Анастасия Потапова
2
6
6
Завершен
11:00
Россия
Вероника Кудерметова
Вероника Кудерметова
1
4
7
4
Швейцария
Белинда Бенчич
Белинда Бенчич
2
6
5
6
Завершен
13:30
Элса Джакмо/Jimenez Kasintseva
Элса Джакмо/Jimenez Kasintseva
1
6
2
Псонка/Чаба
Псонка/Чаба
0
1
0
2-ый сет
13:30
Анаэль Леклерк/Люси Нгуен Тан
Анаэль Леклерк/Люси Нгуен Тан
-
Роббе/Шолсен
Роббе/Шолсен
-
Предстоящая
15:00
Аркидиаконо/Роккетти
Аркидиаконо/Роккетти
-
Альвиси/Бартоне
Альвиси/Бартоне
-
Предстоящая
15:00
Эмелине Дартрон/Люси Уаргниер
Эмелине Дартрон/Люси Уаргниер
-
Верена Мелисс/Мартина Спигарелли
Верена Мелисс/Мартина Спигарелли
-
Предстоящая
16:30
Альби О / Толей Л
Альби О / Толей Л
-
Ормаэчеа/Роска
Ормаэчеа/Роска
-
Предстоящая
16:30
Мендес/Портилло Рамирес
Мендес/Портилло Рамирес
-
Боиссон/Ланцелот
Боиссон/Ланцелот
-
Предстоящая
18:00
Таисия Мордергер/Яна Мордергер
Таисия Мордергер/Яна Мордергер
-
Габрич/Пападакис
Габрич/Пападакис
-
Предстоящая
18:00
Саувант/Ховард
Саувант/Ховард
-
Бельгравер/Касцино
Бельгравер/Касцино
-
Предстоящая
13:45
Беларусь
Алексей Хомич
Алексей Хомич
0
3
Сербия
Борис Бутулия
Борис Бутулия
0
3
1-ый сет
12:20
Беларусь
Yaraslav Шила
Yaraslav Шила
-
Россия
Александр Боборыкин
Александр Боборыкин
-
Предстоящая
14:30
Россия
Борис Покотилов
Борис Покотилов
-
Узбекистан
Санжар Файзиев
Санжар Файзиев
-
Предстоящая
14:30
Константин Жженов
Константин Жженов
-
Россия
Евгений Филиппов
Евгений Филиппов
-
Предстоящая
14:30
Узбекистан
Сергей Фомин
Сергей Фомин
-
Россия
Денис Клок
Денис Клок
-
Предстоящая
14:30
Россия
Алексей Захаров
Алексей Захаров
-
Россия
Игорь Кудряшов
Игорь Кудряшов
-
Предстоящая
09:50
Россия
Егор Носкин
Егор Носкин
2
6
5
Россия
Данил Спасибо
Данил Спасибо
0
2
4
Завершен
09:55
Беларусь
Александр Згировский
Александр Згировский
1
6
6
0
Россия
Павел Вербин
Павел Вербин
2
4
7
0
Завершен
09:55
Турция
Корай Кирчи
Корай Кирчи
0
4
6
Россия
Даниэль Ибрагимов
Даниэль Ибрагимов
2
6
6
Завершен
12:30
Россия
Сергей Погосян
Сергей Погосян
2
6
6
Россия
Александр Овчаров
Александр Овчаров
0
2
3
Завершен
12:30
Беларусь
Иван Лютаревич
Иван Лютаревич
0
4
1
Россия
Александр Степин
Александр Степин
2
6
5
Завершен
10:00
Россия
Михаил Фурыгин
Михаил Фурыгин
-
Россия
Максим Крапивин
Максим Крапивин
-
Отменен
14:00
Франция
Нейтан Ситун
Нейтан Ситун
-
Германия
Леопольд Зима
Леопольд Зима
-
Предстоящая
13:00
США
Эмилио Нава
Эмилио Нава
-
Испания
Хуан П Канас Гарсия
Хуан П Канас Гарсия
-
Предстоящая
14:00
Испания
Mario Mansilla Diez
Mario Mansilla Diez
-
Испания
Мигель Дамас
Мигель Дамас
-
Предстоящая
14:00
Испания
Хавьер Молино
Хавьер Молино
-
Испания
Джейми Калдес
Джейми Калдес
-
Предстоящая
14:00
Испания
Пол Аморос Рамос
Пол Аморос Рамос
-
Испания
Макс Алкала Гурри
Макс Алкала Гурри
-
Предстоящая
17:30
Франция
Томас Лоран
Томас Лоран
-
Испания
Альваро Лопес Сан Мартин
Альваро Лопес Сан Мартин
-
Предстоящая
19:00
Jordi Garcia Mestre
Jordi Garcia Mestre
-
Швеция
Маркус Эрикссон
Маркус Эрикссон
-
Предстоящая
19:00
Испания
Поль Мартин Тиффон
Поль Мартин Тиффон
-
Казахстан
Тимофей Скатов
Тимофей Скатов
-
Предстоящая
11:00
Испания
Хорхе Мартинес Мартинес
Хорхе Мартинес Мартинес
-
Аргентина
Geronimo Marcolini
Geronimo Marcolini
-
Отменен
11:00
Испания
Benjamin Winter Lopez
Benjamin Winter Lopez
-
Франция
Клемент Делирснайдер
Клемент Делирснайдер
-
Отменен
12:00
Россия
Andrey Chepelev
Andrey Chepelev
-
Испания
Инаки Кабрера Белло
Инаки Кабрера Белло
-
Отменен
12:00
Испания
Martinez Arjona, Samuel
Martinez Arjona, Samuel
-
Бельгия
Симон Бопайн
Симон Бопайн
-
Отменен
12:00
Испания
Висенте О Мораталла
Висенте О Мораталла
-
Франция
Лукас Буке
Лукас Буке
-
Отменен
13:30
Германия
Хендрик Йебенс
Хендрик Йебенс
1
6
2
Италия
Маркетти, Федерико
Маркетти, Федерико
0
1
1
2-ый сет
13:30
Швейцария
Янн Марти
Янн Марти
1
6
0
Германия
Льюи Лейн
Льюи Лейн
0
2
1
2-ый сет
13:50
Швейцария
Патрик Хартмайер
Патрик Хартмайер
0
0
Швейцария
Люк Хоиймэнс
Люк Хоиймэнс
0
4
1-ый сет
15:00
Франция
Квентин Фоллио
Квентин Фоллио
-
Швейцария
Рафаэль Балтенспергер
Рафаэль Балтенспергер
-
Предстоящая
15:00
Швейцария
Миша Lanz
Миша Lanz
-
Швейцария
Николас Аффольтер
Николас Аффольтер
-
Предстоящая
15:00
Германия
Никлас Шель
Никлас Шель
-
Германия
Ларс Иоганн
Ларс Иоганн
-
Предстоящая
16:30
Швейцария
Янник Штайнеггер
Янник Штайнеггер
-
Австрия
Александр Эрлер
Александр Эрлер
-
Предстоящая
18:00
Нидерланды
Гейс Брауэр
Гейс Брауэр
-
Франция
Джейми Флойд Анхеле
Джейми Флойд Анхеле
-
Предстоящая
18:00
Италия
Федерико Яннакконе
Федерико Яннакконе
-
Германия
Доминик Бёлер
Доминик Бёлер
-
Предстоящая
11:55
Италия
Джованни Агостинетто
Джованни Агостинетто
0
4
2
Швейцария
Ян Себеста
Ян Себеста
2
6
5
Завершен
12:00
Швейцария
Мика Брунолд
Мика Брунолд
1
3
6
0
Швейцария
Йонас Шер
Йонас Шер
2
6
1
0
Завершен
12:00
Франция
Артур Букуйе
Артур Букуйе
2
6
7
Швейцария
Лоурой Мартинес
Лоурой Мартинес
0
3
6
Завершен
08:25
Ваншелбоим/Кастельнуово
Ваншелбоим/Кастельнуово
2
6
6
Марко Бругнеротто/Давид Поцци
Марко Бругнеротто/Давид Поцци
0
3
4
Завершен
08:40
Джонатан Binding/Patten
Джонатан Binding/Patten
2
6
5
Перанамаллур/Сентилкумар
Перанамаллур/Сентилкумар
0
0
2
Завершен
09:25
Минени С / Прашант Н
Минени С / Прашант Н
1
6
5
0
Боччи/Катани
Боччи/Катани
2
3
7
1
Завершен
10:00
Арьян Говеас/Дхрув Суниш
Арьян Говеас/Дхрув Суниш
0
6
3
Жатин Дахия/Далвиндер Сингх
Жатин Дахия/Далвиндер Сингх
2
7
5
Завершен
10:10
Сидхарт Рават/Маниш Сурешкумар
Сидхарт Рават/Маниш Сурешкумар
2
6
6
Анирудх Чандрасекар/Ники Kaliyanda Poonacha
Анирудх Чандрасекар/Ники Kaliyanda Poonacha
0
2
2
Завершен
11:20
Кхан/Палан
Кхан/Палан
2
7
5
Филип Бергеви / Мридха Д
Филип Бергеви / Мридха Д
0
5
3
Завершен
11:30
Ананд К / Бендре А
Ананд К / Бендре А
-
Сууд Ч / Сууд Л
Сууд Ч / Сууд Л
-
Отменен
11:30
Дев С / Синха Н
Дев С / Синха Н
-
Сууд Ч / Сууд Л
Сууд Ч / Сууд Л
-
Отменен
13:35
Франция
Самуэль Броссет
Самуэль Броссет
0
5
Ян Купчич
Ян Купчич
0
2
1-ый сет
13:40
Италия
Федерико Арнабольди
Федерико Арнабольди
0
4
Италия
Джакомо Дамбрози
Джакомо Дамбрози
0
2
1-ый сет
13:50
Австрия
Бенедикт Эмеж
Бенедикт Эмеж
0
1
Италия
Мауро Де Майо
Мауро Де Майо
0
1
1-ый сет
14:20
Италия
Маттео Донати
Маттео Донати
0
0
Грузия
Александр Бакши
Александр Бакши
0
0
1-ый сет
15:00
Италия
Давиде Галоппини
Давиде Галоппини
-
Италия
Андрэ Бассо
Андрэ Бассо
-
Предстоящая
15:00
Италия
Джиованни Фонио
Джиованни Фонио
-
Италия
Пьетро Рондони
Пьетро Рондони
-
Предстоящая
15:00
Аргентина
Игнасио Монзон
Игнасио Монзон
-
Аргентина
Фермин Тенти
Фермин Тенти
-
Предстоящая
15:00
Франция
Жан Тируин
Жан Тируин
-
Франция
Клемен Табур
Клемен Табур
-
Предстоящая
11:55
Швейцария
Дамиен Венгер
Дамиен Венгер
2
6
5
Австрия
Филипп Шроль
Филипп Шроль
0
1
1
Завершен
12:00
Франция
Луи Тесса
Луи Тесса
0
4
6
Италия
Маттео Арнальди
Маттео Арнальди
2
6
6
Завершен
12:00
Венгрия
Гергей Мадараш
Гергей Мадараш
2
7
6
Италия
Маттиа Фринзи
Маттиа Фринзи
0
5
3
Завершен
11:55
Германия
Себастьян Прехтель
Себастьян Прехтель
-
Хорватия
Дуже Кекеж
Дуже Кекеж
-
Отменен
13:00
Аргентина
Хуан Пабло Пас
Хуан Пабло Пас
0
3
0
Турция
Сарп Агабигун
Сарп Агабигун
1
6
0
2-ый сет
13:00
Украина
Данило Веремейчук
Данило Веремейчук
0
0
1
Германия
Петер Хеллер
Петер Хеллер
2
6
5
Завершен
10:00
Италия
Томмасо Роджеро
Томмасо Роджеро
-
Италия
Edoardo Lavagno
Edoardo Lavagno
-
Отменен
10:00
Украина
Иван Сергеев
Иван Сергеев
-
Франция
Матис Эрхард
Матис Эрхард
-
Отменен
10:00
Германия
Бенедикт Хеннинг
Бенедикт Хеннинг
-
Турция
Баран Ченгиз
Баран Ченгиз
-
Отменен
10:00
Россия
Владимир Королев
Владимир Королев
-
Италия
Federico Bertuccioli
Federico Bertuccioli
-
Отменен
10:00
Румыния
Стефан Палоси
Стефан Палоси
-
Украина
Александр Овчаренко
Александр Овчаренко
-
Отменен
10:00
Румыния
Николае Фрунза
Николае Фрунза
-
Румыния
Раду Михай Папое
Раду Михай Папое
-
Отменен
10:00
Бельгия
Жулиен Кагнина
Жулиен Кагнина
-
Италия
Андреа Пикчионе
Андреа Пикчионе
-
Отменен
10:00
Япония
Тайо Яманака
Тайо Яманака
-
Республика Македония
Обрад Марковски
Обрад Марковски
-
Отменен
12:00
Аргентина
Хуан Пабло Пас
Хуан Пабло Пас
-
Турция
Сарп Агабигун
Сарп Агабигун
-
Отменен
12:25
Украина
Данило Веремейчук
Данило Веремейчук
-
Германия
Петер Хеллер
Петер Хеллер
-
Отменен
13:00
Турция
Семра Аксу
Семра Аксу
0
3
1
Корея, Республика
Сохён Парк
Сохён Парк
1
6
2
2-ый сет
13:00
Германия
Пиа Префке
Пиа Префке
0
0
Чехия
Анета Лабоуткова
Анета Лабоуткова
0
2
1-ый сет
10:00
Боливия, Многонациональное Государство
Ноелия Себальос
Ноелия Себальос
-
Корея, Республика
Ли, Со-Ра
Ли, Со-Ра
-
Отменен
10:00
Италия
Лиза Пигато
Лиза Пигато
-
Украина
Anastasiya Konstantinovna Soboleva
Anastasiya Konstantinovna Soboleva
-
Отменен
10:00
Россия
Анжелика Исаева
Анжелика Исаева
-
США
Джесси Ани
Джесси Ани
-
Отменен
10:00
Аргентина
Язмин Ортензи
Язмин Ортензи
-
Испания
Карлота Мартинес Сирес
Карлота Мартинес Сирес
-
Отменен
10:00
Израиль
Влада Катич
Влада Катич
-
Австрия
Stefanie Auer
Stefanie Auer
-
Отменен
10:00
Казахстан
Жибек Куламбаева
Жибек Куламбаева
-
Россия
Диана Демидова
Диана Демидова
-
Отменен
10:00
Россия
Полина Лейкина
Полина Лейкина
-
Чехия
Дарья Видманова
Дарья Видманова
-
Отменен
10:00
Колумбия
Maria Juliana Parra Romero
Maria Juliana Parra Romero
-
Болгария
Ани Вангелова
Ани Вангелова
-
Отменен
12:00
Германия
Пиа Префке
Пиа Префке
-
Чехия
Анета Лабоуткова
Анета Лабоуткова
-
Отменен
13:15
Турция
Семра Аксу
Семра Аксу
-
Корея, Республика
Сохён Парк
Сохён Парк
-
Отменен
17:00
Альба К. Марин/Мария G Carrasco
Альба К. Марин/Мария G Carrasco
-
Хорхе Ф / Паррес Аскойтиа О
Хорхе Ф / Паррес Аскойтиа О
-
Предстоящая
17:00
Гамбоджи/Сантос
Гамбоджи/Сантос
-
Идальго/Нери
Идальго/Нери
-
Предстоящая
17:00
Нина Стадлер/Маргот Еролимос
Нина Стадлер/Маргот Еролимос
-
Cortez Llorca L / Vicens Mas R
Cortez Llorca L / Vicens Mas R
-
Предстоящая
17:00
Радованович/Цицкишвили
Радованович/Цицкишвили
-
Басилетти/Комано
Басилетти/Комано
-
Предстоящая
18:30
Алого Пикерас/Лее
Алого Пикерас/Лее
-
Джованарди/Розателло
Джованарди/Розателло
-
Предстоящая
18:30
Monnot/Villet
Monnot/Villet
-
Марцинкевича Д / Зарыцка А
Марцинкевича Д / Зарыцка А
-
Предстоящая
18:30
Марта G R Montesdeoca/Джулиан Луиз Роа
Марта G R Montesdeoca/Джулиан Луиз Роа
-
Анджела Фита Болуда/Оксана Селехметева
Анджела Фита Болуда/Оксана Селехметева
-
Предстоящая
18:30
Ин-Альбон И / Машарова Р
Ин-Альбон И / Машарова Р
-
Борнай/Мохр
Борнай/Мохр
-
Предстоящая
Новости Все
Прогнозы Все
Статьи Все

Теннис онлайн

Мы предоставляем прямые трансляции Открытого чемпионата Австралии 2021 и более 2000 турниров серий ATP, WTA и Challenger. Предоставляем Онлайн трансляции матчей, показывем счет по ходу матча, а также другую статистику LIVE. У нас есть финальные результаты и сетки турниров, которые обновляются сразу по окончании матчей. Один клик и вы узнаете кто с кем играет. Следи за всеми крупными турнирами - Открытый чемпионат Австралии, Открытый Чемпионат Франции, Открытый чемпионат США, Уимблдон, ATP и WTA турнирами в live!